Зинаида Бадяева

Вы желаете изменить место своего жительства ?Хотите найти место для строительства например коттеджа ?Используйте маятники или рамки для выбора лучшего места ( сначала над картой местности ).затем после этого используя транспорт уже более детально обследуйте конкретное место.Потом начинайте его оформлять.Точно также выбирайте материалы для строительства.

Ответы
Николай

В первую очередь при выборе места.Надо познакомиться с соседями.Поговорка не зря придумана"выбираешь не дом,выбираешь соседа".Ни какие рамки,и маятники.Тут не помогут

Зинаида Бадяева

С соседями тоже не помешает познакомиться заранее -это правильно !

Николай

Это главное условие.Если конечно хочешь жить сам,а не строить для продажи

Зинаида Бадяева

Конечно только для себя и имеет смысл обдуманно подходить к такому вопросу !

Николай

В вашем вопросе это и является самым главным"если вы хотите сменить место жительства"

Владимир С

Место под строительство выделяется и определяется комиссией при администрации, а не каким-то другим путем. Какие уж тут рамки?

Зинаида Бадяева

Конечно ,но до этого надо объездить все окраины ,сфотографировать ,нанести на карту -схему -ориетиры и только потом в администрацию ( у нас именно так ).

Владимир С

В смысле планы с использованием рамки с маятником составляют?

Зинаида Бадяева

Или рамки или маятник - не вместе.

Ольга

Тот, кто строит себе коттедж, тому некогда сидеть в Обсуждайке. Надо либо деньги зарабатывать, либо стройкой заниматься.

Зинаида Бадяева

А кто только собирается -есть смысл...

Ольга

Чтобы собраться, надо сначала денег такую кучу заработать. Здесь сидят те, у кого полно свободного времени и маловато свободных денег

Зинаида Бадяева

Вероятно и так !

Пётр Ермаков

Спасибо! Мой коттедж уже 26 лет стоит на берегу Таманского залива Чёрного моря....

Зинаида Бадяева

Как хорошо что люди строят на земле жилье ,а не живут в многоэтажках.

Пётр Ермаков

У людей на этот счёт мнения разные...

Зинаида Бадяева

Я Вам искренне и по доброму завидую - мечта жить в коттедже!

Пётр Ермаков

СПАСИБО!!!!

Мохарям Ханипов

умница дяденька точно так же 1996 году выбрал и построил 🖼

Зинаида Бадяева

Красота - мечта !

Мохарям Ханипов

спальные на том месте где были норы сусликов ..

Antitролль. Игорь

Что за хрень?... Пособие начинающему аграрию?🤦‍♂️🤢🤮

Все Под Никами Почти

Главное что бы маятник на белый дом не указал 😆😆😆😆

Зинаида Бадяева

В областном центре ,в центре города ,не сбегала в деревню ,но есть сад-огород и каждое лето пропадаю там.Мечтала в городе построить коттедж,все оформила , поставили ограду ,сделали котлован под дом ,провела электричество ,воду и все законсервировали - сноха захотела изменить решение и купить в ипотеку квартиру в загородном районе-так получилось - живут в загородном районе.Очень жалею об этом.

Любовь Алексеева

Далеко от города купила дом по ипотеке, так и хотела подальше от города

Зинаида Бадяева

Молодец - правильно сделали - не жалеете ?

Валера Парамонов

по своим мерам и мерам богов и строительство тоже

Алексей Голофаст

Точно! Так древние шаманы всегда делали)))

Зинаида Бадяева

Конечно - вероятнее всего что-то применяли !

Алексей Голофаст

Увы, в связи с глобализацией это уже практически не применимо

Геннадий Зернов

А лучше использовать здравый рассудок.

Зинаида Бадяева

Использовать можно весь комплекс !

Валерий Киселев

Спасибо! Как только выиграю миллиард!

Зинаида Бадяева

Да достаточно 5 миллионов.

Валерий Киселев

Хорошо: соглашусь.

Телефонист Вася.а

А если на Кремль покажет?

Телефонист Вася.а

Попытаться что?КТО МЕНЯ ДАСТ ТАМ СТРОИТЬ?Даже если и найду.

Зинаида Бадяева

Да если захотите все найдете и как и где !

Телефонист Вася.а

Ну да,ну да...

Та
Тася

Экий наив в такие то годы...или правда шутница большая

Mарго Беккер

Даа -Зина *кладезь* Несуразностей! Завидую-прихехеханным!😅😉

Эвелина

Строй дом где муравейник

Языческий Кот

мляяяя, какой идиотизм...

Александр Буровкин

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Люда Генералова

Благодарю. так и живу.

Зинаида Бадяева

Молодец ,что построили коттедж и живете в нем !

Люда Генералова

НЕт, к сожалению. я одна живу и коттедж мне не нужен, а вот в жизни пользуюсь маятником каждый день

Зинаида Бадяева

Я тоже пользуюсь маятником !

Люда Генералова

Эо прекрасно.

Nikola Mahkov

-нет времени-денег--😭

Пч
Пчелка

Кажется это все знают

Ро
Роксана

Мне лучше в квартире

Зинаида Бадяева

На вкус и цвет ....

Ро
Роксана

Мороки в своем доме слишком много

La Testa

Мне все устраивает