Полина Федорова

Есть ли у вас комплексы? Мешают вам жить? Получается с ними справляться?

Ответы · страница 2
Дима Красных

Комплексы есть у всех и я не исключение. Да я избавляюсь от них и успешно.

Дима Красных

Ок
Оксана

К комплексам надо относиться с юмором...)))Тогда становится жить проще))))

Даниэло Сикосянкохоро

Есть один я слишком красивый красивый умный добрый просто очаровашка)

Полина Федорова

И скромный, просто жуть!)))

Даниэло Сикосянкохоро

Точно) да шучу) было раньше много мешало жить, щас пофиг стало

Александр Митрофанов

Комплексы есть..жить трудно...справлятся не получаестя по нормальному

Маруся

ЗНАЕТЕ ПРИХОДИТ ВРЕМЯ, КОГДА ТЫ ПРОСТО ЗАБЫВАЕШЬ, ЧТО ОНИ У ТЕБЯ ЕСТЬ.

Полина Федорова

Некогда копаться в себе))) это да...наверно поэтому в юношества так много комплексов? От самокопания...можно найти и не существующее)))

Маруся

СЕЙЧАС СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ ,О ТОМ И ЭТОМ, ЧТО МОЛОДЕЖЬ НАЧИНАЕТ КОМПЛЕКСОВАТЬ О ПРЫЩАХ, О ВЕСЕ ,И ЕЩЕ О ВСЯКОЙ ЕРУНДЕ, НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ ,ЛЮБИТЕ СЕБЯ ТАКУЮ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ ,И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН,И В ЭТОМ ЕГО ПРЕИМУЩЕСТВО. ЖИВИТЕ ,РАДУЙТЕСЬ А ЕСЛИ КОМУ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, А ЕСЛИ ХОТИТЕ В СЕБЕ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ ТАК ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ.🌹НЕ КОПАЙТЕСЬ В СЕБЕ!

Полина Федорова

))) все, не копаюсь! Спасибо))) И вам всего самого хорошего)))

Маруся

БУДЬ СЧАСТЛИВА!МОЛОДОСТЬ ПРЕКРАСНА И ВСЕ МОЖЕТ!

Михаил Корсанов

да, мне тяжело знакомиться с девушками на улице. приходится в инете...

Полина Федорова

И все же проблема у вас есть и не одна, раз не можете спокойно реагировать на то, что кто то живёт не так ка вы и счастья в вашей жизни не видит. Засрали мозг... Столько гадкий фраз... Все это желание унизить и оскорбить. Мне вас жаль. А моя семья сильно отличается от от модели моих родителей, зря вы так. Это скорее у вас в голову забита какая то модель поведения, а к постоянство у вас предвзято отношение... Свой взгляд, я понимаю. Но это не причина лить грязь на инакомыслящих. Где уважение?

Михаил Корсанов

1. почему ж это проблема, если я не могу спокойно реагировать, если вы не видите других возможностей для счастья кроме своего? я так самореализуюсь, открывая людям глаза на правду. в чем тут проблема? 2. почему вы решили что только в моей жизни вы не видите счастья? я не только про себя говорю. 3. засрали мозг - а как это еще назвать, если это ограничивает возможности для счастья? 4. с чего вы решили, что у меня есть желание вас оскорбить и унизить? если я называю у вас в душе что-то говном, это обязательно оскорбление и унижение? а может это правда, даже не смеете на секунду допустить что я могу быть прав? может я вам глаза на правду открываю? 5. с чего вы решили что если ваша модель семьи отличается от родительской - то обязательно вы не переняли от них свои шаблоны? они могли многими способами передаться. например, если мама мечтает о чем-то, она может это дочери рассказать или косвенно дать понять суждениями фразами и поведением, в результате дочь решает что это круто и реализует. или видит пример родителей, он ей не нравится и она делает иначе. это все программирование. 6. с чего вы взяли что у меня к постоянству отношение предвзятое? я где-то об этом сказал? меня устраивает все, что делает людей счастливыми. не устраивает, что вы ТОЛЬКО свое видите, а другое отрицаете. 7. я не лью на вас грязь, я лишь говорю что она в вас уже есть. а вы не видите ее, и видимо считаете ее за норму. хотя может оно и правда для вас норма. 8. уважение и даже любовь - как раз в том, что я вам как раз открываю глаза на правду. не хотите видеть правду - спите дальше!

Полина Федорова

Да, вы меня оскорбили. И, коль уж на то пошло. Останетесь старым переутомляйся, который никому к черту не нужен, даже собственному ребёнку. Как вам на всех наплевать, так и люди вам отплатят. Есть у меня несколько знакомых, которые считали, что в этом их счастье и знаю к чему они пришли. Вы прячетесь и огрызаетесь, как только можете, бежите от трудностей. Прикрываетесь, удобством и взаимным согласием. Но жизнь ваша закончится именно так. Никому не нужный старик. А родные сочувственно или пренебрежительно будут слушать ваши поучения о "совершенной" жизни и отношениях. А за спиной будут говорить, какой же вы были идиот, что оставили её одну с ребёнком.

Михаил Корсанов

простите, коли оскорбились, цели обижать вас не было. насчет старым - не планирую 🙂 возможно что когда доживу до старости, ее уже не будет вообще, наноассемблер уже делают. но даже если будет, почему ж не буду нужен? у нас с дочкой хорошие отношения, да и с бывшей женой и сестрой и т.д родственниками. да и много кому нужен еще... только успеваю отбиваться! больше люблю уединение или очень ненапряжное соседство. найти того кому нужен - очень просто, достаточно найти тех, кому кого-нибудь близкого не хватает, это можно сделать в любой момент. старость как-то вообще не пугает ни разу. и мне не плевать на всех 🙂 снова у вас шаблоны! если я против того, чтобы считать счастьем ТОЛЬКО единственный вариант - моногамный на всю жизнь, это значит мне на всех плевать, да? 🙂 к чему ж пришли ваши знакомые, расскажите? и в каком возрасте? я не огрызаюсь 🙂 у вас опять иллюзии и шаблоны. и снова шаблоны (просто пи**ец как много их... экскаватором не разгребешь! как так можно жить... самой не тяжко под их грузом?) - трудностями интересными я занимаюсь всю жизнь, которыми мало кто берется заниматься вообще. но неинтересные - зачем они мне? их преодоление не делает меня счастливее.

Михаил Корсанов

я ничем не прикрываюсь) зачем мне? от чего прикрываться? у меня все прямо и четко: есть счастье - хорошо, нет - ищу то, что его дает. ненужный старик? да слава богу, все оставят в покое) но это малореально! я уже отказался от публичности - было полмиллиона человек аудитории постоянной, мог бы расти дальше до многомиллионой. но не хочу, счастья это не давало - лучше никому ненужность и уединение)) или хотя бы узкий круг близких людей, постоянных или временных - не так важно. родные будут слушать мои поучения? откуда ж они возьмутся по-вашему если я обречен на одиночество?))) и еще у вас шаблон: я не склонен к поучениям)) к обучению только - там где человек хочет. и развенчиванию стереотипов. кто скажет что я идиот - ну пусть говорит на здоровье)) это ж только слова, поколебали воздух все. вы думаете у всех людей есть зависимость о мнений окружающих? и вы думаете, что если человек не зависит от мнений окружающих - ему на них обязательно плевать?)) ну я в шоке от такого объема пальцем в небо! просто талант какой-то...

Асхат Гильфанов

Ну куда ж без них , ежедневный , я бы сказал каторжный труд над собой...

Та
Татьяна

комплексы у всех есть ,нет таких людей идеальных...Тренинги Вам нужны

Виктор Фоменко

Имеются! Справляюсь!В жизни, как в бане! Хочешь- паришься хочешь-нет!

Виктор Фоменко

Виталий Кулемин

я думаю что они у всех есть только не каждый с ними может справится

Т-
Татьяна - Танюша

мне, кажется, что у всех есть.... как к ним относиться, вот в чем дело

Серега Аношкин

нет комплексов есть стереотипы а с ними приходиться справляться

Кот Колбасоход

есть. мешают. бесят, можно сказать. иногда получается, иногда нет

Виктор Сыроваткин

жизнь - комплекс ! с ним нужно бороться а мелочи не замечать !

Абдулла Бережной

Если и есть то нужно их преодолевать и быть в себе уверенным

Диана Калынюк

Есть комплексы. есть неуверенность.Справиться невозможно.

Александр Искаков

Комплексы есть у всех. Иногда мешают.не всегда справляюсь.

Сергей Фёдоров

комплексы были но сейчас их нет. намного лучше жить стало

Полина Федорова

У меня брат творожный в детстве очень застенчивости был. А потом откуда что взялось. Застенчивости как не бывало)))