Полина Федорова

Есть ли у вас комплексы? Мешают вам жить? Получается с ними справляться?

Ответы · страница 4
Андрей Мешков

Научись не обращать на них внимание

Полина Федорова

Или вы научились не обращать на них внимание?

Наталья

да,есть...но жить они мне не мешают

Наталья

нет,не помогают конечно...но и на качество жизни особо не влияют...н-р я всегда комплексовала из-за своей внешности,но мне всегда делают комплименты мужчины,мне не нравиться моя фигура-а другим нравится...так что наши комплексы только в нашей голове

Полина Федорова

Кажется, это вечная женская проблема) есть знакомая худенькая, хорошенькая, но абсолютно уверенная в том, что не красива...

Наталья

так что комплексы есть у всех

Полина Федорова

А мне интересно у кого какие)

Полина Федорова

Есть) в живом общении боюсь показаться глупой, поэтому стараюсь молчать и слушать других...

Yura Simonov

есть, мешают, как то через силу

Полина Федорова

Последнее время просто стараюсь меньше болтать вот и все))) особенно, если людей плохо знаю, а со своими проще...они так не поступают)

Yura Simonov

ну вот, может просто не свои люди )

Полина Федорова

Наверно) но желание не попадать в такие ситуации, мешает находить новых...от того их и не много)

Yura Simonov

просто аккуратнее ) и не говорить что то шокирующее, такая реакция может на что то не стандартное и не понятное им

Полина Федорова

Может манера общения такая)

Георгий Браташ

👿😈🐱💕В ПЕЧКУ ИХ*)

Сергей

есть..... мешают очень... борюсь

Ол
Ольга

Я долго привыкаю к людям..:)

Arsen Beisenov

а это, Ольга, правильный подход

Полина Федорова

Нормальная позиция) людей можно проверить лишь временем)

Irina Saypina

у меня есть, а вы психолог?

Полина Федорова

Нет...но иногда разговор помогает справиться с проблемой) поболтаем?

Irina Saypina

Поболтаем, но только не много, у нас уже 23.00

Полина Федорова

У нас 20:00))) пишите, когда будет удобно)))

Oltaviro

Есть. Торговый. Не мешает.

Полина Федорова

Что это такое: торговый комплекс? Все время торуетесь?)))

Oltaviro

Вы не знаете, что такое торговый комплекс? Последнее слово вообще не понятно.

Полина Федорова

Торгуетесь) торговый комплекс, как сеть магазинов знаю))) а вот, как комплекс человека не очень понятно...

Oltaviro

Вы спрашивали про комплекс. а не про "комплекс человека".

Полина Федорова

Просто поняли по своему) не беда! Ну, есть у вас?

Станислав Щеглов

Есть и я с ними уживаюсь!

Полина Федорова

Страшнючий скелет в шкафу!!!)))

Игорь Трофимов

Что такое комплексы ?

Полина Федорова

Ну, например, вы считаете себя не достаточно привлекательным, чтобы завести отношения с шикарной женщиной. А на самом деле легко могли бы с ней познакомиться, заинтересовала её, если забыли про свой "недостаток"

Игорь Трофимов

Понял. У меня нет комплексов.

Игорь Трофимов

Просто обыкновенный здоровый человек.

S7
Serg 72

Комплексов никаких

Полина Федорова

Прямо таки не капельки???)

S7
Serg 72

Нет ни одной.чел без комплексов!

Полина Федорова

))) бывает сложно общаться вживую, приходят в голову мысли, что я не интересна собеседнику. Или вообще кажусь глупой. Как то так)

S7
Serg 72

Я не думаю что стоит себя за это корить .хочешь давай поговорим с тобой

Полина Федорова

))) так и сейчас говорим)))

Полина Федорова

Как как? Позавчера -25, вчера -2, сегодня -12... Резко моментальный климат))) а у вас?

S7
Serg 72

У нас тоже жуткие перепады хорошо что я не подвержен этим перепадам

Элен Мар *

справляемся............

Людмила Фризен

Комплексы есть,но жить не мешают.

Людмила

Теперь нет никаких

Альмира Мубаракова

Я слишком худая

Полина Федорова

Стоит полюбить хлебобулочные изделия и чертов майонез)))....а если честно, не занимайтесь ерундой. К годам тридцати вы поймёте, что надо было наслаждаться своим телом. Вы прекрасны и люди видят это, наслаждайтесь, пока молоды)

Полина Федорова

У меня две знакомые есть - одна вечно страдала, что худая и высокая, вторая, что маленькая и худая... Та, что высокая, работает теперь моделью и чувствует себя прекрасно. А маленькая к тридцати годам обнаружила целюль на животе и хочет вернуть все обратно... 😂

Альмира Мубаракова

😂в общем не стоит жалеть

Полина Федорова

А я...жду третьего ребёнка...и это тоже как бы, не фонтан) в плане фигуры)))

Альмира Мубаракова

А после родов фигура восстанавливалась? Бывает кого то разносит) а некоторые как будто и не рожали))))

Полина Федорова

Это да. А ко мне восемь кило прилипло и никак не избавлюсь от них. Раньше 65 весила, при росте 176. Впринципе не так много, а в старые любимые джинсы уже не влажу)

Валентина

уже справилась

Полина Федорова

Подарите ей фонарик))) у нас их два со слайдами "Смешарики". Оружие от страха)))

Полина Федорова

А ещё придумайте байку о том, чего больше всего боится страх (ведь бабайка - это страх, поэтому он прячется под кроватью 😉) Расскажите, что он сам трусишка)))

Полина Федорова

Значит фонарик...жаль, что мама игнорирует(

Валентина

жаль..очень жаль..но она уже прислушивается ко мне)

Полина Федорова

Помогите ребёнку справиться со своим страхом))) Удачи! Щелбан от меня мамаше)))

Буль

Да, получается

Полина Федорова

Ваша красота в том, какой вы есть) полноценная личность...совокупность внутреннего мира и внешности. Но проблема, когда мы не нравится самим себе знакома многим. И не всегда получается справится. Я вас понимаю)

Полина Федорова

Побрейтесь на лысо, как вин дизель) и ловите восхищенные взгляды)))

Полина Федорова

Почему? Не советую же парик купить... Вот как помочь человеку увидеть в себе красоту? У меня муж тоже рано лысеть начал, а ему ещё и 30ти нет и что? Люблю! Раньше все в кепке ходил, а теперь, бывает, что и забывает про неё... И кортавит, и что? Или вы встретите человека, который каждый день будет говорить, что вы красивы, и что любит вас. Или вам нужно найти в своём, так называемом, недостатке плюс))) не надо тратить жизнь на мелочи...

Буль

Я не лысею, у меня волосы бляхами выпадают, потом зарастают, врачи говорят на нервной почве, помочь не могут

Полина Федорова

Ого...у меня было примерно такое...но не на нервной почве, а после кормления - истощение организма. Из за чего так сильно нервничаете?

Игорь Анфиногентов

Косноязыкий я.

Полина Федорова

Сочувствую... А по сути не беда, правда?) у меня знакомая не слышит, но общению это совсем не мешает, переписываемся))) И мне кажется, она более открытый человек, чем любой слышали или говорящий))) Не грустите!

Виталий Жерин

ВСЕГДА.

Виталий Жерин

Да комплексы существуют. С возрастостом, одни в достатки другие в преимущества переходят.Спавления прходят хорашо через,откуда надо. P. S. лекарства принимаю.

Айдер Бейтулаев

Нет

Nuka Francuzhenka

У меня есть пару комплексов ))) как справиться ?

Айдер Бейтулаев

Напиши мне и я постораюсь посоветовать симпатичная