Та
Таня

Одноклассник настойчиво просился в друзья в ОК в течение 10 лет... добавила...третий год молчит))) В чем прикол?)))😁

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Он просто испугался - А вдруг позовёте замуж? Татьяна! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Николай

А в том и прикол что он нажал кнопочку пригласить и висеть это приглашение будет пожизненно а сам давно забыл кого наприглашал))). А у меня тоже вопрос по ок есть. Пытаюсь человеку открытку отправить. Предлагает купить оки. Вроде покупаю. Пишет что они у меня есть. Из каких фондов оплата вообще непонятно. Отправляю открытку. Пишет что отправлено а где она висит вообще не видно.

Та
Таня

Я этого не знаю))

Ойген М.

А вы не единственная такая.Напрашиваются в друзья кто угодно и молчат.Наверное собирают для количества.Я обычно просматриваю страницу заявителя на предмет количества друзей,а потом принимаю решение.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я с единственной однокласснице в ВК и в одноклассниках тоже всперва разговаривали. И на этом остановились. Просто смотрим за новыми фото с видео и за комментариями.

Та
Таня

Понятно

Даль Светлая

значит, он не сам просился, а его подсунула вам программа... там постоянно идет навязывание друзей и особенно тех, с которыми много общих

Та
Таня

Нет не то.

Даль Светлая

вам виднее...

Ех
Ехидна

Ну он же доканал вас...)))
Пока мужчина добивается женщину она прекрасна, а стоит ей сдаться, к ней теряется всякий интерес.

Та
Таня

Да как то мне параллельно. Я думала он что то сказать хотел. А так..

Ех
Ехидна

Как редки порой женщины что умеют думать))))

Та
Таня

Зато мужчин много уверенных в своём умении уколоть женщин!

Ех
Ехидна

Извините

Елена В.

Если удалить его из друзей, то он обидится, а если спросить, зачем добавлялся, то скажет " не твоё дело" 😆 у меня так было

Та
Таня

😁😁😁офигеть!

Владимир

А зачем ты ему свои фотки показала..? Напугала мужика, он поди третий год себе бункер строит в Гималаях...😂😂😂

Владимир

Ну чё, Снегурку будем строгать?!!😂😂😂

Та
Таня

Взять будем из снега))

Та
Таня

Ваять

Владимир

В снегу !!! 😂😂😂

Та
Таня

😁😁😁😁

Кот Ученый-Чтец

Ну вы садистка , так мучить бывшего одноклассника🤣..За такой срок можно уже состариться и даже умереть..

Кот Ученый-Чтец

Поэтому он уже потерял интерес в общении с вами..

Та
Таня

Одноклассник это как родственник. А о чем вы говорите это больше подходит для этого сайта.

Кот Ученый-Чтец

Все может быть..У каждого свой взгляд на окружающее, и свой личный опыт.

Та
Таня

Согласна

Дэн

10 лет в друзья! Да ещё и в одноклассниках)) ну он наверное просто умер от счастья, вот и не отвечает.

Та
Таня

Живой!😁😁😁

Дэн

Значит у него затяжной банкет в честь этого события) Вот как правильно людей осчасливливать. Приятного вечера Вам.

Та
Таня

И вам приятного вечера

Александр Шукаев

Видимо профиль у Вас закрыт или нет доступа к фотографиям.... Функциональные возможности для пользователя в отношении вашей анкеты расширяются, если добавить его в друзья. А общения он мог даже и не желать с Вами.... просто любопытство.

Та
Таня

Может и так, кто ж его знает

Та
Татьяна

Он, скорее всего, и не хотел с Вами активно общаться. Ему просто интересно следить за Вами в ленте.

Та
Таня

Пусть следит

Виктор Козодоев

интересно

Нина Капкина

набирает друзей ради количества, чтоб потом хвастаться. как их у него много. Ну или умер.

Та
Таня

Не умер

Нина Капкина

Или жена запретила с женщинами общаться в интернете!

Та
Таня

Вот в это я поверю))

Natali Ник.

да эти запросы висят годами и авторы уже могут и не помнить... или и не жить(((

Та
Таня

Ужас

Аскар Байжанов

.......может просто смотрит и вздыхает - , как и все 10 лет в школе........................

Аскар Байжанов

...ну ладно, если считаешь его врагом по юности - то зачем добавила в друзья ОК ?

Та
Таня

Стучался долго...думала мало ли, может есть что сказать

Аскар Байжанов

🤣ждала его признаний и извинений за школьные года ?.....интриганка😂........интересно ,а что Ты ожидала от "есть что сказать" ?..........коварная🤣

Та
Таня

😁😁😁 ну мало ли. Обычное привет как дела и еще на 20 лет замолчали!😁

Аскар Байжанов

.......🌹🌹🌹 всё правильно , всё без лжи !

Он

Спросите че молчит и зачем просился?Если промолчит в ч.с,это глюк системы.

Та
Таня

Надо отправить сразу

Он

Вдруг он наберётся смелости и скажет что-либо сокровенное для него..Дайте шанс,-спросите че хотел?

Та
Таня

Надо было бы уже сказал бы

Он

Вам виднее,ваша жизнь.

ვასო წილოსანი

На просьбу истратил все энергию, сейчас проходит востанавление))))

Та
Таня

Еще 7 лет осталось))😁

Та
Таня

Спасибо

Га
Галина

Не знаю, у меня половина одноклассников такие....класс молчунов))))

Та
Таня

У нас активные) некоторые только пропали с поля зрения

Виктор Ш

Нужно было сразу добавить, теперь ждите ещё 7 лет, может ответит!

Та
Таня

😁😁😁

Ксандр Сs

Тебя любили а та не понела или как чаще бывает не в моем вкусе))

Та
Таня

Ерунда

Z*
Z *Ирина*

у вас молчит.. а меня внес в чс.. 🤣😁😆 и в чем прикол то был?😄

Та
Таня

😁

Z*
Z *Ирина*

😄😆😆😆😆