Любовь Яворская

Поздний брак и поздние дети.Недостатки и преимущества?

Ответы
Ольга Усольцева

У меня 2брак в 38 лет...в 39;я родила дочку...это супер!!!мы считаем что это подарок судьбы..!а сыну 23 ...разница в 15лет между детьми...

Сергей Леонтович

У всех детей родители как родители.только у поздних как дедушка с бабушкой.единственный минус.

Владимир Чигарев

Если нет других родственников, то дети рано станут сиротами. А даже родственникам это надо?

Valentina

Дети не любят старых родителей,к ним надо уважительно относиться,никакого родства.

Ol
Olga

Преимущество- родители уже умные, недостаток- дети могут сиротами остаться.

Александр Евченко

МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ВОСПИТАНИЕ НО ПСЛЕДЫШАМ ОСТАЁТСЯ ВСЯ ОСТАВШАЯСЯ ЛАСКА

Ин
Инга.

Поздние дети -одно преимущестао, без недостатков.

Пётр Ермаков

Преимущества - мизерны. Недостатков больше....

Slawa Zil

Брак то ладно! А вот дети-это не правильно!

Slawa Zil

Я не берусь судить о студентах! Но сейчас кидают с деньгами ,взрослых людей ! И причем не на маленькие суммы!

Любовь Яворская

Сама через кидалово прохожу через СБ!

Slawa Zil

Тяжело сейчас! Да! Не спорю,многие студенты,из не благополучных семей,вынуждены подрабатывать! И хорошо,что их не кидают!

Любовь Яворская

Почему из неблагополучных семей?Мои ученики ,из вполне благополучных и состоятельных семей,подрабатывают.Опыта набираются.И какая-никакая копейка "шевелится"в кармане.

Slawa Zil

Это другое!

Кс
Ксения

поздние дети-это счастье во всех смыслах.

Сергей Анисимов

А откуда узнали, что у меня поздний брак?

Сергей Анисимов

А шедевра бывает разная

Любовь Яворская

Посмотрите у меня на стр. в "Одноклассниках","Фейсбуке" или "Вконтакте"-"Мои шедевры".Мои ученики меня зарегистрировали везде,чтобы отслеживать.Мне будет приятна Ваша "оценка".

Сергей Анисимов

Мне нельзя с рабочего компа а дома некогда

Сергей Анисимов

не прощаюсь

Михаил Антонов

Сам моложавый и внучки большие🎻

Микото Суо 🇺🇦

Меньше времени с родителями 😒

Ви
Виталий

Да. Недостатки и преимущества.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Это плохо!

Людмила Ваулина

Значит это ваш день! Удачи вам!

Любовь Яворская

Спасибо! Вы всегда привносите мне СТОЛЬКО положительных эмоций на весь день!Спасибо Вам!

Людмила Ваулина

И вам спасибо, за общение которое было приятным!

Любовь Яворская

Продолжение следует.....

Людмила Ваулина

Очень приятно это слышать.

Демон Лилиt

В основном преимущество

Rita

Преимуществ никаких!

Ра
Раиса

И слава Богу и за это!

Света Дмитренко

БОЖЬЕ благословение

Анатолий Валюх

У кого какие понятия