Наталия

Наше счастье — наши дети, лучше нету их на свете; словно бабочки летают, смыслом жизнь нам наполняют. Без детей не жизнь, а скука: нет тепла и нет уюта; нет веселья, нет огня, продолжения тебя.

Ответы
Лу Лу

Все так!Все верно.Только вот есть семьи без них...Ну не дано им свыше почувствовать себя родителями...Как им быть?

Наталия

Есть племянники, крестники. Многие такие люди связанны с профессионым общением с детьми. Кто врачи, кто педагоги. Как говорят свои роднее, но и чужих детей не бывает.

Лу Лу

А...ну в общем-то да.Права на 100%

Марат

На Востоке говорят: С детьми дома базар, без детей - Мазар. В переводе - кладбище.

Рауан Бердиев

Да, а после внуки заполняют прорехи счастья от детей))).--Мегафорсаж!

Наталия

верно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Превед! Летают, как бабочки, жалят, как осы.

Наталия

Приветик. Я уже заскучала без тебя?

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсебире быль.

Наталия

я знаю. Ты говорил. Но, не пропадай так надолго:)

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг я быыайу. Нада памать.

Наталия

ок

Ка-Валерчик Гузенко

Совершенно верно ! Но ! Если они здоровы .

Наталия

все завит от человека. Знала одну, она своего ребенка с ДЦП до последнего вздоха оберегала и заботилась.

Хэ
Хэнк

За каждое слово - поцелуй.)))

Наталия

это хорошо

Хэ
Хэнк

Это прекрасно просто.)))

Валера Дубовик

👍 🌹 🙃 👍 🌹

Ольга Усольцева

👍👍👍🥀

Галина Мазяркина

👍 👍 🤝 💐

Людмила Ваулина

Да , дети это счастье.

Alex Dark 🇷🇺

не получается пока

Ирина

А внуки еще слаще.

Виталий

Очень грустно))))

Ир
Ира

👏👍😊

Nikola Mahkov

☝️

Адам Адамов

👍

Олег Ермаков

👌