Legião Dos Sábios

Конфуций: "Я своему злейшему врагу не пожелал бы жить в эпоху перемен". Разумеется, сказано это было в контексте смены правителей в Китае, когда правителя-консерватора сменял правитель-реформатор. В России сейчас правитель -консерватор в лице В.Путина. Ему и его команде приходится использовать политическую игру, чтобы удерживаться у власти. Однако коренные перемены в России грядут. Разумеется, к власти придет правитель-реформатор. Россия ждет своего Петра, но уже Последнего.

Ответы
Са
Саша

Ну, когда же он , наконец, появится ? В нашей ли жизни? Застанем ли??? Такое чувство , что он и Зюганов питаются кровью младенцев и купаются в женском молоке.....((((

Legião Dos Sábios

Не торопите события.

Са
Саша

Куда уж "не торопите"?... 18 (!) лет .....

Legião Dos Sábios

Всего лишь миг.

Са
Саша

Ооооо.... опять эти никчемные философствования.....

О_
Олег _Хроменко

Это увы произойдёт в промежутке от 2033 - 2035 , а до этого меня ПУТИН вполне устраивает ...

О_
Олег _Хроменко

Ну и нагородили , начали за здравие , а кончили за упокой ...

Legião Dos Sábios

Так и заканчивают, если что. )

О_
Олег _Хроменко

А у вас умные кандидатуры имеются да ещё и честные наверное ???

Legião Dos Sábios

Что вы, умные, да еще и честные! )

О_
Олег _Хроменко

Ну так пусть сидит тот хоть что то делает , прийдёт бездельник ,последнее разворуют в УКРАИНУ ПРЕВРАТЯТ ...

Козлова Любовь

Перемены всегда были только при Брежневе была стабильность...

Legião Dos Sábios

благодаря, нефтедолларам ))) когда цена на нефть упала, СССР и развалился.

Козлова Любовь

не важно но мы жили и у всех работа была

Legião Dos Sábios

Порошенко П. - это зеркальное отражение своего народа, равно как Путин В.В. - русского. Все происходит в алфавитном порядке. Какая следующая буква после буквы "П" в русском алфавите? Скажите "Р"?! Нет, вы лишь в плену старых стереотипов. После "П" следует опять буква "П", но лишь номинально, напоминающая букву "Му" или букву "Жо", а по сути все та же "Пу".

Олег

У моего поколения вся жизнь перемена,особенно у нас крымчан

Legião Dos Sábios

Ваше воевавшее в Афгане, Анголе и Чечни и выживавшее в лихие 90-е поклонение?! Что ж, охотно верится в это!

Надежда Романюк

Как говорится в известном российском шоу -"время покажет"

Legião Dos Sábios

время уже показывает, не тормозите!

Надежда Романюк

Тогда вы провидец или прозорливец, с чем я вас и поздравляю.

Legião Dos Sábios

Я Романов-Нарышкин и этого уже достаточно.

Надежда Романюк

Приятно познакомиться.

Legião Dos Sábios

Взаимно, мадам Романюк. )

Вадим Ипатов

К власти придет правитель - консерватор.

Legião Dos Sábios

Это умозаключение?

Вадим Ипатов

Да.

Legião Dos Sábios

А где предпосылки?

Вадим Ипатов

Предпосылки в тех силах, которые пытаясь решить свои задачи - решат эту.

Legião Dos Sábios

ПРиведите хотя бы две, если вы логичны.

Валерий Свиридов

Петра позаимствуйте из Украины .

Лена Тимофеева

А вам хочется крови невинных?

Legião Dos Sábios

Зомби, в философии, это вымышленные существа, использующиеся для прояснения проблем, связанных с сознанием и с отношением сознания к физическому миру. В отличие от кинематографических и колдовских зомби, они совершенно подобны нам во всех физических характеристиках, но лишены сознательных переживаний: по определению невозможно говорить о том, «каково это быть зомби». Тем не менее зомби ведут себя в точности так же, как ведем себя мы, и даже тратят немало времени на споры о сознании.

Лена Тимофеева

А вы мозгокрут батенька

Legião Dos Sábios

Запятую ставьте перед "батенька", так как это - обращение.

M@loy (Kvazar)

Как Египет ваш поживает?))

Legião Dos Sábios

Также как и моя Япония.