Марина

" Средства массовой информации. Средства массового поражения." А вы как спасаетесь в этом потоке...?

Ответы
Андрей Головин

Анализирую сам, как можно из больших источников, отбрасываю мнения и комментария, оставляю одни факты и далее по цепочке! Здесь необходимо не путать оценку фактов и его анализ, это совершенно разные ипостаси!

Сергей Анахин

Не смотрю телевизор, не слушаю новости, не хожу на выборы уже лет 20. Чувствую себя прекрасно. Без вонючей поганой политики можно прекрасно жить.

Марина

Знаю.

Владимир Соколов

Очень точно подметила,эта проницательная женщина. В данном случае, при такой трактовке Марине телевидение не угрожает,она разберется во всем.

Виктор Соловьев

В потоке вы не спасетесь---У Талькова=Вся страна шагает в ад широкой поступью...Нужно выйти из потока.Ценности духовные в помощь....

Марина

Так я давно....вне его....К счастью...

Виктор Соловьев

НУ И УМНИЦА!

Григорий Чернега

Это пока секрет..Спасайте сами себя но есть АЛЬТЕРНАТИВА можем сделать это колективом ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ...

Гордеев Слава

Я не смотрю ТВ РФ, не пользуюсь СМИ РФ. Инфы великое множество самой разнообразной, разноязычной.

Марина

Лишь бы ни СМИ...

Гордеев Слава

Угу

... Рус

Есть альтернатива - интернет.Как во лженауке-математике минус на минус - даёт плюс.😉

Марина

👍

... Рус

😉

Робот Вертер

Средствами массового обсуждения 😜😜😜

Марина

🙄

Робот Вертер

На обсуждайке

Марина

Ой, здесь чего только не обсуждают...)

Робот Вертер

Каждому своё, - сказал факир и проглотил шпагу 😋😜

Марина

Вот-вот...😁 Лучше и не скажешь,..😊

Михаил Ефремов

Клин клином вышибают. Читаю альтернативные СМИ. Ну и , естественно, первоисточники.

Марина

Где находите....первоисточники....?

Михаил Ефремов

В магазинах, чаще в интернете. С этим проблем нет, было бы желание и время.

Марина

Понятно....

Александр Коньков

Слава богу, в массового поражения средств ещё не попадал). А информация, не страшно

Любовь

Информация строит. Она же и разрушает. Граждане, не заплывайте за буйки! ... 😉 ❤️

Александр Мухутдинов

надо видеть и думать а не слепо верить тому ,что говорят пишут и показывают

Qqqq Qqqqq

надо уметь услышать главное, остальное в ухо влетело, в другое вылетело

Балбес

Человеку дано не зря два уха... В одно ухо влетает, в другое вылетает... 😉

Марина

Тут это оооочень кстати....😄

Балбес

😊

Валентин Чистяков

с опаской!!!!!!!!!!!!!!! и осторожностью! тк; много не проффессианалов!!!!

Валерий Можаев

да никак... меня СМИ не поражают... я фильтрую через свой фильтр!!))

Владимир Ольшанский

Интернет-это всё,Телевизор,радио,газеты вообще не использую...

Маскаев Виктор

массовой дезинформации. не зря секреты хранятся более 100 лет

Ел
Елена

ТВ вообще не смотрю. Так что голова всякой хренью не забита.

Марина

И у меня так

Марина

И у меня так

Ел
Елена

Молодца!

Зоя Овосиенко

Так хрени везде полно. Нужно не от СРЕДСТВ массовой информации отмахиваться, а в голове, просто иметь "средство сортировки"))).

Ел
Елена

Да, согласна.

Никифоров Валерий

прячусь в массовом потоке коллективного безсознательного