Св
Светлана_Светлана

В связи с санкциями не пора ли пересмотреть зп футболистов и хоккеистов? Все равно никуда не едут.

Ответы
Alex Sher

пусть на завод идут работать, как когда то Эдик Стрельцов, на ЗИЛ в литейку а после работы на школьном стадиончике тренируютца

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да. Поднять их надо. Они теперь за всех остальных футболистов будут у нас в стране народ развлекать)

Св
Светлана_Светлана

Ну хоть бы китайцев позвали на товарищеский матч или африканцев. Та то что это за развлекуха такая.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Так как я не люблю футбол, то вообще не понимаю в чем развлечение)

Алексей Неважно

Нее, что вы, им надо больше платить, а вот больным детишкам еще и запретить лекарства выдавать

Николай Лаvреноv

Дак естественно так и будет)))) Так как ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ футболисты не получают)))))))

Виктор Конобрий

Наверняка пересмотрят.Легионеры уже начали свой бег из российских команд...

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Мы ща не рукопожатные

Виктор Конобрий

Не велика трагедия...

Св
Светлана_Светлана

Вот это точно.

Лариса Новожилова

хорошее предложение. обратитесь в Российскую Федерацию Футбола.

Св
Светлана_Светлана

Отлично. Электронную почту не подскажите ?

Лариса Новожилова

есть официальный сайт. подсказать или сами пальчиком пошевелите?

Св
Светлана_Светлана

Да уж, я презираю самообслуживание нахожу это ужасным советским пережитком

Лариса Новожилова

rfs.ru. лови, ленивая ты наша

Св
Светлана_Светлана

На ты мы не переходили. Воспитанная вы наша. Нечего мне тыкать как будто я раб а вы барыня которая решила показать всем превосходство.

Vvasia Wasin

и не только спортсменам, но и депутатам и прочим дармоедам!!!

Ур
Уралочка

не красиво считать чужие деньги, а здесь они что не играют?

Св
Светлана_Светлана

Какие ж они чужие, они народные. Им платят за участие в международных соревнованиях.

Ур
Уралочка

ошибаешся

Св
Светлана_Светлана

Это моя гражданская позиция

Герой-Любо V Ник Z

Танюша, а я соглашусь с Светланой

Вакказ Каримов

Согласен!Пусть не оскорбляются-всё равно играть не умеют!

Геннадий Коновалов

А Овечкина расстрелял, как врага народа.

Nikola Mahkov

-дома пускай играют-спорт не пропал--😛

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно -посадить дармоедов на МРОТ -)))

Фирудин Пашаев

пора их посадить на аванс и получку

Алиса Счастливая

в футболл играют бесплатно!

Алиса Счастливая

немыслимо за такое платить деньги ..когда такое в мире

Св
Светлана_Светлана

Вот именно

Фирудин Пашаев

Всех спортсменов отправят служит ВДВ..

Св
Светлана_Светлана

Они не справятся

Лариса

Не зарьтесь на чужие зарплаты.

Св
Светлана_Светлана

Зарятся в наше время западные страны на яхты и дома олигархов из россии.а я человек скромный.

Лариса

Скромные люди не интересуются чужими деньгами, яхтами и домами.

Св
Светлана_Светлана

Делайте выводы относительно своих иностранных хозяев

Лариса

У меня нет хозяев.

Миронов Николай

Конечно и им, и депутатам Думы!

Св
Светлана_Светлана

А особенно депутатам гос думы.

V-Враг Незалёжности - Z

Футболистов точно надо

Га
Галым

У разве не сдельно зп?

Св
Светлана_Светлана

У них окладно

Марго Беккер

Скооро пересмоотрят

Ку
Кукулькан

Вам это интересно?

Св
Светлана_Светлана

Ну а че, теперь то.

Ав
Автор

увеличить в разы?

Св
Светлана_Светлана

Уменьшить

Ав
Автор

Э неее, это нельзя