Fet Frumos

Глаза зеркало души , посмотрел и все. Зеленые ведьма , голубые писатель фантаст, черные ууу хышник!!! А если гетерохромные , тогда как ?

Ответы
Наталья Тюленева

Я однажды видела у мужчины разные глаза.... один голубой, второй - карий....Очень необычно.... Смешанные глаза, наверно и характер смешанный....

Fet Frumos

Неть

Наталья Тюленева

Цвет глаз ничего не значит?

Оксана Парфенюк

тогда сочетание и того и другого. Ведьма пишущая фантастику))) неплохо же)))
А вообще, почему зелёные - ведьма? *негодую*

Fet Frumos

Ведьма от слова ВЕДАЕТ

Оксана Парфенюк

ведущая мать)))

Крысеныш Волчий

По моему цвет глаз к "зеркалу души" никакого отношения не имеет. Так что если гетерохромные, то как и все остальные.

Fet Frumos

ок

Галина Хританенкова

У меня глаза меняют цвет в зависимости от освещения. Серые голубые синие зелёные.Тогда как.

Фо
Фотиния

Не важно какой цвет глаз. Важна какая душа человека и её можно разглядеть через глаза.

Fet Frumos

ок

Эмилия Смирнова

если бы все было так просто, психиатрия умерла бы еще на заре своего становления🤔

Fet Frumos

да

Мария Александрова

В такие лучше не смотреть?...у меня очень зелёные...первый раз слышу про ведьму..

Fet Frumos

???????????????

Мария Александрова

Совсем меня запутал..

Fet Frumos

))))))))))))))))) предки с Бесарабии , детство проводил в Молдавии. Но для меня Бессарабия

Мария Александрова

Понятно.

Fet Frumos

ок

ОК
Ольга Конюхова

Привет, Фет красивый! А я и не знала, что два раза была замужем за фантастами!

Fet Frumos

днем посплю , почему

Fet Frumos

🌻

Fet Frumos

😉

Валентина Остапчук

Интересно!У меня голубые глаза,но терпеть не могу фантастику!Это как?🤔

Fet Frumos

Критик

Валентина Остапчук

Скорее поэт!люблю стихии,обожаю рифмоовать1

Fet Frumos

Малядець , успехов

Валентина Остапчук

Спассиибо!

Fet Frumos

))

Ин
Инга.

Вот так и живу. )) Фантастическая ведьма) Но маскируюсь.)) Сразу не заметят))

Fet Frumos

🌹 👍

Кай Фрост

Посмотри на Сергея Лукъяненко - какие у него нафиг голубые глаза?😂😂😂

Светлана Агламазова

Можно к ушам разводить.а потом к переносице сводить.развлекуха

Fet Frumos

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Света Чиркова

Серо зелено карие!!В зависимости от освещенности! Есть такие.

Наталья Окулова

Фантастический хищник, хищная ведьма) Типа того...)

Fet Frumos

Вау!!

Z-Мимокрокодил-V

Доктор медицины гонорис кауза.😜

Fet Frumos

😉

Simon Simonyan

Принимать так как бог создал, или подители.

Fet Frumos

ок

Салтанат Рустемханова

Значит в тебе 2 человека🤦😅

Ек
Екатерина.

А у вас какие глаза, вы их от нас прикрыли.

Fet Frumos

Да неть , думал я позволил что то лишнее , Простите . побочный , после облучения агрессивен .

Fet Frumos

😉

Fet Frumos

🤝 🌷

Тина Тим

А Вы видели гетерохромные, И шо это такое.

Fet Frumos

посмотри в гугле , неоднократно видел

Тина Тим

Ага.

Fet Frumos

Мг

Леди Мила

тогда, как шампунь - два в одном. Привет!

Fet Frumos

)))))))))))))