Fet Frumos

Глаза зеркало души , посмотрел и все. Зеленые ведьма , голубые писатель фантаст, черные ууу хышник!!! А если гетерохромные , тогда как ?

Ответы · страница 3
Обсуждайка

тогда серые

Обсуждайка

улыбнитесь,Вас снимает скрытая камера

Nadya Rakitina

..вам- хана!))

Fet Frumos

))))))))))))))))))))))) 👍 🌺

Раиса Слесарева

😟 🐍

Раиса Слесарева

С зеркалом проблемы🙂

С*
Секретик ***

А серые?)))

Fet Frumos

Не серьезно ,посмотри в поисковиках . Дифирамбы можно петь два дня ))

Владимир Панферов

Блядские

Fet Frumos

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Тишина

А карие??

Fet Frumos

А бог его знает )) Самые милые , впрочем я субьективен.

Екатерина Маркина

А серые ?

Fet Frumos

Только дифирамбы могу спеть.))

Ма
Марго

А серые?

Ма
Марго

О да, ласкайте мне слух, продолжайте)))))

Fet Frumos

))))))))))))))))))))))))))))))) ВСЕ Я СКАЗАЛ СУТЬ.

Fet Frumos

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) за отдельную плату

Ма
Марго

Блин, вокруг алчность. Эх....(((( хнык

Fet Frumos

Время деньги )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Элен Ренбауэр Z

ухмырик

Fet Frumos

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лидия Куркина

Андроид

Fet Frumos

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольg@

Людь.

Дед Пихто

Интересно.У меня зеленые.Я кто?....у беды глаза зеленые,не простят,не пощадят...

Ол
Ольg@

а ПРО СЕРЫЕНИЧЕГО НЕ НАПИСАЛИ.....сКУЧНО КАК-ТО.

Дед Пихто

Ольга,я про серьезное.Это слова из Есенина.А вопрос автора очень оригинальный.

Ол
Ольg@

Алекей.ты волшебник11 коплю деньги.жду спеца.клава не просохлаааа😡

Дед Пихто

Клава даже если и просохнет,после сладкого ее промывать надо.Все равно работать будет неполноценно.Купи новую,дешевле выйдет, чем ремонт.Клавы не дорогие.Вызов мастера и ремонт ее не имеет смысла.Если сама разберешь и помоешь и соберешь-другое дело.