Бе
Бестия

Какая у Вас причина,что бы не отписаться от обсуждения ,если диалог не пришелся по нраву?)

Ответы
Ants

никакой. всегда говорю что думаю. скажите как есть. например: "извините, мне тема не интересна, но ваше мнение и ход ваших рассуждений интересны..." как вариант.

Jihad Alwiss

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Murat Imankulov

Особой причины нету, а чтобы диалог пришелся по душе, должны стремиться обе стороны. Если одна не хочет, это не диалог

Алексей Волков

От общения с такой красивой женщиной очень трудно отказаться, трудно нужные слова подобрать 🤗 ❄️

Михаил Мишугин

Если вопрос ко мне глупый (с моей точки зрения) или непонятно, о чём спрашивают.

Canis Lupus

А вдруг человек на самом деле интересен в другой области обсуждений.

Григ Лавриков

Как то сложно вы спросили.Или я после праздника еще плохо думаю

Сергей Логинов

как ни странно ,промолчу , говорят промолчишь за умного сойдёшь

Алекс Венцель

Если мне что-то не нравится я просто вежливо ухожу в сторону...

Михаил Лазуро

У меня нет время для ответа на второстименные обсуждения.

Sergo Ordgenikidze

Если есть время , почему бы не поделиться своим мнением .

Пётр Павлов

Стараюсь отвечать всем, если имею какое-то своё мнение.

Тохир Камолов

У меня никакие причини просто время недостаточно

Тохир Камолов

У меня никакие причини просто время недостаточно

Михаил Лазуро

У меня на предмет философии не позволяет время.

Ashat Kopenov

Привет! Скинь номер. Давай в живую поговорим

Ashat Kopenov

Привет! Скинь номер. Давай в живую поговорим

Ashat Kopenov

Привет! Скинь номер. Давай в живую поговорим

Vadim @@@

Вы правы, и тогда человек сам как-то уходит

Абаза Каца

привет солнце, зтот вопрос к чему вообще?