Елена К

Капитализм убъёт нашу планету.

Ответы
Brown Sparrow

капитализм это и есть идеальный "строй" для человечества, где каждый хочет быть лучше другого😂😂😂 а планета неубиваема. она гораздо могущественнее прямоходячих...

Виктор Васильевич Емелин

Надо ограничить накопление капитала до определенной суммы законодательно для всех капиталистов и если они нарушают закон, наказывать.Это не исполнимое желание.

Виктор Каспшак

Скорее нет, чем да. Пока не подошло ещё его время помереть самому, но время не остановить. А то, что мы не увидим - это закономерно

Елена К

Обоснуйте.

Виктор Каспшак

Человеку ведь не хочется, чтобы его только использовали для создания благ, но и чтобы эти блага распределялись по справедливости. при капитализме такого нет.

Ростислав Туманский

Ничуть. Убивал социализм, железный занавес, серые одежды у людей, невозможность высказать свое мнение.

Елена К

Я про природу. А мнение и сейчас не выскажешь.

Ростислав Туманский

А где у тебя про природу?

Елена К

Планета

Ростислав Туманский

То есть, я должен был слово "планета" ассоциировать с природой? А прямо нельзя было сказать, что капиталисты-буржуи, природу гнобят, а остальные люди - обыватели, ничего не могут сделать. Логика железная.

Елена К

Люди это тоже часть природы.

Ростислав Туманский

Я вас понял, миледи....

Alisa Warshavsky

Правда! Никого не тревожит состояние планеты!!!! А она, намного важнее любой цивилизации!!!!!

Сергей Евдокимов

Нет. Так называемый "капитализм" убъёт лишь, так называемых, "людей"!... И это - ПРЕКРАСНО!...🙂

Ал
Алексей

капитализм тормоз прогресса это еще в школе блять училка по истории обьясняла

Елена К

😆

Nikolai Garskov

Еще одна дурота, на которую даже время тратить не хочется для комментария(((

Николай Шляхов

Да! Капиталисты высосут все ресурсы, вырубят остатки леса и планете конец!

Елена К

Только вы и я это понимаем, остальные так не считают.

Александр Добрый

Планету убьёт разгильдяйство и людская алчность и тупость беспросветная!

Елена К

👍

Александр Диденко

скорей всего " ФЕОДАЛИЗМ " .. , в конце будит " РАБОВЛАДЕЛЬЧИСКИЙ СТРОЙ "..

Николай Молодкин

Построит развитой Мировой плутократический коммунизм на всей Земле .

Языческий Кот

любой строй ее убивает, социализм вообще не парился охраной среды

Елена К

"давайте все уничтожем, чтобы воздух был чистый. Будем покупать заграничные товары, они у них все равно лучше. Что? Работы в стране нет? Как нет? А продавец иностранных товаров- очень престижная работа. "

Языческий Кот

и? что вы предлагаете?

Елена К

Тут уже нечего предлагать, дураки уничтожили все, что могли улучшить. На то они и дураки.

Языческий Кот

бида, мы все умрем

Подрыв Устоев

Ржавый пояс в США.

Од
Одинокий

Только зависть и злость! А мир победит не красота. а доброта!

Всем Мира

Планету может нет, но человечество может уничтожить...

Ма
Марта

Нет.Через какое-то время приведёт к новой революции.

Ольга Чернышева

Теократия одержит победу!

Сергей Радиевич Фасулати

Да. И к такому выводу пришли ещё К. Маркс и Ф. Энгельс.

Alexandr Tokman

может и нет. ибо на пустой планете не будет прибыли.

Ботzман Барисыч

не ..не сможет..белая раса сгинет и жизнь наладится..

Валентина Гордеева

Нет, конечно, дерьма везде хватает и людей тоже.