♥Такая Как Есть♥

😇Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду🤭

Ответы
Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼О дерзостный и буйный языком своим!
Се аз рискую выею своею и сяду ти на шию, яко рекл еси, — но не яко раб твой, а яко жезл железный, иже сокрушит кости гордыни твоея.
«О безстыдниче и буеслове! Уже и бесы в преисподней зависть имуть к дерзости твоей, како ты сам себе петлю на выю налагаеши и зовеши: „Сяди!“.
Аз же сяду, но не мягко, не ласково, ниже милостиво — сяду яко камень на главу горделиву, яко млат на главу горшечника.
И реку ти: молчи ныне, зане язык твой — яко змий, сам себе жало в гортань вонзает.
Аще ли паки отверзеши уста своя на буйство — тогда не на шию сяду, но попру тя яко прах под ногама, и реку: „Буди проклят отныне и до века, яко сам себе погибель избрал еси“.

Ну что, дерзнул ли ещё раз мя призвати на выю свою, или уже разум в главу твою малыми каплями возвращается? 😈

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Плохо о людях не думайте, пусть каждый живет как у него получается. Табак — нельзя, алкоголь — нельзя, наркотики — нельзя, живите как получится, отчаиваться не надо, знаний достаточно у вас всех, сегодня столько информации. Никому не желайте плохого... "Если будет война, то победим!"

Ольга Чернышева

Лучше сядьте в кресло и подумайте о своём смысле жизни - будет благоразумнее намного!

Се
Сергей

Залезай. Но у меня, есть более удобное место.🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

Чтобы сесть на шею, надо раздвинуть ноги ! 😁

вв
василий ваzилефс

Куда сердце делось, кто кровь качает.

Андрей

На шею сесть, надо ножки раздвинуть))

Га
Галым

Посидите уж, всё равно шарфа не ношу

Виктор Косачёв

Ага и мех там кучерявый.🤣

Ke
Kenes

А сами вы хотите мне на шею сесть?😂

Nikola Mahkov

-хочет раздвинуть ноги широко!-✌️

Дмитрий Каракозиди

На меня, где сядешь, там и слезешь.

Же
Женя

Да пожалуйста,добро пожаловать))

Се
Сергей

Ну это уж никому не позволено ))))

−1
Владимир

Ноги раздвигайте и садитесь😂

Риммочка

Владимир! А тебя не посылают за такую прямолинейность?

Батя

Такая как есть не поместишься

Никифоров Валерий

Еще не села , а я уже вспотел.

Ва
Василий

на другое место присядь))

♥Такая Как Есть♥

Есть варианты?)))

Ка-Валерчик Гузенко

А у меня плечи покатые ))((

Рытzарь Дня

пройдите к концу салона

Qqqq Qqqqq

а вес какой у красавицы?