Марина Виноградова

Гайцы утром остановили. Проверяют доки. И как бы между прочим вворачивают вопросик: — Вчера употребляли? — Нет. — А почему лицо красное? — Видите ли, я непьющая, поэтому стыдно, что не оправдываю ваши ожидания... Поржали, отпустили.t

Ответы
Вова С Кошкой

А мне гаец сунул трубку. Не показало. Я так ехидно спрашиваю: - Что, не повезло? А гаец, изменившись в лице начал: - А знак аварийной остановки у вас есть? А аптечка? А ручник работает? Он думал меня на измор взять, но когда я стал переспрашивать его фамилию, звание, подразделение он быстро отвязался.

Марина Виноградова

да,не любят они продвинутых водил

Вова С Кошкой

Но раскрутили меня недавно, сказав, что теперь мы должны ездить по российским правилам и я не так проехал перекрёсток. Вот купил российские правила, но так и не понял, что не так.

Татьяна Тышкевич

😅