Ал
Александра

Перегорели 3 лампочки на работе только что, одна за одной. Интересно, это связано с моим гневом 😁?

Ответы
Ми
Михаил

Нет это связано с финансами которые потратите на лампочки и которые вскорости опять сгорят и так до бесконечности.Подлость производителей лампочек зашкаливает.Советские лампочки накаливания работали по пять десять лет.Новые лампочки накаливания сгорают через два месяца.

Сэр Ёжик

Однозначно. Добрее надо быть. Хорошо что пострадали вещи. От страданий людей был бы возврат. Постарайся желать всем добра, будет возвращаться.

Ал
Александра

Ты видишь одну сторону и советуешь также. Но ты не знаешь предпосылок. Поэтому, совет не подходит.

Сэр Ёжик

Согласен. Я не могу видеть всей картины.

Акира Куросава

да . у меня это очень часто происходит . крышу сносит . я ... себе места не нахожу . а вдруг - ба-бах ... одна . затем другая .

Роман Полещук

Да,кстати....мы когда в клети ехали к нам на нулевой отметке зашли высокое начальство аж внутри освещение потускнело

Владимир Вельский

Они из одной партии, ресурс которой закончился только что. (Китайцы с ресурсом давно работать научились😁)

Он-Это Я

до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Ал
Александра

Это не моё

Фердинанд Франц Иосифовович

несомненно, у меня даже лопнула одна, когда это читал...
Хватит уже, выходи на сторону света!

Константин Лисицын

Обязательно, Александра!!!!! Но, скорее всего -какой -нибудь стабилизатор напряжения.. (((

Елена Чистякова

Это связано со скачками электричества или с некачественными лампочками

Константин

Совпадение ли? Большой большой цех. Высота цеха пятиэтажный дом. Цех внутри, стены и крыша с оборудование. Верхнее освещение лампы ДРЛ размером со среднюю дыньку. Контролёр, молодая девушка. Отработала три месяца в цеху. Шла по размеченной пешеходной дорожке не нарушая правил техники безопасности. Иногда от долгой работы лампы ДРЛ, в месте где к колбе лампы крепится цоколь с резьбой на специальный клей по цвету как горчичный порошок. Вот этот клей может от нагрева и вибрации выкрошиться, и тогда стеклянная колба падает, а цоколь с резьбой остаётся в патроне. И вот что произошло. Контролёрша шла по пешеходной дорожке в цеху в ночную смену. Отрывается эта стеклянная колба ДРЛ, и попадает этой девушке прямо по каске. Колба разбивается о каску на голове девушке. Девушка контролёр в шоке. 👉👉👉 Спрашивается, как так могло случиться, что эта колба от лампы упала прямо на каску с высоты пятиэтажного дома. Ни перед ней, ни за её спиной а именно прилетело ей по каске? 👉👉👉 Она кстати после этого случая с работы уволилась.

Ал
Александра

Совпадений не бывает

Константин

Спрашивается, как так могло случиться, что эта колба от лампы упала прямо на каску с высоты пятиэтажного дома. Ни перед ней, ни за её спиной а именно прилетело ей по каске?

Владимир С

Тот, кто составлял правила ТБ, учел и будущее подение колбы на ее головку. Жаль конечно, что она восприняла ношение каски как покушение на ее красивую прическу, а никак ни на защиту?

Константин

Я не про девушку а про обстоятельства. Если намеренно скинуть колбу от лампы с верху на каску, мало шансов что попадёшь в каску. А тут колба попала в двигающийся объект.

Владимир С

Случайность. На службе грузовой парашют по какой-то причине отцепился от контейнера и меня свей механической частью стукнул. Ели бы не каска, то мозги бы собирать пришлось. Ее нацепил лишь чтобы офицеры не придирались.

Константин

Вот. Не надо пренебрегать средствами защиты. Реально спасают жизни средства защиты.

Ге
Геннадий

А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так вот почему на Украине света нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sekach Dev

Нет.. был случайный скачок напряжения... не думайте о себе плохо.. ))😄

Владимир

Уходи срочно с работы, иначе ваще всю подстанцию разрушишь ! 😂😂

Борис Алиев

Наверное, Вы страшны во гневе. Вот они с перепугу и перегорели.

Бахмутов Владимир

Обязательно. Аура вскипела и передала всё воздуху вокруг тебя

Сергей Рябов

Не гневайтесь больше... А то, районный трансформатор сгорит...

Миша

Нечего, ищи хорошего электрика а то на лампочках разоришся

Жомарт

Не переживайте, и будьте спокойны, вам опасна нервничать...

Ал
Александра

Почему опасно?

Жомарт

Может лопнуть не только лапочка..

Ал
Александра

А, это да

Жомарт

Берегите себя...

Андрей Григорьянц

Скачёк инэргии... У мен блоки питания в системниках горят...

Arkady Kan

Это связано с тем, что их включили работать одновременно.

Виталий Тихий

О как! Не поверишь! Один в один! И то же я был раздражен!🧐