Ал
Александра

Перегорели 3 лампочки на работе только что, одна за одной. Интересно, это связано с моим гневом 😁?

Ответы · страница 3
Неукротимая Королева

Обычные или экономики?

Неукротимая Королева

У нас тоже такое на работе сгорела лампочка экономика чуть больше года проработала. Перепады, напряжения, качество лампочки ,проводка. Все роль играет.

Янг Николсон

не льстите себе🤣

Ир
Ирина

вполне вероятно

☀️ Леди Солнце ☀️

Совпадение

Макс Янов 🇷🇺

Запросто.

Эл
Эльвира

Возможно

Эл
Эльвира

У меня было однажды, когда штормило ментально, сгорели люминисцентные лампочки, в том числе и те, которые лежали не вкрученные, в запасе.

Эл
Эльвира

Да. Почернели у основания.

Ан
Андрей

ясенХ!!!

Ветер_В_Голове (Эван)

Ведьма

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну ладно немного но потом сжечь

Господин Дроссельмейер

Нет.

Соболев Валерий

Да.