Ольга Николаевна

Как избавиться от назойливого поклонника?

Ответы
Сергей Анахин

Проще простого. Накрасься, оденься эротично: светящаяся блузка, юбка с разрезом, колготки с блестками. Назначь свидание и скажи с очаровательной улыбкой на устах после нашей встречи мне на прием в кожвендиспансер. Как ветром молодца сдует.

Александр Иванович

Легко!!!!! Поставьте ему поллитру и опишите какие он испытает чувства ,када он её опустошит. А утром с бодуна точено не вспомнит вас. И у вас жизнь с чистого листа, да и у него тоже!

Александр

Что бы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Что вы делаете сегодня вечером?", смело отвечайте :"Мне к трем к венерологу, а потом я свободна".😁😁😁

Та
Татьяна

Сказать что у меня ипотека 😂

Александр

Ипотека , трое детей, муж боксер🤣

Та
Татьяна

Да я сама, боксёр 😂😂😂

Александр

Капец.....не представляю🤣

Та
Татьяна

Ты по телосложению,не можешь представить 😂😂😂

Александр

Не.....не хочу.... Я в жизни девочку пальцем..... Их надо....ну в общем🤣

Та
Татьяна

Правильно,не надо

Бо
Бока

покушай от души чеснока, волосы растрепли, как ведьма. кстати, моя жена перед моим уходом от неё свиньёй стала настоящей. ну и какие чувства могут быть к такой

Пётр Ермаков

Пригрозите написать заявление о его домогательствах, или напишите это заявление и отдайте его участковому оперу - и Вашего ухажера как ветром сдует

М*
Маша ************

Да, скоро доведет, придётся обратиться

Пётр Ермаков

Ждать нет смысла

Валера Сегеда

Звони через каждые 15 минут спрашивай как у него дела ,где он находится, чем занимается а скоро ли он придет и так пока он не скажет как ты меня з_____ла.

Сергей Анахин

Проще простого: скажи в 15.00 мне в кожвенерический диспансер на прием, а после него я свободна, как птица. Как ветром сдует.☺️ ☺️ ☺️

Валерий Антонов

Пригласите на свидание, предварительно предупредите, что хотите в приличный ресторан и счёт придётся оплачивать ему

М*
Маша ************

Расплатился, уже делала так

Анатолий Карпухин

очень просто......скажите ему, что согласны быть с ним вместе ло самой его могилы на кладбище......пожизненно..........

М*
Маша ************

Тоже вариант

Анатолий Карпухин

назойливые все трусы.....жить хотят....

М*
Маша ************

Он мазохист, ему приятно ,когда я ему гадости говорю

Анатолий Карпухин

не говори гадости.....не вздумай.....сама себе вредишь.....до добра не доведет......просто нужно подождать...время все расставит на свои места...

Барон Де Гофмансталь

"Избавиться от поклонников также сложно как вытереть пыль с рояля. Тут же появляется снова!" помните?

Ан
Анатолий

Задолбать вопросами главное умными долго не протянет быстро надоест голову ломать над ответами

М*
Маша ************

Тоже вариант

Иван Полупанов

меня вот попросила выйти за дверь как бы чтото сказать а сама обратно и дверь заперла

Сергей Мокин

Не Совет. Пусть пришлет Вам денег вы покупаете билеты, на самолет и Вылетаете?

Андрон Шрайбикус

Назначить свидание и врезать ему по яйцам. Прости, меня жизнь так учила))))

Вера Сергеевна

Напрямую ,без кокетства сказать ему ,чтобы не тратил на ВАС время зря .

Котэда

попроси денег. В момент уйдет.

Владимир Асиновский

Скажите ему что именно сейчас Вам нужно на консультацию к венерологу

Вера Мазурова

Избегайте любого контакта с ним ,скажите,что Вам с ним не интересно.

Татьяна Морозова

пересмотреть своё поведение...он ведь почему то рассчитывает😏

Ge
Gexx66

сказать что беременна и хочешь за него замуж. короче атаковать

Valentina

Технично срубить с хвоста.Сказать.что как назойливая муха...