Евгений Антонюк

Эти два месяца коронавируса чем российская мафия занималась, соблюдала самоизоляцию, как думаете?

Ответы
Ольга Опекунова

Скорее с Биллом Гейтсом решали как быстрее внедрить чипизацию у нас и получить ,,бабло,,несметное на этом ..⚡

Надежда Тихонова

Неее,они предполагают большие перемены,которые дадут им ещё большие возможности для обогащения.

Дина Балушевская

Мафия шила маски, теперь пока все маски со складов не реализуют масочный режим не закончится

Тр
Тротя

Мафия почти вся легализована и сидит в думе и в министерствах и ведомствах...

Майя Зырянова

Отмывала деньги.А именно:штрафы, повышение цен в сетях магазинов,в аптеках

Валерий Киселев

Российская мафия чувствует себя всегда хорошо, тем более в самоизоляции.

Киса Рус

На курортах отдыхали. Замечали какие они на экранах черенькие?

Николай Дубинин

А Вы им задайте вопрос , может Вам дадут ответ по полной .

Я Вера

Держи карман шире! Самоизоляция - это для народа

Галина Арабаджи

Она решала свои дела!Это был ее звездный час!!

Алексей Бологов

по телевизору же показывали ! каждый день ))

Стас Васильев

Законы пишет, конституцию меняет и т.д...

Элвис-2

Зато иудейский олигархата и СМИ пахали

Св
Светлана_Светлана

Наркотиками спокойно приторговывала

Он

Так сейчас это всё другие структуры..

Ма
Мара

Конечно,а что ей оставалось делать!!!

Татьяна Гордиладзе

Капиталы приумножала: маски шила)))

Эльвира Ашрапова

Конечно, они законопослушные😂👍

Наталья Малышева

Да тем же,что и мафия во всем мире

Виктор Полушкин

Соблюдала воровские привычки.