Жан

Красивые ,очаровательные ,милые дамы .Как я вас всех люблю ))Я покидаю вас ,надеюсь временно..Живите в мире и согласие самим собой и с окружающими. Оставайтесь такими красивыми и дарите нам вашу любовь и нежность .Думаю, не кого не обидел или ??)))))

Ответы
Ле
Лена

До встречи, Жан! Ты очень хороший собеседник, я буду скучать) ..Ну и конечно ,всего тебе самого хорошего.. 🤗

Жан

До встречи )))спасибо ,ты радость ))😍

El
Elinas

Такая долгая прощальная речь) это говорит о том, что вам не очень хочется уходить, даже временно)

Жан

Ты очень умна и прорецательна))и притом очень красивая ,что очень редкость ))скорее твои родители астрологи)) молодчина))

El
Elinas

Спасибо, но мои родители далеки от звездной философии)

Жан

Интересно очень ,как они такую звёздочку создали )))скорее плод крепкой любви ))

Наталия Гут

Если есть ,,дама,, которая любит вас , долго встречались и она думала, что это взаимно, то обидел

Ас
Асечка

Ззпходи пореже просто. Раз в 3 дня. Как многие тут. И уходить не нужно будет никуда

Алексей

Я аж прослезился, ты еще здесь? за день можно было до канадской границы добежать)

Алексей

Притормаживай на поворотах.)

Наталья Шестакова

Спасибо за теплые слова и пожелания! Это всегда трогательно приятно!

Лё
Лёля

Ой, сколько сладкого сиропа! Говорите сразу, чего хотите?🤭😂

Лё
Лёля

"Верю-верю любому зверю, а тебе, ежу, - погожу!" Шутка!😂🤣🤷‍♂️

🌻М
🌻Маруся🌻

Жан привет!а ты куда? Кого я буду благодарить за беседы?

Жан

Привет ))ну и глаза у тебя красивые )))

🌻М
🌻Маруся🌻

Спасибо! Ты не ответил. Почесу прощаешся?

🌻М
🌻Маруся🌻

Правда))) ты наверное сдишком много прзитива нам отдал))) мы тебя выпили ))))

🌻М
🌻Маруся🌻

Извини за ошибки. В дороге

Жан

👍😉не чего ))смысл понял ..скорее так и есть ))

Берген Тамара

спасибо, можете с лёгкость покинуть нас...временно...

Светлана Локтева

Прекрасные слова!Будьте здоровы и счастливы!!!!!

Ольга Опекунова

И Вам только всего Доброго и Здоровья..👍🍀✨

Константин

Если что. То они найдут и на том свете :))

Natali Ник.

расскажи, как смог удалить профиль?

*** Оля ***

Удачи Вам! пусть всё будет хорошо!

Жан

Спасибо Оленька))ты очень мила ))

Ирина Карташова

Покидаете? И куда , если не секрет?

Ин
Инна

Никого. Почему уходишь? Привет

Жан

Привет )))это хорошо ..устал просто )

Влюбленный В Жизнь)))

Какой элегантный..прям как я )))

Эл
Элина

Молодец, береги себя! Удачи!!!

Борис Алиев

Думаю, НИкого НЕ обидел....

Та
Таньчик

только не на долго. окей?

Та
Таньчик

стибаться с кем то ж нужно будет 🤪😉

Та
Таньчик

увидимся? интригующе, интригующе 🤣🤣🤣🤪🤪🤪

Та
Таньчик

вауууу с самого утра, вино? 😳

Та
Таньчик

день обещает быть весёлым 💃🏻💃🏻🥂🍫🤣🤣🤣

Жан

Ну по чуть чуть не помешает )))для тонуса ))