Tanja W.

Россияне начали понимать токсичность и кровожадность путина?

Ответы
Сергей Анахин

Мы не прыгали и не пели украинца на гиляку и убей москаля. И в России живет тьма украинцев. У нас нас на работе только 6 штук, а где живу 4. Но мы их не притеснеем и не трогаем. А может пора? Что посоветуешь? Я даже соседку хохлушку на работу подвожу.

Tanja W.

Я что-то сказала о Украине, войне, или украинцах?? Я заявляю что Путлер кровожаден и токсичен для окружения!!!

Indees Rybckin

В данной ситуации народ запуган. Это боль, и на фоне событий вопрос будет скандальный. Признать и не признать на разных полках но на одной высоте. Аналитически рассудить по другому не получится

Иван Никифоров

Путиноиды этого никогда не поймут....

Tanja W.

Будем надеяться на то, что есть ещё в рф думающие люди!!

Иван Никифоров

Хотелось бы конечно!

Ru
Rusl

Так, в бан провокатора!