Al
Alex&Margo

В идеальном мире я отвожу себе роль созерцателя. Это очевидно?

Ответы
Елена Неизвестно

круть! создать свой собственный, отдельно взятый идеальный мир? Это даже Ему не удалось. А от созерцательства не мутит, в идеальном-то? скучно, наверное...

Елена Неизвестно

это уж точно. а себя к мирку РФ не относите,исключительно созерцательно отстранились?

Вячеслав Гордеев

Ну почему.... Но стараюсь не вносить в эту болото жизни каких то изменений. Это было бы уже не то. Возмлжно когда то применю накопленный материал, что то напишу, расскажу в забавной форме юмористического триллера, ужастика.

Елена Неизвестно

Осторожный подход. Чтобы не нарушить цельную экосистему? А про накопительство - хорошая идея, такие вещи надо записывать. наверняка будет забавно почитать

Татьяна Ковшарова

Одев очки ты создал себе идеальный мир и созерцаешь в нём. пытаясь понять. чем этот идеальный мир отличается от нашего, реального

Татьяна Ковшарова

В Москве, конечно, грязи много, но почему же так противно, ведь занятного больше?

Вячеслав Гордеев

И в мерзости есть не мало примечательного. Занятно - это далеко не положительная эмоция.

Татьяна Ковшарова

В твои -то годы и столько пессимизма... Приезжай к нам в Сибирь, - эмоций хватит всяких. Нужны положительные эмоции, - отрицательные отбрасывай или не лезь туда, где мерзко.

Вячеслав Гордеев

Нет уж... Мне надо заканчивать свой физтех, диплом получать. Вы уж позж, когда обустроюсь, ко мне в Вену прилетайте...за оптимизмом

Татьяна Ковшарова

А что, в Австрии учат плохо, если вы в Москву за дипломом приехали?

Татьяна Гордиченко

Мысль материальна. Запредельные желания можно осуществить с помощью энергии. Что выберешь, то и будет. Удачи.

Тамара Распутина

Лучше не созерцать, а жить и наслаждаться каждым прекрасным моментом или мгновением.

Вячеслав Гордеев

Да... Это идеал....

Анна Шамова

нечего созерцать ,когда вокруг тебя нечего нет,ведь ты же сам то пуст

Вячеслав Гордеев

Хах.... Разрешите расхохотаться вам в лицо...

Анна Шамова

)))))

Валентина Казимирович

Необходимо участие в любом мире.А созерцание—это ничегонеделание.

Вячеслав Гордеев

А зачем? Смысла пока не вижу.

Вера Кузьмина

Где ж Вы его нашли этот идеальный мир, Господин Созерцатель?

Вячеслав Гордеев

Он вокруг меня... Вы его сами создали и живёте в нём, считаете себя счастливыми... Занятно со стороны наблюдать.

Вера Кузьмина

Вы считаете себя идеальным?

Вячеслав Гордеев

Для себя я имею право так считать. Меня мало интересует мнение кого то.

Вера Кузьмина

Конечно, Вы имеете на это право! Идеальный Король в идеальном Королевстве!!! Да еще и Идеальный созерцатель!!! Не скучно жить идеальным в идеальном?

Вячеслав Гордеев

Нет. Мне с усмешкой и насмешкой над Патриотами" и "тружениками",, средь нищих и голодранцев убогих, скорее забавно жить, созерцать, их насекомое существование. Смешные вы, "патриоты"

Вера Кузьмина

Позвольте Вас спросить- Вы сейчас к кому обращались? Или сам идеальный Созерцатель обращается к самому себе-идеальному?

Вячеслав Гордеев

Я всё верно, искренне сказал. И сплюнул.

Alexandr Gonharov

уже 4млрд отвели себе эту роль, так что ты не первый!!!

Вячеслав Гордеев

Жаль. Не терплю быть в толпе, в стаде...

Сергей Остёрский

Ты уже тут многих достал, тебе не кажется?

Al
Alex&Margo

А мне плевать на всех: мальчиков-ононистов, любителей инетной любви, провинциалов и чурок. Так что вот так.

Натали Севастьянова

Главное чтобы тебе нравилась эта роль

Вячеслав Гордеев

Очень нравится.

Св
Светлана

ну ты же муж олесеньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Al
Alex&Margo

Конечно. И сын моих родителей.. Я имею право быть созерцателем, иным чем "все".

^A
^_- And ^_^

Как выйти отсюда, подскажите

Сергей

Очами-да..А сердцем и душой?

Вячеслав Гордеев

Я во всём одинаков.

Зарина Оспанбаева

Ага очень даже очевидно

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Лариса Марчукова

И подопытного кролика.

Вячеслав Гордеев

Нет. Ошиблись. Но во мне многие ошиблись и продолжают ошибаться. Хах...

Лариса Марчукова

Вы нарочно всех запутываете. Как провокатор.

Вячеслав Гордеев

"Всех" это кого? Конкретно? И в чём? Я не ищу виртуальных "любимых" и друзей. Реальные мне тоже без надобности: хватает девушек. И понять это не трудно. Так что...прежде чем разочарованно болтать вам стоит думать.

Лариса Марчукова

Сам дурак.

Лариса Марчукова

И подопытного кролика.

Св
Светлана

ну ты же муж олесеньки

Al
Alex&Margo

Конечно. И я горжусь, что у меня такая Супруга.

Елена Т

Это всего лишь миф

Вячеслав Гордеев

Увы... Нет. Без огромной доли безразличия в Москве не выжить.

Елена Т

Давайте станем все пофигистами.

Вячеслав Гордеев

Можно попробовать. Но та огромная степень равнодушия моего вполне устраивает меня и многих.

Елена Т

Вам не скучно?

Вячеслав Гордеев

Сейчас скучновато и какой то слегка разбитый. Но это от усталости. Бывает такое с утра... А так ....живу вполне нормально.

Елена Т

Если Вам так удобно...Не скучных выходных)

Вячеслав Гордеев

Спасибо.

Вера Филиппова

созерцай и дальше

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Вера Филиппова

покинте пожалуйста мою страницу добровольно ответов больше не получите

Вячеслав Гордеев

Хах.. С удовольствием. Уж больно гонореей у тебя разит, грязью

Анна Шамова

но не без участия

Вячеслав Гордеев

Нет. Учителей нет. Своим умом не скуден. ТВ РФ не смотрю