Оганес Осипов

Кто смотрит битву экстрасенсов по тнт? Я давно не смотрю,для меня это чушь!!! Кто докажет обратное не опираясь на TV?)))

Ответы
Альбина Хаялиева

Доказывать вам бесполезно,с невежеством все споры бесполезны.Страх перед неизведанным заставляет вас так думать.Вам так легче,проще жить.Такие как вы жгли на кострах ученных и ведьм,когда власть невежества была сильна.Если б вы хоть на 1°изменили угол вашего зрения.Что было за кадром происходящего на Битве,было намного интереснее и насыщеннее,нам,телезрителям,показывают лишь укороченный,отфильтрованный материал.Вы боитесь того,что ваши умершие близкие,предки смотрят с другого мира на вас,знают ваши мысли и поступки.Вам проще не верить,закрыть дверь в тот мир,который абсолютно реален.Вы боитесь смерти,а ведь она лишь этап,переход,коридор,точка отправки Туда,Домой,к Единной Энергии.Вы возвращаетесь туда со своим опытом этой,данной земной жизни.Что вы не правы я не хочу вам говорить,это всего лишь ваш,личный опыт и мнение.Возможно в другой приход вы будете тем же экстрасенсом или священником.Не бойтесь думать иначе.

Оганес Осипов

Дааааааа!!!! Громко сказано!!! Плевать мне на смерть,я ее не боюсь в никакой форме! А что касается,уважаемых вами экстрасенсов,и коль вы заговорили языком верующей, задам Вам вопрос. Вы оступились и верите в лжехристов??!!!

Альбина Хаялиева

Что за хрень!я поняла,вы-религиозный фонатик,тогда инакомыслие с вами неуместно и продолжение общения нежелательно.Удачи вам.

Оганес Осипов

😄😄😄😄😄😄Аминь😄😄👍🏻👍🏻👍🏻🍾🍾🍾

Сергей Финогенов

да это так26 Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте.
27 Не стригите головы вашей кругом, и не порти края бороды твоей.
28 Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь.
29 Не оскверняй дочери твоей, допуская ее до блуда, чтобы не блудодействовала земля и не наполнилась земля развратом.
30 Субботы Мои храните и святилище Мое чтите. Я Господь.
31 Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
32 Пред лицем седого вставай и почитай лице старца, и бойся Бога твоего. Я Господь.(Лев 19)

Оганес Осипов

Мудро!!!!! Многие далеко ушли от Бога

Сергей Финогенов

вот потому то и надо искать Бога пока еще есть время

Оганес Осипов

Я думаю для них уже и время потеряно, да и задумываться не хотят

Сергей Финогенов

нет время пока не потеряно но вот задуматься ,каждому нужно

Оганес Осипов

65%задумываются как купить айфон7, 15-как обмануть, украсть, 20%только задумываются о спасении души

Сергей Финогенов

зачем нам смотреть на кого то надо смотреть на себя

Виктор Г

На ТВ не опираюсь(его не смотрю,да у меня и нет телика)Что же до верить или нет ,попытаюсь высказать свои соображения.Давно!!! считалось ,что земля плоская,а тем кто утверждал что она шар,не верили,да и как поверишь,с детства впитывалось это мнение,и аргументировалось разумно(Если шар ,вода ведь стечёт,конечно плоская)Вы наверняка убеждены,что есть экватор,полюс,Видеть ,то Вы их не видели,просто с детства Вас учили что это так,и сегодня Вы в этом убеждены,и не сомневаетесь!!!!И теперь ...чудес нет! есть отсутствие наших знаний,в любых областях,в том числе и этих сверхестественных

Оганес Осипов

Я не сомневаюсь,что есть люди связанные с тонким миром но не столько много,как на тнт

***чёрная Кошка***

Есть ложь в этой передаче, постановка. Но, я сама лично в жизни сталкивалась с 'видящими' прошлое, настоящее и будущее. Однажды ради интереса пошла с подругой к женщине которая видит. Я от неё ушла с квадратными глазами, т.к она назвала по именам всех значащих людей в моей жизни, болезни, сколько детей и многое другое .Я за всё время сказала только три слова. До сих пор мурашки по коже, откуда она это знает увидев меня впервые? P.s: была до этого случая скептиком .

Исаева Надежда

Видели ли вы оленя в лесу — каким внимательным он выглядит, как бдительно движется? Видели ли вы птицу на дереве — как разумно она продолжает наблюдать все, что происходит вокруг нее? Подойди к птице — она позволит тебе приблизиться лишь на определенное расстояние. Стоит тебе сделать лишь шаг за его пределы, и она улетит.
Если вы оглянетесь вокруг, вы удивитесь: человек кажется самым материальным животным на земле.

Екатерина Стрельцова

я смотрю. и многому учусь и многое начина понимать...смотреть по-другому на обычные вещи и как то все становится на свои места у меня в голове... не колдовству не магии..не экстрасенсорные способности меня не удивляют....и еще всегда в каждом сезоне есть как минимум один из "экстрасенсов" , который адекватно и понятно интерпретирует все эти мистические ситуации,происходящие с нами- с людбми....

Наталья Корюкина

Вы полностью отрицаете людей с паранормальными способностями. Лично я не сталкивалась с такими, но вполне допускаю.Одна моя знакомая посетила один раз женщину (гадание на кофейной гуще), хотела узнать о себе, но она ей сказала вещи которые касаются меня, чего знать не могла, но она их увидела (я при этом не присутствовала). Вот так.

Владимир Строганов

Много примеров ..видят с завязанными глазами..(я сам был на семинаре в Москве ..было задание повторить движения с завязанными глазами) крылышки называются.....или читают рукой закрытый конверт.....даже в деревнях неграмотные (раньше) брали письмо в руки и говорили. плохое известие..А так по вере и дано будет!☺️

Александра Иванова

Мистические вещи хороши в сказках, в жизни нет места мистике. Сама это шоу никогда не смотрела и большинство этих людей считаю шарлатанами. У некоторых может быть повышенная чувствительность и очень развитая интуиция, но это тоже в обычной жизни не приносит никаких ощутимых результатов.

Милана.

По-моему настоящий маг, колдун, целитель никогда не выставляется, тем более на ТВ. А те кто учавствуют в этих "боях" делают себе рекламу. Помните в 90 годах был бум; кодирование от алкоголизма, тобакокурения и всякая другая ерунда . Вот она опять поднимает голову вся эта чудотворщина.

Мария Кыркалова

Не верите в кодирование от алкоголизма, табакокурения? Напрасно.!

Милана.

Мария, я сама была в 93 году биотерапевтом и диагностом , документ имеется и лицензия. Я сама кодировала и скажу точно-это чушь собачья. Целитель такого рода это просто хороший психоаналитик и немного обояния. Знать молитвы, пассы руками и приемы воздействия на человека. Так же и цыгане делают во время контакта с жертвой. Поэтому и все бросила... Те кто занимается этим делом им нужны ваши деньги и только. А алкоголизм-это болезнь и лечить ее надо серьезно и хорошему специалисту.

Мария Кыркалова

Вы не правы. У нас в городе есть врач . Он успешно занимается этим. Я по молодости покуривала , сходила к нему и все пр

Мария Кыркалова

А сколько мужчин закодировано и женщин пьющих. Ни у кого в нашем городе нет не доверия к нему. Звягинцев Владимир Иванович.

Мария Кыркалова

Сколько семей спасено.

Милана.

А этот Звягинцев деньги берет? Чем больше ты ему отдашь тем больше " веры" в его "целительство" будет. А еще хорошая реклама-это тоже способ внушения на "пациента(жертву)." И еще он принимает наверняка не всех а по выбору. А кого он выбирает? Правильно! Легко внушаемых!!

Миака Юкими

Хорошо, я не экстасенс, но с детства ощущаю всякую хрень. Меня даже во сне душили, а когда просыпалась, то рядом никого не было. Бывало так, что сама в доме, а по залу кто-то ходит. И это не выдумки. Было время, когда в доме невыносимо было находиться, пока не посвятили его.

Ольга Насырова

битву смотрю эпизодически.с ними не приходилось сталкиваться. а вот бабушка в течение многих лет была нашим домашним доктором для моих детей родственников и знакомых.в таких людей верю. бескорыстны.набожны.жаль что такие исчезают.все кто за деньги - аферисты. точно.

Гульжихан Муканова

100% экстрасенсов не заметила на ТНТ которые могли бы удивить - может быть в жизни они есть - но маловероятно...... Если бы таковые были - наверное много людей уже обошлись бы без операций или их оформляли бы в органы внутренних дел сотрудниками.....

Елена Куприянова

насчет тв не скажу-пишут про подставы. В жизни встречала. Благодаря таким людям избежала трех-пяти операций... Хошь-верь, не хошь-никто не неволит... Настоящие ведуны и знахари про себя не кричат-они просто помогают людям. Многих спасают...

Алексей Малахов

Я не смотрю, поэтому априори не могу опираться на ТВ. Вам доказать что битва экстрасенсов не чушь?- Легко. Её смотрят много людей.-факт? -Факт. Значит реклама в ней будет дорогая и эффективная. А продажи это далеко не чушь, батенька...

Людмила Соколова

трудно поверить в чудеса если не обладаешь способностями . И поверь это не чушь а доказывать бесполезно всё равно на тебя смотрят с недоверием а когда происходит то что ты предсказывала спрашивают ты откуда это знаешь?

Оганес Осипов

Вы умеете предсказывать?

Оганес Осипов

Пообщаемся в личке?

Людмила Соколова

сообщите как

Оганес Осипов

Нажмите вверхней строке сообщения. Я уже написал Вам

Alex Pop

Оттого что Вы не смотрите в учебники по квантовой физике - это отнюдь не означает, что квантовая теория - это чушь. Нельзя доказать, что это чушь, но нельзя доказать, что это не чушь - вот об этом говорит квантовая физика

Оганес Осипов

😄😄😄👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Интересно странно интересно!!!!!!! А продюссер ТНТ знаток квантовой физики?? А экстрасенсы?

Alex Pop

А продюссер ТНТ знаток квантовой физики?? А экстрасенсы?
Пацталом! Вы смеётесь? ))
Если подходить к делу серьёзно, то экстрасенсов надо делить на инфрасенсов и ультрасенсов. В общем это долгий разговор. Новот книга "Тайны телепатии" Плеханова Геннадия Фёдоровича Вам должна понравиться.

Ольга Моор

Согласна но это лучше чем программа с Соловьевы сплошное вранье негатив или реклама между этим как посмотришь так и думаешь профессором стал что от варикоза простатита и т д кагбудто здоровых нет

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Я, хотя не занимаюсь этим, но трампа предсказала,конец войны в сирии и начало войны в ираке, и когда смотрела про наследницу ванги, почувствовала новую аварию Караченцова, вообщем много совпадений

Ал
Алиша

А что не чушь? Пожалуй только обзорные вроде в мире животных и вокруг света, одиссея. Тв это развлекательная вещь. Когда вы читаете рассказы вы же не говорите - чушь. Никто это за правду не выдает.