Оганес Осипов

Кто смотрит битву экстрасенсов по тнт? Я давно не смотрю,для меня это чушь!!! Кто докажет обратное не опираясь на TV?)))

Ответы · страница 6
Зинаида

Я тоже не смотрю....смешно всё, наивно, спектаклю для доверчивых...

Леон Леон

Кто смотрит Дом 2, тому битва экстрасенсов не подходит по Карме !

Миша

существует бездоказательная чушь уже 2000 лет и ни кто не парится

Александр Викторов

может не в тему но уж лучше это чем "званый ужас" и "дурдом2"😇

Раиса Роева

СМОТРЕЛА РАНЬШЕ! СЕЙЧАС ДАВНО НЕ СМОТРЮ-ЗАБЫВАЮ! СМОТРЮ ФИЛЬМЫ!

Татьяна Сердюкова

Я смотрю,твоё право не смотри,зачем пытаться что то доказывать

Татьяна Веселова

Я к сожалению эту муть тоже не смотрю,так что помочь не смогу)))

Татьяна Диц Сухова

может и чушь но интересная а вот политики болтуны уже надоели

Не Я

я тоже убедилась в этом меня комахина развела просто на бабки

Ольга Ольховская

а как это можно доказать, если вы настроены никому не верить

Оганес Осипов

Я борюсь с скептиком внутри меня)))но готов поверить, своему увиденному и услышенному))

Ольга Ольховская

значит когда-нибудь увидите или услышите

Любовь Чернега

отрицать,что есть люди с экстрасерными способностями глупо

Феона

я смотрю, потому что люблю все неизвестное и завараживающее

Татьяна Глущенко

Да чушь, я верю Богу и у каждого свой выбор смотреть или нет!

Даулетхан Жакенов

ПОЗВОНИ 8 7778328989 СПРОСИТЕ КАЙРЕНА ВПЕРЕДИ ВМЕСТО 8 ПЛЮС СЕМЬ

Даулетхан Жакенов

ТАМ ВСТРЕТЯТ И ОПРЕДЕЛЯТ У НИХ ШТАТ И ПОСТОЯННЫЙ РАЗЪЕЗД КАК У БАБЫ ВАНГИ что-б понятно Вам было

Оганес Осипов

Я ничего против не имею, но представляешь чтоб разубедить себя и приехать, потом услышать не совпадающие истории, представляешь какой будет облом.??!! А сколько стоят услуги Кайрен? В каком городе находится?

Даулетхан Жакенов

катается офис есть в Алмате пол часа 500 долл звоните скажут

Оганес Осипов

Вот видешь дорогой Дуалет??!!! Пол часа 500 долларов!! Это- уже лжепророки!!!! Это слуги шайтана

Даулетхан Жакенов

а кто будет услуги проплачивать сейчас даже сыр в мышеловки платный

Любовь Вотинцева

ДАК ЧТО ТУТ доказывать ? Забивают и бес того тупые головы!!!

Салтанат Айдарбекова

Я верю потому что со мной это было. Но что от телека не знаю

Ирина Латышева

а чего там смотреть-то и доказывать не смотря? реалити шоу

Юлий Николаев

Без веры - веры не бывает... так кажется сказано в писании..

Светлана Карпова

КТО ТО ЖЕ ЕМУ ПОДСКАЗЫВАЕТ-ГДЕ ЛЕЖИТ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ПРЕДМЕТ

Павел Леонов

можь если сиварь какой и докажет,по белке чудо видел☺️