Галина Александрова

В сети нашла концерт Зеленского- комика в России. От 11.10.2014-го года. Неужели Зеленский - комик умнее Зеленского- президента?

Ответы
Виктор Ш

Зеленского поманили, тщеславие взыграло (клоун жаждет славы), вложились в него, избрал народ охмурённый, а потом сделали из него марионетку (полагаю, что деньгами и угрозами подстрелить), которая делает, что прикажут. А вот приказывают те, для кого народ Украины это инструмент обогащения и власти. Власти над людьми и над миром тоже.

Галина Александрова

Все верно! И ,кроме того, держать Украину для давления на Россию.

Александр Гусев

Тогда он юморил на эстраде сам. А теперь сам он ничего не может. Верховный главнокомандующий ВСУ, которому не подчиняется ни одна силовая структура. А уж нацбаты тем более. Он обязан исполнять указания из-за океана. Он был весёлым клоуном на эстраде. Теперь он кукла-марионетка.

Галина Александрова

Ему изначально ничто не подчинялось. Объяснили нацики популярно !

Александр Гусев

Вот и я о том же написал. Все, кому не лень, за верёвочки дёргают, а он пляшет.🙂

Ал
Александр

Вы лучше найдите ролик как Путин пришол к власти в России и для чего? и была ли это ошибка Ельцина и почему Собчак был убит именно при Путине ....

Галина Александрова

Крепко же у вас все намешано! Вы лучше за своим при смотрите. Совсем рассиропился ваш Зеленский.

Ал
Александр

У нас президент лучший

Галина Александрова

🖼 привет от стаканА!

Ал
Александр

Мне твои фейки до одного места будешь наглеть пойдешь в ч/с

Галина Александрова

Этого фееейк? Натуральная фотка. Поздравляю,у вас бандеровская слепота!

Ал
Александр

Русская фашистка ты

Галина Александрова

Нееет! Я украинка-россиянка. А что вас так расстроило в зеленском?

Господин Евгений Vирт

Зеленский быстро понял что колкие шуточки тут не прокатят и за каждое сказанное слово предьявят такую плюху что вся страна будет кашлять

Галина Александрова

Он - то смоется,или ему помогут. А Украина в коме.

Rafail Kanyukaev

Конечно, он тогда был на своём месте, а сейчас смотреть на него противно, то ли передоз, то ли ещё что, весь помятый, безумный взгляд

Галина Александрова

Или до безумия перепуганный. Наверное начинает доходить,в какую клоакку влез.

Виссарион

я тебе больше скажу...он умнее всех тех долбойобов вместе взятых, что готовили эту войну во главе с плешивым фьюрером

Галина Александрова

Не верно! Ещё только все начинается. Доказательства собираются.

Виссарион

уже все закончилось...вы уже проиграли эту войну и уебали об стену свою экономику...до конца месяца у вас будет дефолт

Галина Александрова

Надо же! Что значит зомбо- амеро- ящик пересмотреть.

Виссарион

да мне похуй вобщем...сама скоро все увидишь...купи жратвы пока есть еще

Галина Александрова

Чего это у вас с гениталиями? Чешутся,что ли..

Z*
Z *Ирина*

комик зеленский был более самостоятелен.. зеленский президент под наркотой.. с чего бы? на столько все плохо?

Z*
Z *Ирина*

они тут наверное отрабатывают смену.. даже тут пишут, что рекламу убрали.. стахановцы... нас уже не переубедить.. 8 лет это долгий срок.

Галина Александрова

Слишком долгий! Украинцы там зомбированы.

Z*
Z *Ирина*

им по их тв рассказали что они там все умные.. а москали у них спрёли все .. потому то теперь москали виноваты во всем .. что укры теперь бедные.. и при том рассказали что москали все зомби.. да и жители Донбасса тоже зомби.. а когда сейчас обратка прилетела .. да и нацики начали стрелять по окнам.. то кому то начало доходить.. но не всем .. пока что только единицам..

Галина Александрова

Там все нами пугают. И учат,как ненавидеть Россию.

Z*
Z *Ирина*

к сожалению

Николай Скороходов

..креатура пиндосов .. крутили фильмы и нашли. клоуна .. этот подойдет для этих придурков . решили они..

Галина Александрова

Главное,что имеет опыт работы с суфлером.

Ал
Алексей

тот читал написанное правда и этот читает но не талантов а политиков .а политика исскуство обмана

Галина Александрова

Не смотрела,какой он комик. Зато он,как презик,бездарь. Если не предатель и враг.

Ал
Алексей

еврей

Галина Александрова

Евреи тоже разные бывают.

Ал
Алексей

согласен . у меня соседи двое в огороде были . один прекрасный человек а другой все у него выпирает его эго

... Рус

Зеленский - герой Украины. Под его командованием ВСУ дают просраться путинским фашистам! 😁

Галина Александрова

Надо же так застрять в 14- м году!

... Рус

Нормально...

Галина Александрова

Терминология с прошлых,затасканнвх методичек. Осталось мне вспомнить про укроп и про бандерлогов..

... Рус

Это бесполезно. Бандерлоги остались бандерлогами, но вот Акелла обосрался!🤷‍♂️😂

Галина Александрова

А хотелось бы?

Анна

Пока Зеленский не проявил себя как глупый президент. В отличие от Путина

Анна

Ну да, вы последователи Гитлера. Указываете как соседям жить. Ну и закончите как он

Галина Александрова

Смейся и плач,паяц! Ваших утилизируются. И никакая вы не соседняя страна.

Анна

Россия себя уничтожает. На чужой территории. Точно как Гитлер. Ваш Путин решил построить его путь и вам долго придется страдать и извиняться

Галина Александрова

🖼 Трудно больше унизиться,как ваш протеже! Зеленский.

Анна

Вы зациклились на этой картинке. Судя по всему, больше сказать нечего. ))) Ну что тут поделать- зомби только и могут одно и тоже публиковать. Показали свой уровень ума)))) От души посмеялась глупости вашей

Николай Верниковский

и Рейган правил в штатах. у политиков до власти у всех другая профессия.

Николай Верниковский

для таких опущенных примеров уже не найти.

Николай Верниковский

полезно агрессорам и их поддержке послушать. и понять. тому - у кого хоть немного мозгов осталось.

Галина Александрова

Полезно! Если есть сомнение. Всех послушать. Я так и поступаю.

Николай Верниковский

а что - сомнений нет? поддержка полная. только сила. неважно трупов сколько....

Rion West

Конечно, там же он читает выученный текст и не принимает решений

Галина Александрова

Зато как читает! С чувством.

Rion West

Напрасно он пошёл в президенты

Галина Александрова

Сам наверное уже задумался. Если еде осталось,чем думать.

Харли

Вы же хорошими випусологами были

Татьяна Байганова

конечно каждый должен быть на своем месте и приносить радость

Галина Александрова

А если комик решил стать президентом? Это уже не радость.

Татьяна Байганова

каждый народ выбирает своего президента сам вот Байден - маразматик но Америкосы выбрали его - интересно на сколько им теперь веселее жить

Галина Александрова

Байден почти номинальный президент. Так в Америке заведено. А на Украине,как и в России президент ,глава.

Татьяна Байганова

и все таки он многое разрушил в Америке своими указами на благо России может он российский шпион? работает на Путина?

Галина Александрова

Если он рассказал нашему президенту про свою бабушку,может и так.

Татьяна Байганова

в жизни все взаимосвязано

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Еврей хитрый. Поставил не на ту лошадку. Ошибся чуток🙂

Галина Александрова

Неужели сам себя перехитрил?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Так получилось 🤷‍♀️ если бы он поставил на Путина, как и обещал в предвыборной кампании то жил бы сейчас припеваючи, как и Лукашенко. А плюс к тому что Украина в разы богаче Белоруссии.

Галина Александрова

Он многое обещал. Например прекратить войну на Донбассе. В итоге там ещё больше разгорелось. Ещё и на Крым собрался идти войной.

Дмитрий Иванов

Умница, всё правильно 👍 Америка совсем не партнёр, у них свои поганые интересы были, а Украину сделали разменной монетой

Оксана Лаzaрева

Комик он потрясающий, и танцор, и актёр))) на этом все

Галина Александрова

Был неплохой комик. Стал комичный презик. К украинскому сожалению.

Оксана Лаzaрева

Это был чудовищный фарс - стать президентом, после танцев на шпильках и переодеваний в женщину, это как сделать министром культуры бывшую проститутку)))

Галина Александрова

Кому- то надо было,чтобы Украина вконец превратилась в балаган.

Оксана Лаzaрева

Естественно, им бы и у нас балаган устроить

Галина Александрова

Вот и хотели устроить у нас балаган. Да мы вовремя спохватились.

Оксана Лаzaрева

Согласна

Я Это

Вряд ли, и там и там он всего лишь исполнитель роли

Галина Александрова

Роль комика ему проще давалась,чем роль президента.

Я Это

Ответственность разная.

Галина Александрова

У комика на сцене- минимум. У комика,президента - максимум.

Я Это

Нет. все серьезнее - на сцене гонорар, у руля страны (вопрос кто рулит) - голова

Галина Александрова

Не похоже,чтобы Зеленский там изначально рулил.

Alexandr Tokman

Зеленский настоящий мужик со стальными яйцами.

Alexandr Tokman

туда уже почти миллион женщин, детей и стариков выехал. подождём третьего миллиона?

Галина Александрова

Вот и кормите! Все лучше,чем очень смуглые парни ,с ближнего востока.

Alexandr Tokman

конечно лучше, столько людей ненавидящих россию вырастет.

Галина Александрова

Нахлебников? Так они там стали такие неробы. Ой! Забыла. Поляки заставят работать.

Alexandr Tokman

слова истинной нацистки! только настоящая нацистка может так над горем людей издеваться! вы мне просто омерзительны.

Z-Мимокрокодил-V

Он просто играл роли, написанные умными людьми.

Галина Александрова

Не спорю. Но с каким пафосом он тогда играл.

Z-Мимокрокодил-V

С тем же пафосом теперь брешет.

Галина Александрова

Не скажите! С таким фейсом только в наркодиспансер принимают.

Z-Мимокрокодил-V

Его сломали нацики.

Галина Александрова

Да было бы там что ломать! Как кандидат сыграл неплохо. А потом понеслось.

Z-Мимокрокодил-V

Когда он был кандидатом, его на улице поймали нацисты и потребовали, чтобы он выполнял все их приказы, иначе грозились уничтожить его семью.

Галина Александрова

Мог бы вовремя отказаться. И продолжал бы смешить россиян.

Лиза Фролова

нет -просто зеленский не потянул президенство

Дмитрий Иванов

Как жалок шут на троне короля, как глуп народ, который то позволил ! Роберт Бернс

Галина Александрова

Мудрый Бернс ! Только его на Украине не читают. Был просто шутом,стал кровавым презиком.

Дмитрий Иванов

За то читают нацистскую пропаганду. Америка в это вложила свою миллиардную инвестицию, взростила скотов, а Россия как в Сирии снова наводит порядок ☝️

Галина Александрова

Сколько ещё осталось таких диких мест,где России придётся наводить порядок!?

Дмитрий Иванов

Лучше чтобы таких мест никогда не было. Но уже понятно, кто их создаёт такие места

Галина Александрова

Лучше бы нам заниматься своими делами. Но не дают ведь!