Julia Schönknecht

Как женщины становятся феминистками?

Ответы
Андрей Владимирович

Всё очень просто. Это либо полное отсутствие воспитания (неполная семья, родители-дегенераты - пассионарии, педерасты, лесбиянки, феминисты, перманентные оппозиционеры и т.д.), либо конкретное половое извращение (лесби, садо-мазо, вуайер, эксгиби, зоо, копро и т.д.), а это значит психические девиации. Либо вербовка в их ряды, а это значит - дура набитая с перекосом в мозгах, даже если есть куча высших образований! Но в последнее время всё ещё проще - любимая передача - "Дом-2", любимый канал - ТНТ и всё - мозги отшибаются напрочь и добро пожаловать в ряды дегенератов!

Julia Schönknecht

Андрей, мне кажется , что чаще , такие женщины в детстве видели , как отец бил или унижал мать. Они ненавидят мужчин. Ведь не спроста же?

Андрей Владимирович

Я же с этого и начал - отсутствие нормального воспитания, или родители-дегенераты...

Julia Schönknecht

Да. Если у девочки хороший пара, то она его обожает. Откуда там взяться ненависти к мужскому полу!

Julia Schönknecht

Все это из детства

Фердинанд Франц Иосифовович

Сначала их хотят все, потом их хотят богатые и одаривают, потом она одаривает кого хочет, ну а когда Розу Люксембург даже за деньги не захотел, она придумала феминизм

Ан
Андрей

Обычна которые с детства любят тусовки..а потом протестные движения и узнают..что это получше любой работы..и деньги хорошие платят.Сейчас тренд быть феминисткой..

Сергей..

Переломный момент наступает в подростковом возрасте... Или отец был тиран , или девочки нанесли какую то моральную и физическую травму (поняли о чем я)......

Julia Schönknecht

Да. Хороший ответ.

Сергей..

СПАСИБО!😌

Ал
Александр

Гордыня заедает. Феминизм-это не борьба за равноправие. Права по факту и так равные. Феминизм-это борьба за лидерство.

Julia Schönknecht

Согласна. Но , почему ?

Ал
Александр

Истоки феминизма там же, где начало гомосексуализма и других грехов. Рогатый свое дело делает.

Виктор Васильевич Емелин

Видимо они ни один раз попадали в без выходные ситуации и ни кто не помог и они сами своими силами добивались победы.

Julia Schönknecht

Они не рождаются ими. Говорят , что это из детства . Если отец избивал или унижал мать , то такая девочка может мужчин ненавидеть.

Kitton

Только от недостаточного внимания сначала со стороны собственных родителей , а потом и ост.мужчин !

Julia Schönknecht

Не только внимания. Если девочка видела как отец бил или унижал мать

Kitton

У вас видимо нестыковка в понимании вещей.Отец кот.избивает и унижает свою жену ОН априори придурок от которого бежать срочно!!!! 👉это ведь невнимание , а чистое НАСИЛИЕ !Я же вам тру о ценностных вещах .

No Ne

Они вначале борются . Потом понимают что это делает их несчастными . Но винят в этом мужиков .

Энинг Сокол

равенства не хватает 🙂 только вот не понимают что равенство должно быть в возможностях 🙂

Андрей Берзенин

Генетические нарушения, природная тупость, дурное воспитание... Да мало ли...

Julia Schönknecht

Чаще , они ненавидят мужчин , потому что в детстве видели что отец мать бил или унижал

Андрей Берзенин

Это сочетание всех трёх факторов

Барон Де Гофмансталь

Ну а как люди сходят с ума? Видимо какие-то нарушения в головном мозгу))

Андрей Толстый

без понятия. мож это какое заболевание. не исключено что психическое...

Александр Пушкин

Джулия, рад видеть!!! Вам то зачем это нужно? Извините, если невпопад...

Julia Schönknecht

Мы на сайте вопросов и ответов!

Александр Пушкин

Помоги Господи!

Кы
Кызыма)

Не знаю. Ещё ни одной, в полном значение этого слова, не встречала.

Леонид Шестаков

"феминистки" хотят свободно сношаться, а если что, то иметь право на аборт.... и всё... если свести всё до сути...

Julia Schönknecht

Все не так просто. Они ненавидят мужчин

Леонид Шестаков

психические отклонения, как врождённые,таки приобретённые....

Julia Schönknecht

Это только приобретённые , чаще в семье

Михаил Буркот

Среди православных верующих феминисток нет.
Вот и думайте, сами.

Julia Schönknecht

Но , есть деспоты отцы

Михаил Буркот

Среди истинно верующих деспотов нет.

Гас Самурай

это, обычно, мужеподобные или неудачные в личной жизни женщины

Julia Schönknecht

Да. Негативный опыт отношений с мужчинами( отец, муж)

Viktor Dratch

они ими рождаются, а потом под женственность подстраиваются...

П*
Пётр *

Это когда не нашолся хороший мужик чтобы отодрал как следует .

Галимзян Шафиков

Без ответная любовь, без исходность, ну и аля-улю 🤯🧠

П*
Пётр *

Это когда не нашолся хороший мужик чтобы отодрал как следует