Julia Schönknecht

Как женщины становятся феминистками?

Ответы · страница 3
Де
Денис

Это болезнь мозга, вернее его отсутствия.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, после сильной обиды на мужчин.

Julia Schönknecht

Да

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что это комплексы из детства

Julia Schönknecht

Да

Сергей Иванов

С несложившейся женской судьбой.

Julia Schönknecht

Часто из детства.

Виталий Тихий

Хуй его знает? Матерятся больше...

Julia Schönknecht

Матерятся у вас все

Олег Неважно

С рождения, дуры зажравшиеся.

Julia Schönknecht

Нет конечно!

Олег Неважно

Ну заведите старую песню, пил бил не уделял, каких прав нет у женщин по закону, что нужно требовать их?

Julia Schönknecht

Феминистками не рождаются, ими становяться

Пвв

Когда мастурбой увлекаются!)

Julia Schönknecht

Нет

Михаил Мних

в детстве родители не любили

Julia Schönknecht

Да.

Сам Андерс'н

Когда ломается сигнализация

Лариса

Страшные, никомуненужные....

Natali Ник.

к любому замну ключик найдется))) а вот полное разочарование в мужчинах присуще всем и красивым и не очень и совсем не...)))

Вера Соломенникова

от невнимания и обид мужчин

Julia Schönknecht

Да

..
...

Ебнутые с детства) извините

Julia Schönknecht

Нет. Это если они в семье видели как папа маму бил или издевался. Отсюда ненависть ко всему мужскому

Карусель😉

Может тестостерон завышен?

Julia Schönknecht

Может это тоже

Жа
Жанна

Видно мужчина обидел очень

Ев
Евгений

От неудовлетворённости.

Julia Schönknecht

Нет. Они нелюбят мужчин

Ев
Евгений

ну так ведь одно выходит из другого.

Julia Schönknecht

Это из детства , часто. Если они были свидетелями насилия

Ев
Евгений

Или первый опыт был ну очень плохим.

Julia Schönknecht

Чаще из родительского дома

Ев
Евгений

У каждой из них своё. Жалко мне их, не могут в полной мере ощущать прелести Жизни.

Марат

При отсутствии мужчины.

Julia Schönknecht

У меня нет. У меня просто отца не было. Это другие проблемы .

Марат

Часто при отсутствии одного родителя, происходит однобокое развитие детей.

Julia Schönknecht

Совсем , так у меня не было. Мы жили долго вместе с сестрой Мамы и бабушкой. Тетиного мужа я тоже называла папой. Он меня любил больше чем свою дочь. И так было потом всегда. Он у меня месяцами жил. Мои дети его " дедом " называли

Марат

Извините за бестактность.

Julia Schönknecht

Да нет! Все нормально

Иг
Игорь

А по складу характера...

Иг
Игорь

Не скажите... Есть такая народная примета - хочешь узнать какая у тебя будет жена, взгляни на будущую тёщу.

Julia Schönknecht

Феминистки ненавидят мужчин

Иг
Игорь

Именно. И здесь главный вопрос - А почему?

Julia Schönknecht

Потому , что они были свидетелями мужской агрессии по отношению к женщинам. Чаще с этим знакомиться в родительском доме, где отец унижает или даже бьет мать

Иг
Игорь

А почему вы упускаете обратный пример: муж-тряпка постоянно унижается бой-бабой? Это ошибка выбора обоих супругов. И вина за такие отношения делится ровно пополам.

Татьяна

обиженные мужчинами

Julia Schönknecht

Да

Толя Попов

от...........одиночества

Julia Schönknecht

Совсем, нет

Граф Пупыркин

Ни кто их не сношает

Julia Schönknecht

Они и не хотят. Мужчин ненавидят

Julia Schönknecht

Что этому способствовало?

Julia Schönknecht

Нет.

Граф Пупыркин

Да отец мне так говорил про эту семью с 18 веку они все епливые были и остались ГЕНЫ а с ними не поспоришь

Julia Schönknecht

Нет. Такие девочки уже в детстве столкнулись с мужской агрессией. Чаще всего , они были свидетелями когда папа маму бил или унижал

Граф Пупыркин

Возможно как мама себя поведет с папой