Акира Куросава

Революция — это то, что происходит сейчас ?!

Ответы
О_
Олег _Хроменко

В каждом человеке периодически происходит пересмотр отношения ко многим вещам , это можно назвать личной революцией . А в мире происходит чистка человечества , говоря Библейским языком - БОЖИЙ СУД .

Акира Куросава

🖼да . уж .

О_
Олег _Хроменко

Мне кажется мы это сейчас в мире наблюдаем ?

О_
Олег _Хроменко

Я давно не пью и не курю , мне это не нужно , алкоголиков полно , но чтобы хотели бросить единицы .

Джеймс 😉

Нет. Сейчас предреволюционное положение. Народ еще в забвении, мечтах о своем величии и в принципе не до конца оценил ситуацию в стране. Прозрение придет. Позже.

Мr. V

Революция - это сейчас единственный способ врагу одержать победу. Не допустить революции - дело каждого! Родина в опасности!

Акира Куросава

Варя ударила меня локтем в грудь. Подлая, мерзкая завистница!

Михаил Гехт

При некоторой натяжке всегда можно что-тотназватьтреволюцией. У кого сексуальную, у кого в связи, у кого с собственностью

Акира Куросава

сейчас я в тебя . незаметно войду .

Михаил Гехт

Это у тебя в мозгах вторжение, а не революция. Учи матчасть, а не занимайся гейскими мечтами

Акира Куросава

в середине Мартобря «Метрополитен-опера» открывала сезон — на этот раз «Жидовкой» .

Св
Светлана

сплюньте! революция все ломает кардинально, а так бы хотелось, чтоб только кости, они срастаются

Ир
Ирина

Где?Нападение рашистов на Украину это война, подлая и захватническая, беспричинная🖼

Акира Куросава

🖼тогда мы идем к вам . по суху .

Ир
Ирина

Зачем?

Акира Куросава

не гневите бога . не ругайтесь и не хвалите себя .

Ир
Ирина

🖼

*-
*-*-* -*-*-

НЕТ ! революция - смена экономического строя и собственников средств производства

Акира Куросава

А сию минуту пишет некто
Достоверный про чертей рассказ.

Дмитрий Васильев

Революция ....так это в европе что то назревает , поживем - увидим!

Акира Куросава

С желанием вернуть
всё то, что никогда
по сути дела мы и не имели,
мы вспоминаем те дрова,
которые в печах сгорели.

Стас Васильев

Не, то что немного позже. Не хватает одной составляющей из трех.

Акира Куросава

и у меня гитара есмъ . неожиданно для всех мой внук начал в детском саду петь .

Стас Васильев

А мы тоже поем и даже когда не пьем. С внуком)))

Акира Куросава

— Ботокс признан ядом и запрещён к ввозу и применению;

Стас Васильев

И как мы без президента(((((😭😭😭😭

Акира Куросава

Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта.

Леди Неизвестность

В какой то мере.. хотя не в лучшую сторону на ближайшее будущее

Леди Неизвестность

😌😌.., насмешил

Акира Куросава

Пропустить

Леди Неизвестность

Чего это?)

Акира Куросава

Пропустить

Яна

Революция сознания, единственный правильный и верный путь.

Яна

))

Акира Куросава

Пропустить

Яна

))

Акира Куросава

Софи Лорен в фильме Витторио де Сика «Вчера, сегодня, завтра», 1963 год

Яна

Хорошо

Лев Мирзоян

зззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз

Акира Куросава

совместные пирушки

Юл
Юлия

Нет. Революция - это когда низы не хотят, а верхи не могут,

Акира Куросава

Никак не мог постичь наш гений,
Что важен нам лишь мир растений.
Сними с себя свой макияж
И под кого-то встань и ляг.

Вр
Временно

Передел мировоззрения...происходит...на деле и в умах.....))

Акира Куросава

Двадцать четвертого декабря 1920 года оперная карьера Энрико Карузо завершилась.

Вр
Временно

.....The show must go on... его слова...

Акира Куросава

По вине Филипа Горовица, который начиная с эпизода на спектакле «Самсон и Далила» ставил Карузо диагноз «межреберная невралгия», болезнь оказалась сильно запущенной.

Вр
Временно

Да, роковая ошибка...

Акира Куросава

Далее

Св
Светлана_Светлана

Три признака революционной ситуации есть в наличии?

Акира Куросава

Никак не мог постичь наш гений,
Что важен нам лишь мир растений.
Сними с себя свой макияж
И на снега со мной приляг.

Св
Светлана_Светлана

Замёрзнешь яйца отморозишь

Акира Куросава

Воздушный шар над головой,
Открыли рты крикливо
Цветы, следящие за мной,
Как я иду пить пиво.

Св
Светлана_Светлана

Во во. Пиво это тема.

Акира Куросава

Пропустить

Юр
Юрий

а вы от куда?а у нас война,я с Украины добрый вечер!

Акира Куросава

А за чистокровного еврея Зеленского проголосовало почти семьдесят четыре процента избирателей Украины.

Юр
Юрий

мы же в цифровом обществе живём!кто платит тот и правит!а как?факты на лицо

Акира Куросава

так вы же из Тулы . сегодня . связались со мной .

Юр
Юрий

то был брат!а я живу в Одессе!))))

Акира Куросава

и вам не хворать .

Юр
Юрий

😉💐

Eb
Ebgeniy

нет это то что будет происходить через пару лет

Eb
Ebgeniy

эт уже извращение ))

Акира Куросава

56-летний Гордон женился на 20-летней девушке

Eb
Ebgeniy

тоже извращение ) хотя она сама вышла замуж наверно () он я смотрю еще тот педафилл

Акира Куросава

🖼верно . Джулио Чезаре Андреа Эвола

Eb
Ebgeniy

примыкал к футуризму, затем к дадаизму

Та
Татьяна

Нет. Сейчас происходит полномасштабная война.

Акира Куросава

мы созданы из того же вещества . что и наши сны .

Рытzарь Дня

... это круче чем революция..это смена эпох..

Акира Куросава

эпохальный бунт . всемирного и мирового порядка . ваще . я предан всеми .

Да
Давид

Это то что обновляет кровь элиты. И только

Акира Куросава

да . вы правы . а как вы догадались . меня нет . а вы есть .

Да
Давид

догадка не аксиома, её легко создать

Акира Куросава

вы о личном переживаете . или Дмитриях Быковых - я - А.К. на 100% . и мне 6+5 .

Да
Давид

личное храниться в шкафах моего сознания, а на людях только то что им дано знать

Акира Куросава

мне хотелось бы очень ничего об этом не знать . а вот внуку ... моему внуку и внучкам это всё умом не постигаемая хрена тень . но я всё учел ... теперь буду молчать . в этот час все дети молчат . я не извиняюсь . но понимаю вас . пока .