Анатолий Vk.com/one__Against__All

Да блин везде пенсионеры..что в автобусе что тут..во мода пошла..бабушки спать не пора?

Ответы
Виктор Конобрий

Такими как ты,они уже были,такими как они,тебе тоже предстоит стать.Происходит это гораздо быстрее,чем думается....

Нина Марченко

Скоро сам таким будешь , о тебе тоже так говорить будут , молодость быстро уходит , поверь .

Нина Марченко

Поверь , время так быстро летит .скоро сам увидишь .

Людмила Федченко

Да просто кто помоложе, те чаще всего на работе пропадают.... Жизнь нынче недёшева...

Анатолий Vk.com/one__Against__All

так я уже пришел с работы

Людмила Федченко

Ну я тоже...Но график-то у всех разный. И время тоже...А у кого-то и работа не одна...

Николай Костенко

та ну, они только что внуков уложили, теперь сами сидят в их планшетах)

Валентина Табакова

вы тоже когда=то станете одним из партии пенсионеров... А они не люди?

Валентина Табакова

стоит только взгляд повыше, и вспомните

Анатолий Vk.com/one__Against__All

я не понял про взгляд

Валентина Табакова

а...посмотрите на мой ответ к вашему вопросу, только и всего

Алёна Клочкова

Сейчас бабушки ещё бодрее нас-в Горный Алтай группой путешествуют.

Людмила Козырь

А ты что бессмертный , вечно молодой?

Людмила Козырь

И что , всегда таким будешь ?

Людмила Козырь

А у меня душе 2 5и что теперь делать

Евгений Ua0Kef Попудренко

Когда им станете,- вспоминайте это.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

я тут сидеть не буду

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, чем же вы будете заниматься?

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, знать надо. Не конкретно чем, а какой деятельностью, в каком направлении

Анжела Крупенко

)))))))))))))) ключевое слово везде))))))))))

Анатолий Vk.com/one__Against__All

от них воняет еще пипец

Тамара Федяева

А что, пенсионеры не люди?

Тамара Федяева

НУ ДОЖИВЁШЬ ЕСЛИ ДО ПЕНСИИ, ТОГДА УЗНАЕШЬ. МОЛОДОСТЬ - ЭТО ТАКОЙ НЕДОСТАТОК, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОХОДИТ.

Татьяна ------------

это кто здесь бабушки???

Татьяна ------------

а бабушки не люди что ли?

Валентина Мицкевич

путешествуют бабульки

Aleksandr Kolupaew

что раздражают

Aleksandr Kolupaew

чем

Aleksandr Kolupaew

а молодые не спамят?

Aleksandr Kolupaew

вам кажется

Юлия

)))