Да Я

Не обижайтесь на мои подколы, чаще всего это признак симпатии и искреннего расположения.

Ответы
Вячеслав Волковинский

"Подколы" бывают разные. Одни шутливые, а другие оскорбительные. Есть "подколисты" специализируются на шутливое оскорбление. Такому так и хочется заехать в морду.

Ан
Ангел

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней,
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Дмитрий Лебедев

Диалог дядюшки Ау и индюка: - Ты чего за мной гонялся? - Познакомиться хотел! -:Как это? - В попу клюнуть...

Ел
Елена

Вот хорошо заранее извиниться...а там твори что хошь.....Может, сразу бы за нас всех так сказали...а? 😄

Да Я

не ворос, могу и за всех, но лучше бы каждый извинился

Ел
Елена

да ну....так громко заявите, а мы подпишемся

Маргарита Фякинская

Я лично не обижаюсь.Люблю людей с юмором .И если вопрос задан юморной с удовольствием отвечаю.

Да Я

🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Плетнёв

Я тоже любитель подшучивать,но некоторые считают что я издеваюсь.В данный момент,я думаю.

Да Я

у каждого свое восприятие юмора

Юрий Яковлев

это так: хорошими делами прославиться нельзя и обратить на себя внимание тоже😛

Да Я

мне не надо обращать на себя внимания, у меня его достаточно

Юрий Яковлев

тогда обходитесь без подколов

Виктор Олейников

Сам иногда бываю такой, поэтому мне это понятно, главное постораться не обидеть.

Да Я

👌

Бесик

Все относительно. Не всякий добрый человек нам друг и не всякий подонок враг.

Бесик

Не забивайте дурь свою мозгами.

Виктор Олейников

я и не обежаюсь ,жалко живём в разных местах а то бы встретились и пообщались.

Да Я

жаль, реальное общение лучше

Алексей Шутов

А кто обижается?Сам приколоться не против ни когда))))Фамилия такая))))

Да Я

👍 😊

Алексей Шутов

Благодарю!!!

Никифоров Валерий

Ага , меня не подкалываешь , значит не нравлюсь. Все ...развожусь..

Да Я

упс!

Никифоров Валерий

Да ладно , я передумал ...погорячился ... простите , вспылил , был не прав

Да Я

слово не воробей...

Никифоров Валерий

не , я хозяин своему слову , хочу даю , хочу забираю обратно

Да Я

а вот все про себя, а меня спросили, может я поверила и тоже развожусь

Никифоров Валерий

Ну . я же извинился ?

Zoxrab Mammadov

Кто обидется наа тебя,его бог накаэет.......💋 💋 💋 🌹 👍

Да Я

да ладно пусть обижаются

Михаил Андриянов

И у меня иногда юмор серый не всем поня\тен, а ведь он добрый,

Да Я

🙂

Да Я

😊

Вахид Мамедов

Через раз выскакивают ваши вопросы,не много ли, не надоело?

Да Я

надоело, иди мимо. Не хватало, чтобы я разрешения спрашивала

Вахид Мамедов

Заметьте ,не я начал хамить

Да Я

а где хамство?

Вахид Мамедов

Все с ВАМИ ясно.Считайте что я ВАМ ничего не говорил.

Да Я

ой какое счастье

Телефонист Вася.а

Да,ладно,они,у,тебе, безобидные,на личности не переходишь..

Телефонист Вася.а

Ну бывают и ранимые идиоты,неубивать же их..

Да Я

нет, конечно

Телефонист Вася.а

Хотя иногда хочется..

Да Я

хочется

Телефонист Вася.а

Чё не спим..?

Супостат Ахинейченко

а тоже намедни в выгребную яму провалился весь напрочь ...

Qqq Qqq

У Вас и подколы не обидные. Чувство юмора это здорово.

Да Я

спасибо, немногте так думают

Qqq Qqq

не серчайте на тех кого бог обделил этим чувством и кого папа с мамой не воспитали.))))

Да Я

😀 👍

Александр Таран

Интересно. Где же это Вы так удачно расположились ? )))

Да Я

в Москве

Александр Таран

Гляди какое совпадение !

Да Я

👍