Вл
Владимир

надежна ли охрана❓🖼

Ответы
Михаил Киранов

Один лейтенант в патруле, увидев, что часовой на вышке спит с открытыми глазами, решил его напугать. На предупреждение, что "не стоит пугать человека с автоматом" ответил "не учи старших". Залез на аышку, подошёл, заорал, часовой очнулся, схватил автомат за ствол и огрел им лейтенанта так, что тот скатился с вышки по лестнице.

Вера Сергеевна-V

Это не охрана ))) Он притомился в очередь на СВО ,И успокоясь ,пиво выпил : " я так устал ,почти уж сплю... !( Подвоха с фоткой не учуял ) ... )))

Кот И К

мужик после смены едет домой в метро..дремлет..и что в этом дикого?..посмотри как едут люди на работу 🖼

Та
Тася

/А что смешного то Мало ли вымотанных вконец мальчишек, часто не евших даже в течении дня и не спавших сутками...Не смешно совсем

Вл
Владимир

Вы здесь при чем❓

Та
Тася

Вопрос задан на общем чате, и я имею право ответа

Михаил Гехт

трезвый, без нагрудной бляхи, то есть со смены. Это врачи, водолазы и пожарные форму только на работЕ надевают

Sergei Ivanov

да)) судя по хорошему сну,после работы будет полноценное восстановление сил к следующей рабочей смене

Св
Светлана_Светлана

Ну вы чего. Мужик в метро со службы едет она и так опасно и трудна. Милиционеры тоже люди.

Александр Чайка

дело не в охране а в её организации.На флоте вахта 4 часа.; 4 часа подвахата и 4 отдых

Vladimir Rakivnenko

Одного чувака с 3-х ракурсов снять... И, по моему, это не КПП. Кого ты хотел удивить?

Людмила Евсеева

Причем, снято в вагоне метро! Человек явно с дежурства едет!

Vladimir Rakivnenko

Пусть отдыхает.

Игорь Дьяков

Конечно,вон какие габариты,фиг пройдешь,что бы не задеть такую тушу🤣

Евгений Шевченко

Наша служба и опасна и трудна.. И на первый взгляд как будто не видна))))

Татьяна Я За Россию

А Вы лично на работе не устаете? Человек с работы едет в метро.

Вл
Владимир

я нет

Татьяна Я За Россию

Поэтому Вам трудно понять уставшего человека.

Вл
Владимир

эти не должны уставать

Елена

Чушь2

Владимир Петров

Так она же рано встаёт- следовательно, и рано ложится...)))

Гр
Григорий

Сверх надëжная он притворяется что спит, а бдит.

Вл
Владимир

хорошо бздит

Гр
Григорий

Я не экстрасенс, по фото это определить не могу.

Станислав

А если он возвращается после дежурства домой?

Вл
Владимир

а если он нес патроны❓

Станислав

Про патроны не в курсе, но кое-кто несёт полную чушь.

Станислав

Хохлы что ли в кружевных трусиках? Да в Европах?

Егавар Митасов

солдату тоже отдых нужен, пока его не убили

С Э М

Умаялся, бедняга. Три наряда вне очереди)

Валерий Егов

Спит в метро. Что плохого? Едет со смены.

Ке
Керей

Он верит, что враги сейчас тоже дремлют.

Antitролль. Игорь

После работы едет домой.... Что такого?

Вл
Владимир

не твои ли

Antitролль. Игорь

Этот нет.