На
Наталла☃️

Одна сказала,вторая подхватила,третья передала,четвертая подтвердила,а потом ТАКОЕ о себе узнаешь,что прям челюсть от пола не отодрать. А о Вас ходят слухи?

Ответы
Александр Мамедов

Хорошо лают, громко, взахлёб, заходясь в истерическом визге. И забугорные лают, и наши, местного разлива. Как либерального, так и якобы коммунистического окраса.

Всё как обычно, "караван идёт", идёт в правильном направлении, а свора собак лает. Громко так лает, с надрывом. Положено им так лаять, с надрывом значит.
......., деньги им за этот лай истошный плачены. Щедро финансируются подобные гавканья нашей оппозиции, неплохо оплачиваются. Вот и стараются всякие там рЭволюционеры, обличители "преступной власти Путина", наработавшие себе рейтинг на, кто бы мог подумать? На патриотический статьях, и вдруг резко сменивших риторику.

На
Наталла☃️

Ого. Как вы глубоко и красочно описали историю . Спасибо большое за ответ

",
",,",,",,",,"

Ещё какие.да плевала я на тех, кто их разносит по инету.за сплетни есть статья.у меня достаточно фактов для иска( хакер помог). Но нет желания связываться с говном......и так воняет

Николай Молодкин

Мои соседи по дому уверены что у меня и имя совсем другое . Часто называют меня другим именем при встрече , видать телефон у старушек по дому испортился совсем .

На
Наталла☃️

Видно сарафанное радио испортилась. Пара слуховые опараты покупать☺️👍

Алекс Венцель

Абрам Моисеич! Когда вас нет про вас тут такое говорят, такое говорят! Ха, передайте им: -Когда меня нет они могут меня даже побить!)))))))))))

На
Наталла☃️

Отличный ответ. Спасибо за юмор и позитив

Алекс Венцель

Помню как мне одна сотрудница с ехидной улыбочкой выдала: -Вот давно я за вами наблюдаю. Чувствую что любите вы женщин, но ни разу не видела вас с кем-то наедине. Вы наверное очень хитрый! )))))))))))))

На
Наталла☃️

🤣🤣🤣🤣и что Вы ей ответили

Алекс Венцель

Ничего, просто улыбнулся и пошёл по своим делам...Терпеть не могу таких дамочек. Именно они и распространяют на работе сплетни, дай только повод...

На
Наталла☃️

Это правда. У нас тоже есть такая. Но я сама ей даю пищю для сплетни. Люблю когда она преподносит все в красках.

Алекс Венцель

Расписать и приукрасить это они умеют...

На
Наталла☃️

Глупые бабы- язык по ветру держат . А умные- под замком.

Николай Костров

Как У Вл. С. Высотского - Словно Мухи, тут и там, Ходят Слухи по Углам, а беззубые Старухи, их разносят по Умам... Мне всё равно,

На
Наталла☃️

Спасибо Константин. Напомнили замечательные стихи. Да мне тоже плевать на слухи. Я слишком долго и правильно жила,что пора поговорить и про меня.

Yura Smirnov

Слухов не слышал, но сказанная мной информация доходила до меня сильно искаженная

На
Наталла☃️

МНЕ некогда за ними следить.

Yura Smirnov

При чем здесь слежка. Достаточно повысить внимание, при подходу к дому

На
Наталла☃️

МНЕ скрывать нечего. Хай себе говорят. Им тоже нужно кушать. А это пища для ума.

Yura Smirnov

Полностью с вами согласен

На
Наталла☃️

Спасибо за понимание

Галина Мазяркина

А о ком они не ходят, тем более, если живешь в маленьком населенном пункте.....

На
Наталла☃️

О да. Там только тему дай.

На
Наталла☃️

Спасибо большое.🥀

Александр

я надеюсь... человек о котором нет слухов никому не интересен...

На
Наталла☃️

Спасибо. Согласна с Вами

На
Наталла☃️

Спасибо большое

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно ходят!)) Но самое мерзкое - когда их мужчины собирают)))

На
Наталла☃️

Это и мне знакома

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот так вот)))

Л💫
Людмила 💫⚡

🤝 спасибо)

Людмила (Мила)

Соседки обсуждают. Потом то одна, то другая мне рассказывают.

На
Наталла☃️

Спасибо большое. Соседки это страшная сила😉

Людмила Канивец

Конечно! Я не расстраиваюсь - значит я кому-то еще интересна!

На
Наталла☃️

А я и сама порой масло в огонь подливаю.

Людмила Канивец

Правильно! Чтобы слухи не утихали! Пусть говорят!

На
Наталла☃️

Зато хоть знать буду. Кто есть кто.

Roza Vetroff

...если обо мне говорят за спиной, значит я иду ВПЕРЕДИ!!!😉...

На
Наталла☃️

Молодец. 🌹😁👍 Я тоже предпочитают идти на два шага в Переди.

Roza Vetroff

...🌹🌹🌹🌞...

Va
Valentina

обо всех ходят слухи: плевать, пусть развлекаются

Владимир Савин

Да....прямо,как в игре,испорченный телефон.....😃

На
Наталла☃️

Я это называю : ЛАВОЧКИНА передача ЧТО?ГДЕ?С КЕМ?

Валерий Егоров

здесь пукнул а за речкой сказали что обгадился

На
Наталла☃️

Это точно. А как справлялись со слухами?

Валерий Егоров

я их распускаю гы гы

На
Наталла☃️

Верю. Сама такая.

Валерий Егоров

прикольно

На
Наталла☃️

Нееа. Просто пусть говорят о том,что я знаю ,а не о том чего не было.

Александр Евдокимов

Ещё какие! Даже здесь написать постесняюсь.

Александр Евдокимов

Если уметь этим пользоваться...

На
Наталла☃️

Согласно

На
Наталла☃️

Спасибо большое за цветы.

Vladimir Osheschko

Слух обо мне не прошел по всей Руси великой.

На
Наталла☃️

Это хорошо или плохо для Вас?😁

Vladimir Osheschko

А ни как.

Владимир Н

Слухи ходят по Европе, слухи Коммунизма

На
Наталла☃️

Да же так?☺️спасибо

Sergei

Да мне это как то "по барабану".😏

На
Наталла☃️

Счастливы вы.

Sergei

Спасибо. И Вам желаю так же к этому относиться😅

На
Наталла☃️

Спасибо. Да я и не парюсь. Я им еще и масло в огонь подливаю. Хай говорят.

Георгий Калинин

Не то слово - матерные легенды!!!

На
Наталла☃️

А я еще и масло в огонь подливаю. Чтоб Чтобы не скучали. Зато сразу видно кто и чего стоит.

Георгий Калинин

Стебетесь с них - молодец, затейница!

На
Наталла☃️

Ага😁Стараюсь быть на волне с временем

На
Наталла☃️

Спасибо большое 😊