Эл
Эльвира

Если реально есть лилипуты, то может были реально и великаны?

Ответы
Ольга Барладян

Спасибо за актуальный вопрос. Ответим на него опираясь на самый достоверный источник- Библию, что она сообщает по этому поводу?. Падшие ангелы, восставшие против Бога во главе с Сатаной стали опускаться на землю т. к. им очень понравились земные женщины, ибо они были очень красивы и привлекательны. Эти ангелы стали брать себе в жены тех, кто им понравился более и стали от них(падших ангелов) рождаться дети, но только мужского пола, очень высокие ,до 2-х метров и выше. Они были талантливы, но более на злые дела и их потомки тоже. Эта цивилизация была гораздо выше чем наша в 21 веке.,Но была почти полностью испорчена генетическая первичная структура человека, за исключением 8-ми душ, НОЯ и его семьи. Этот испорченный вид полностью погиб во время ВСЕМИРНОГО потопа Они.(падшие ангелы сбросили свои телесные оболочки и ушли в околоземное пространство.).Читаем Библию Синодального перевода, Бытие, глава 6 , стихи с 1-го по 8-ой. " И сыновья истинного Бога(падшие ангелы) начали обращать внимание на человеческих дочерей, на то, что они красивы, и стали брать в жены всех, кого выбирали..............." По сути произошел непозволительный теракт на творение Бога, что привело к плачевным событиям, отголоски которого ощущается очень сильно и еще в 21 веке .Р.С, Археологические раскопки показали в реалиях, что такие высокие люди, даже более 2-х метров БЫЛИ. Скелеты их представлены во многих музеях мира. Низкорослые человечки -это тоже генетическое наследство.Рекомендуем Вам , настолько, насколько возможно углубиться в познания Вселенской Мудрости от истинного Бога, ибо только она дарует человеку ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ , что было заложено ИМ (БОГОМ) изначально в человеке.

Эл
Эльвира

Спасибо, Ольга. Достаточно исчерпывающий ответ.

Ольга Барладян

Не хотите ли Вы познакомиться с историческими последующими событиями на земле и тоже на основании достоверных Библейских источников?

Эл
Эльвира

Спасибо. Я знакомлюсь постепенно, по мере назревания вопроса.

Анатолий Серёга

Если чисто конкретно, то типа есть...

Эл
Эльвира

Нет. Не есть, но были.

Анатолий Серёга

Вы намекаете на Голиафа?..

Эл
Эльвира

Нет. Я про него вообще не думала. И нужно гуглить, чтобы вспомнить - что это.

Анатолий Серёга

В Ветхом завете, Давид, пастушонок, убил Голиафа (примерно ростом 2.70).

Эл
Эльвира

Спасибо!