Непутёвый Провокатор

Сегодня путин будет поздравлять москвичек видеошопом с 8 мартам , Помните вы не остановили мужчин , мужчины не остановили войну в Украине . На ваших руках кровь по локти 🖼и смерть украинских детей.

–7
Ответы
Вера Сергеевна-V

Со 100% наоборот Ваши убивают своих же уже даже и Донбасс можно не упоминать ВСУ убивает своих же женщин ,стариков и детей ,вы что там совсем слепые ? Может хватить врать Пора уже увидеть ,пора .

Непутёвый Провокатор

ищи в интернете Мать русского солдата звонит в Украину

Вера Сергеевна-V

Смотрите слёзы тех ,кого стреляют убивая в спину ,при всех попытках выбраться из Украины .Смотрите тех солдат -их наградили посмертно-13 человек на острове Змеином ...А они живые все их не 13 ,а 82 ! Не желая никому смерти -сами сложили оружие ...

Непутёвый Провокатор

тут ты права ; Смотрите тех солдат -их наградили посмертно-13 человек на острове Змеином ...А они живые все их не 13 ,а 82 ! Не желая никому смерти -сами сложили оружие ...

Вера Сергеевна-V

Непутёвый ,самое основное своим доверяй (как и другому),но проверяй и ради бога ,будьте объективны Не хотите правды в свой адрес перепроверьте не нравится голая правда про своих лучше промолчите до поры созревания .

Непутёвый Провокатор

вас не кто не просил приходить с оружием в Украину , пришли сами забирайте 12000 трупов

Вера Сергеевна-V

Господи ,Непутёвый ! Надоело повторять НЕ ВОЮЙТЕ С РУССКИМИ ! зачем 8 лет бомбили русских в ДОНБАССЕ ? ЗАЧЕМ ? Уж на беду мысли были :ПОЗОР РОССИИ ,МИЛЛИОНЫ СВОИХ В ДОНБАССЕ ЗАЩИТИТЬ НЕ МОЖЕТ ДОШЛО , ЧТО ПОРА .

Elvis Costello

вина -русского мира...а у вас что-германских народов мир...англо-саксонский....да у нас -РУССКИЙ...мы не прихлебатели тех с кем боролись наши предки

Непутёвый Провокатор

ваши все предки в кулагах , ЗАБЫЛ !!!!!!!!

Elvis Costello

а ваши в шароварах и чубах.....под ляхами...как там- курва быдло

Господин Дроссельмейер

Ладно, буду помнить минут сорок, а потом мне из автобуса выходить.

Господин Дроссельмейер

Хорошо хоть я не москвичка. Опять в автобусе еду, теперь домой.

Валерий Егов

На Донбассе восемь лет льётся кровь. там сотни детей погибли.

Непутёвый Провокатор

кто им не давал 8 лет назад гнать "руский мир" одеса , николаев не пустили "р.. м.. "

Валерий Егов

Одессу так согнули, заживо сожгли людей.. Николаев спокойно отдался.

Чёрный Кот

за детей ответите, мрази! и донецких, и украинских, петушара!

Чёрный Кот

и за их мамочек, и бабушек!

На
Наблюдатель

думаешь ваши гнилые посты чёт изменят?? наивные........

На
Наблюдатель

возьмём Мариуполь и пойдём до Приднестровья. скоко в Мариуполе ваших?? так оне практически все покойники

На
Наблюдатель

их уже перемалывают. и это токо начало

Непутёвый Провокатор

зеленс.... выступает по ТВ про это Мариуполь ..... обращается к европе закрыть небо , что правда то правда

На
Наблюдатель

никто не закроет. запад даже маракует как не отказацца от наших углеводородов. газ вчера доходил до 4000дол. никакая экономика не потянет☝️

Сергей Анахин

А на украинских женщинах -смерть детей в Донбассе.

Непутёвый Провокатор

фейк 100% , время все вам покажет

Валентина Рязанова

А на чьих руках кровь детей Донбасса и Луганска ?

Непутёвый Провокатор

" русского мира "

Elvis Costello

а у вас что-"англо-саксонский мир"

Вадим Новиков

бред сивой кобылы......