Ангел L

Верить ли приметам и какие приметы вы знаете? 🤔

Ответы
Зинаида Фельд

Споткнулся, жди неприятностей. Нашёл платок, иди дальше, иначе слёзы. Мелочь с пола чужую не подбирай-потери и денежные растраты неминуемы.Свёрнутые купюры с земли поднимай только правой рукой. -Левой- к скандалу и неприятностям.А вот развёрнутые-поднимай любой и беги, пока не догнали.😂

Ангел L

☺️👍🌹🌹🌹

Галина Молдованова

Очень много знаю. А действует одна - если левая рука чешется - будут деньги. Вроде до пенсии далеко, должников нет, а рука чешется. Вечером соседка принесла и попросила за квартплату председательше отдать. Хоть и не мне, но в руке побывали.🙂

Иван Подколодный

Сорка стрекочет - к солнышку. Ласточки низко летают - к дождю. Солнышко и дождь, и, завтра будет дождь. Кошка умывается - жди гостей. Еще могу выдать с десяток подобных примет. Вызывает сомнение только кошка. Проверить не удалось.

Ангел L

👍👍👍спасибо🍎☺️

Роман Смирнов

подсказки вселенной есть ! но , то , что ты придумал сам себе-притягивается . если веришь -они участвуют в формировании событий . прими знак к сведению -усиль внимание -это переходы на другие линии жизни

Ангел L

🙏🤗🍎

Роман Смирнов

если душа говорит -надо выполнять

Василий Бубновский

Если на небе густая облачность - ни в коем случае не брать с собой зонт! Дождя не будет! Все приметы - это чушь, а если дождь всё-таки пойдёт, то списать на случайное совпадение! Ура! Долой веру в приметы!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если на небе черные тучи - значит будет сильный дождь. Но вы, как здравомыслящий человек не должны верить в приметы! Когда видите такую облачность - не берите с собой зонт! Это суеверия и предрассудки!

Ангел L

☺️👍🍎

Се
Сергей

Купил в Магните ёлочку живую. Пока держу на подоконнике, хотел высадить на даче. Оказывается примета очень плохая, высаживать хвойные на участке. И что теперь делать? А она так хорошо разрастается🤷

Ангел L

посадите по другую сторону забора..будет ваша и не на участке😉☺️

Се
Сергей

Народ дикий в основе, на первый же новый год выкорчают.

Ангел L

😯

«Луиzа Каzaти»

Хех. У меня был похожий вопрос 😉 вот только в каком профиле уже не вспомню.
А так да, есть приметы.
Например, точно знаю, если ирисы начали цвет выбрасывать, то заморозков уже не будет.

Ангел L

👍☺️🍎

Егор Сколопендрычъ

Чем дальше в лес, тем злее дятлы! А в приметы не верю! Живет у меня черная кошка, и - ничего! Каждую ночь вижу кошмары, и только получаю удовольствие от новых сюжетов....

Ангел L

ну живёт -это не перебегает дорогу..это не примета🤷‍♀️😉

Егор Сколопендрычъ

Да только этим и занимается! Мельтишит под ногами, как напуганный таракан.... А вы сами верите в приметы? сбываются пророчества?

Остап Бендер

В основном не верю. Но говорят какиим веришь те и сбываются. Верю что если сметать крошки со стола в руку то денег не будет. Сметаю их на доску разделочную 🙂

Иван Чемезов

Когда черный кот ночью в пятницу 13 числа разбивает пустым ведром зеркало... Думаю 🤔выходить прогуляться по темным переулкам не самая лучшая идея

Сергей Орленко

Верить!!! Повысили пенсию, жди повышение цен. Если сегодня вторник, то завтра будет среда. Если после вторника вдруг понедельник жди беды!

Серж Одесский

да много всяких. От черных кошек до бельевых веревок. А вот в какие поверите, те на вас и будут работать. Я лично не верю ни в какие.

Ангел L

🤗🍎

Серж Одесский

Так что учитесь у меня дорогая. И все у вас будет окей)))

Десант

Конечно верить!
Если, например, асфальт мокрый, то сия примета говорит, что идёт дождь!
Проверьте, это точная примета! )))))))))

Сергей Анахин

Не верю. Ерунда. Если черный кот или кошка перебежали дорогу, то просто животные идут по своим важным делам😊😊😊

Ангел L

а мусор вечером выносите?😉

Сергей Анахин

И вечером и утром. До лампочки.

Валентина Пакшина

Уж, вечереет. Закат
огненно-красный тает.
Шквалистый ветер
встревоженным кораблям
ночкою без сна грозит.

Игорь Бухтияров

Сталкивался только с одной приметой: если любой девушке начинает что-либо сниться, то это к беременности!

Ангел L

🐟👈🤭

Игорь Бухтияров

Не, над рыбами я не смеюсь!

Ангел L

рыбы снятся к беременности😉🤭

Игорь Бухтияров

И рыбы, и звери, и насекомые! Чего только девушкам не снится!

Александр Добрый

Если вы поймали падающую вилку у самого пола, это значит тёща едущая к вам в гости застрянет в лифте

Ангел L

👍🤭

Ша
Шамсуддин

завтрак утром плохая примета, идти на работу, писать с клавиатуры, сидеть на стуле и много много ещё

Альфахомяк

Если я голоден но вероятно скоро буду жрать. Если ложусь спать то с вероятностью 90% проснусь утром.