Сергей Тихомиров

возможно на месте Сирии построить Великий Израиль. как считаете.

Ответы
Ольга

ЕЩЁ ОДИН !!!??? Хватит уже с нас Израилей . Кстати для этого Украину готовят .

Сергей Тихомиров

не расстраивайтесь.будет ещё и великая Америка.

Андрей Калашников

Все уже построено до нас. Время империй прошло навсегда

Сергей Тихомиров

конечно.

Ол
Олег

Да мне плевать и на сирию и на израиль я в россии живу

Сергей Тихомиров

без Сирии вы можете лишится вида на жительство.

Ол
Олег

Я гражданин РФ вид на жительство мне не нужен

Лариса

Возмодно. Только, неясно, в чем " величие" Израиля.

Сергей Тихомиров

из ничего сделать всё.

Лариса

Просто работяги! В пустыне сделали оазис. Кстати ОАЭ - тоже!

Ракиб Расулов

это политика россия тоже хочет великодержавия

Ракиб Расулов

да в распаде неявиноват и неты

Ракиб Расулов

вот и мы проживаем плоды распада

Сергей Тихомиров

панического

Ракиб Расулов

ну да

Ин
Инга.

Неа. А арабы куда денутся?) В Европу?))

Сергей Тихомиров

будут служить.

Ин
Инга.

Ужас. Люди - не собаки, чтобы ... служить. И потом.)) Израиль итак велик своими людьми. Зачем еще - территориально?)

Сергей Тихомиров

большому кораблю тесно.

Ин
Инга.

Тогда небоскреб строить, а не корабль. Которому.. тесно)) Что-то напоминает мне 1939 год.)) Корабль фашистский тоже... строили))

Сергей Тихомиров

всё к тому и идёт.

Ин
Инга.

Плохо. Очень плохо.((

Сергей Тихомиров

конечно.

Лев Дувидович Перкис

Израиль не претендует на величие.

Сергей Тихомиров

это слова.

Лев Дувидович Перкис

И дела. Вы когда-нибудь слышали, чтобы Израиль грозил утопить в море арабские страны?

Сергей Тихомиров

я не слышал.но когда американцы победят в Сирии и пригонят туда 3мл.наёмников то всё пойдёт по другому.

Лев Дувидович Перкис

А есть арабские страны, которые на весь мир вопят,что уничтожение Израиля их главная цель. Языки у них длинные, а руки короткие. Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить. Все помалкивают в тряпочку, слыша такие их вопли. Да и молчат, когда оттуда же раздаются крики о их будущем мировом господстве.

Ir
Irischka

Возможно но сирийцы будут против.

Сергей Тихомиров

да.но американцы там на что.

Ir
Irischka

Там и Русскии.

Сергей Тихомиров

да но не хватает европейцев.они здесь могли бы сделать реальный шаг нам и сирийцам навстречу.это шанс для Европы выйти из двойственности.

Акулина

в нашей стране всё возможно

G Gusen

В нашей стране )) и Америку тож делают

Акулина

Точно

Сергей Тихомиров

народ так решил.что сделаешь.

G Gusen

Народ и шайка алигархов))

Сергей Тихомиров

да страна больших возможностей.

Нина Блинова

Войну что-ли предлагаете

Сергей Тихомиров

я не Америка.

Нина Блинова

Сирия останется Сирией, а Израиль Израилем.Здесь подмены быть не может, иначе война.

Сергей Тихомиров

войны в Ираке Сирии уничтожение сильных лидеров всё это не просто так.

Игорь Фолимонов

Зачем нужен Израиль ?

Сергей Тихомиров

не думал.

Раяз Вахитов

не ломай голову

Сергей Тихомиров

я не ломаю.говорю что вижу.

Телефонист Вася.а

Ещё построим.

Анна Сова

ох и какие идиоты эти арабы, были мощные государства-Египет,Сирия и что эти клановые драки с ними сделали...

Телефонист Вася.а

Нам то это только на руку.

Анна Сова

да на фиг нам эта Сирия, вторая Газа-нахлебники, а вот Голаны надо забирать....В войну их отбили....А сколько Россия после войны приватизировала городов, а сколько все страны перекроили карты... а вот Израиль не имеет право....на кусочек...А где коренные американцы , перестреляли всех...

Телефонист Вася.а

История такая штука,кто как хочет, так и д....ИТ.

Сергей Тихомиров

мы живём в профессиональной христианской цивилизации.тут такие законы.

Юрий Астахов

а надо?

Сергей Тихомиров

а зачем там США.не просто же так.

Юрий Астахов

Хрен их разберет, политиканов...

Я Вера

Хрень

Сергей Тихомиров

возможно

Леонид Шестаков

Израиль и Сирия, как Россия и Польша...один корень и ненависть на генном уровне...

Сергей Тихомиров

а зачем убирают сильных лидеров из региона.

Галина Мазяркина

🤔

Дмитрий Ельцов

нет

Сергей Тихомиров

возможно и нет.но мечта есть наверняка.

Дмитрий Ельцов

нееее не мечтай. бесполезно