Alex Sher

Парни запомните, что самая лучшая барышня, обладающая различными талантами не может вам дать больше, чем дать! Но она может повторить))) вы готовы?

Ответы
Ир
Ирина

Вопрос в том, что она даст.Разве вы откажитесь от любви , ласки и заботы?От уютного семейного очага, где вас ждут и понимают.

Alex Sher

Как она даст то чего нет у самой?

Ир
Ирина

Почему нет?Наверное вы не на тех девушек смотрите.

Alex Sher

просто я их вижу насквозь, мало кто пройдет мой тест-контроль, даже вы

Ир
Ирина

А мне и не надо его проходить.У меня уже всё есть:семья, дети, внуки.

Alex Sher

поздравляю вас, эта счастливая сытая жизнь, вас оторвала от действительности

Ир
Ирина

Не оторвала.Не отрицаю, что сегодня достаточно тех, о которых вы говорите.

Алиса Лиса

У вас проблемы с женщинами, так зачем перекладывать свои трудности на всех? В том числе нормальных мужчин?

Юрий Ласковец

в чём сложность повторить коли дама хочет??та годами мона!!!!!!!!!!!!!

Остап Бендер

Мы всегда готовы Алекс! Ради любимой женщины даже отписать завещание на все свое имущество

)Пусть Будет Леся)

))))) и запомните-таланты чужды мелочности☝️

Alex Sher

Прошлое в нас оставляет след.
Искрой, зарядом, точкой,
Неистребимостью чувств сквозь «нет»
Правит привычки и почерк.
В тысячи будущих дел и лиц,
В мир, что вовсю кочует.
Прошлое с жизнью играет блиц
И невпопад блефует...

Ваняя Иванов

мы всегда готовы!..это они всё откладывают!

Олег

Рекорд был в 18 лет. Домой как утка пошла

Олег

С другими поменьше. 8 5 разочков

Alex Sher

Красавчик, с такими талантами и не в Голливуде?

Олег

Думаешь потянул бы?

Alex Sher

Легко, Сталлоне с этого на,ал

Олег

Знаю. И не только он.

Сигизмунд Пуля

Да, я в курсе , что главное чтоб любила)

Alex Sher

много вас, а она одна, на всех не хватит

Сигизмунд Пуля

А ты чо кого то конкретно имеешь в виду, не свою ли кралю?!)))🤣

Alex Sher

что я имею то тебе жеребятина стоеросовая не понять, хоть (мы выяснили уже) ты и не в ПТУ отучился, но по профилю твое с/хозяйство далеко от вопросов философии

Сигизмунд Пуля

Нормуль у меня всё и там тоже)😁

Al
Ali

пусть старается и как уж извивается

Alex Sher

🤦‍♂️

Татьяна Владимирская

по шее ж дать, это имеется в виду?))

Сигизмунд Пуля

Ой не о том думаешь красавица, но трахнуть это можно завсегда!)

Alex Sher

фууу... вы не в ПТУ учились?
Наверно когда "Красотку" с Гиром смотрели, мечтали оказаться на месте Джулии, а судя по роли там не один дядька побывал

Сигизмунд Пуля

Вы читать умеете, умни🤣к из киношки« Красотка» ? Что в моём ответе тебя сподвигло вспомнить вообще этот фильм?) ПТУшник....Сам то где учился , не там ли, раз ответы не шаришь...))

Alex Sher

пардон, мущина, я подумал это Таня написала, видил как я удивился такому проносу в ее сообщении, а от тебя балбеса это нормально, ты же в этом органичен

Сигизмунд Пуля

Вот вот, !)) Извинения принимаются!) 🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Может! Если Доцент заставит ))((

Евгений Андреев

Дать тоже можно по-разному...

Ботzман Барисыч

ващет не она повторяет а мы

Сергей Владимирович

И ни одна так как две.

Nikola Mahkov

-готовы!-смени позу!--

Белый Ворон

и чо 🤷‍♂️

Alex Sher

Ты уже должен понимать что рождённая ползать читать не должен

Белый Ворон

Так зачем читаешь? 😆

Да Я

Или не дать

Да Я

Не то слово, только после отпуска

Alex Sher

Загорела?
Требую отчета

Да Я

Как ревнивый муж, покажи палец на правой руке, что бы была полоска от кольца 😅

Alex Sher

Не знал такого способа, спасибо))))
А тебя одну отпускают? Меня нет

Да Я

Воот

М(
Милочка (*)

Платить))))

Alex Sher

🤭 я имел ввиду светлую любовь, что бы забесплатно?

М(
Милочка (*)

Это к дурам)))

Ал
Аллегрия

цинично

Не
Нелля

МАМЕНЬКИНЫ..

Alex Sher

И чо?

Не
Нелля

До смерти мамы,живут по её наставлению,.. ХРЕНОВО.

Alex Sher

На себя примеряла? Если сын откажется от тебя

Не
Нелля

У меня сыновей нет,можно уважать и беречь маму,но не жить только ей в угоду,у всех должна быть своя жизнь.

С Нами Бог

Жду

Ал
Александр

😁