Гордеев Слава

Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета... (?)

Ответы
Натали Приходько

Летит самолёт и попадает в грозовой фронт. В салон выбегает стюардесса - Уважаемые пассажиры,экипаж самолёта, просит облегчить самолёт.. Но парашютов нет... Проходит пять минут.. Стюардесса заходит в кабину экипажа.. Командир - Как тебе это удалось??. - Сначала, англичанин, заказал бутылку виски, выпил стакан, и с криками "За Англию" выпрыгнул за борт.. Потом, француз, заказал бутылку коньяка, выпил стакан и с криком"За Францию " выпрыгнул за борт.. А потом русский, допил коньяк и виски.. Заказал бутылку водки, выпил и с криками" За Африку " выбросил за борт двух негров

Ирина

пхахахах)) ндааа))) круто круто))))) Сразу песенка вспомнилась на мотив похоронного марша: ту 104 ..самый лучший самолет! экономьте время....😂

Ирина

😉

Сафеева Жамиля

Знаете, как не странно, но я только что посмотрела новый фильм "Экипаж". И знаете, что? Никому не пожелала бы такого полета, как в фильме

Зинфир Галиханов

зарабатывай без вложений с нами нас уже 33 человека пополняй телефон с заработка переходи по ссылке http://kolxoz.net/?i=73486

Dagestan 5

Если "(?)" спрашивает мои действия....то, как минимум наложу в штаны , будет ответом!))

Гордеев Слава

Каждому своё

Dagestan 5

Ясень пень, свое) не мое это, умирать какая))

Гордеев Слава

Конечно. Вы правы.

Dagestan 5

Спасибо, за понимания!)

Ольга Ивкина

Когда во время полёта происходит замена экипажа, как во время ж/д поездок.

Людмила Кржисецкая

пока-пока, в ваших рюкзаках вместо парашютов, простые мешки...

Гордеев Слава

Никому от этого лучше не стало... Земля их всех не пухом встретит

Людмила Кржисецкая

поэтому и не надо козни строить другим😊

Гордеев Слава

Хах... Козни... Смешно... А я вот вспомнил Америку 11 сентября, самолёт врезавшийся в башни небоскрёбов... Или сбитый MN17 с детьми на борту и дебильные довольные морды солдат РФ из расчёиа... Странные у меня ассоциации

Людмила Кржисецкая

а что вам америка 11 сентября. Им нужно было на БВ войну развязать и устроили себе сами "шоу". И это уже не секрет! А какие морды у "дебильных" российских солдат ... молитесь чтобы близко их не увидеть! Таких как вы они не станут жалеть.

Гордеев Слава

Я знаю. И сам их не на секунду не пожалею. Ни их, ни их матерей...

Людмила Кржисецкая

вот и весь разговор.

Гордеев Слава

Прощай, патриотка.

Юлия Ситникова

экипаж...вчера выходил на связь.....и полет будет не простым......

Гордеев Слава

Он уже завершён. Груда тлеющих обломков и.....сияющий от счастья экипаж - на земле.

Юлия Ситникова

Самое главное не забывать,светиться от счастья)))И наслаждаться каждым моментом)))

Гордеев Слава

Наверное.

Юлия Ситникова

ни каких сомнений...нет-нет....😉

Синигами

выкрикнули пьяные туристы выкинув за борт пилота и штурмана

Гордеев Слава

Это то же что в лоб, что по лбу....

Синигами

это продолжение вашей цитаты

Гордеев Слава

Ну вот.... И соавторы появились....

Синигами

у меня нет соавторов... это чисто ваше

Александр Елтышев

Самолёт пилотирует заслуженный мастер парашютного спорта...

Гордеев Слава

Вот вот...

Сергей Остёрский

И пассажиры видят экипаж, спускающийся на парашютах...

Гордеев Слава

Да... Но какова вероятность посадки? Исчезающе маленькая она.

Сергей Остёрский

Вы ведете к тому, что все разобьются, а я хочу, чтобы сели.

Гордеев Слава

Я сугубый реалист. Ну и ладно.... А фраза в вопросе принадлежит М.Жванецкому.

Сергей Остёрский

Очень его уважаю.

Гордеев Слава

Мне тоже он нравится. Все мои короткие вопросы здесь - Жванецкого или Ежи Леца. Нравятся мне весёлые умные люди.

Александр Евченко

они покидают пассажиров на парашюте или по трапу

Гордеев Слава

Хах...

Андрей

Сказал капитан самолёта и выпрыгнул с парашютом

Гордеев Слава

Именно

Nadya Rakitina

..и выпрыгивает с парашютами за борт самолета!)))

Гордеев Слава

Именно так

Гостиница Асем

сказала стюардесса и закрыла за собой шторку

Гордеев Слава

May be....

Cаният Нуралина

ТЕМПЕРАТУРА ЗА БОРТОМ ОТЛИЧНАЯ))))))))))))))))))))))))

Гордеев Слава

Падайте с комфортом. Вечный вам непокой

Артем Иванов

Первый признак того что вы не прилетите)

Гордеев Слава

Но на земле точно будете. И не важно в каком виде.

Артем Иванов

Это да

Ваня Арабачьян

пацаны, кто первый в кабину, тот капитан)

Гордеев Слава

Хах....

Aleksandr Zam

это как понять они с парошктами а я без?

Вадим

а вэкипаж КМАЗА требуется стюардесса