sq
status quo 69

На одной из папертей города Москвы я встретил бездомного мужчину, который плакал еле заметно склонив голову, подойдя к нему я спросил у него от чего ты плачешь, он ответил мне, цитирую его; я сижу уже больше часа а мне подали всего-то 120 руб. Я так и не понял его, это был плач разуверовавшего в людях (прихожанах) или отчаянного человека.

–1
Ответы
Виталий

откровенный мудак это был, надо было еще забрать у него те 120 р. чтобы мразь знала свое место/!!!!)

Леди Мила

поэтому я никогда им не подаю.. она зарабатывают больше. чем я

Konrad

Я некоторых знал,что материли людей за малые подачки.

Antitролль. Игорь

120р/ч...🤔... Это нормальный тариф😉👍

Ma
Maria

Да и за это надо бога благодарить!

sq
status quo 69

А я думаю что надо плакать, ведь в большинстве люди думают что человек пропьёт, и поэтому не подают милостыню. А ведь он инвалид и он не показывает это прихожанам, и он мне предоставил доказательства в своей нетрудоспособности, отойдя от паперти и показав мне деформированное плечо. Поверьте люди добрые я не пытаюсь давить на вашу жалость, просто никак не могу понять почему люди подают пьяным или цыганам с детьми и не подают обычному русскому щупленькому человечку с вмятыми щеками, страдающему от парадонтоза и паразитов в организме.

Ma
Maria

Ну дареному коню как говорится...что подали - все его..

Бо
Бока

Отчаявшегося! Ты чего лепишь тут

~ Мне Тебя Обещали ~

На бутылку маловато конечно

Николай

стесняюсь спросить.....

Света Дмитренко

жадного попрашайки

Ма
Марс

ему было жаль себя

sq
status quo 69

Всё верно.

Та
Танюша

Он разочарован

Фё
Фёкла

В роль входил

sq
status quo 69

Возможно. Но он показал мне своё деформированное плечо от которого у него ограниченная работоспособность, и как оказалось у него инвалидность 3-ей степени, которая не позволяет ему зарабатывать до прожиточного минимума.

Фё
Фёкла

Все мы разные...может и разуверовался в людях...мир жесток.

Петр

🤔