Га
Галина

Какое у Вас любимое ВТОРОЕ блюдо ?

−1
Ответы · страница 2
Остап Бендер

Я тут составил список Галочка.... У меня их 195 штук. Какое вас интересует?

Остап Бендер

А если по сути, то из этого списка моё любимое блюдо то что приносит мне любимая женщина. В данный момент это сырники со сметаной, тефтели и аливье))

Га
Галина

Ну если любимая , тогда молчу🤔

Остап Бендер

Да, я же ей обязан верить. Мы кстати не любовники. Просто друзья. Так бывает в жизни

Остап Бендер

А меня убеждают что нет. Врут видимо. Я считаю что она не имеет права изменять законному мужу даже если она меня любит.

Остап Бендер

Вот такая история да. Причем мужа она не любит. Она любит другого парня из Подмосковья. А кормит меня

Остап Бендер

Скажите? Кашерная история?

Алла Огрызько

шашлык, бешпармак, лагман, грибы жаренные в сметане на сливочном масле

Се
Сергей

Сейчас особенно, когда сезон:
Жаренный картофель с грибами и зеленью!)

ап
анатолий попов

😳................свинныя ребрышки с.....обжареной молодой карто😋шечькой👈

Shark_Murderer

пюрешечка или с котлеткой или стейком или тефтеля, а можно ежики еще

Виктор Васильевич Емелин

Картошка фри с бифштексом,с малосольным огурчиком и жареным яичком

Ад
Адамс

у всех поди как когда то мама готовила пюрешку котлетку и подлив))

Ми
Михаил

Блюдо не может быть любимым, оно же твёрдое фарфор зубы сломаешь.

Юлия Никулина

по разному, под настроение, и желательное побольше разнообразия

Бо
Борис

Даже не знаю. Всё сам готовлю. Супруге тяжело возле плиты стоять

Бо
Борис

Сегодня был фаршированный перец.

Алексей

ой не говори 🍷скоро картофель молодой буду копать и кушать

Сергей Николаевич

Русский осётр ,фаршированный белыми грибами. В белом соусе

Оксана Александровна

Ого а вы как первое кушаете дома , а на второе в ресторан бегом ?

Сергей Николаевич

Не.у меня повар филлипинец готовит

Оксана Александровна

А что индеец вам не подлшол ?

Ша
Шамсуддин

картошечка на углях с жаренным на углях бараньим курдюком

Ша
Шамсуддин

вы не пробовали, это как сало с картошкой только вкуснее

Юрий

Сегодня гуляш любимое второе блюдо, завтра жаренная рыба

Владимир Вильский

мясо - первое и второе. десерт любимая женщина. на сегодня

Толя Попов

жар-картох☝️🙄........со свиннымя шкварками☝️😉...........😋

ov
oleg volkov

Я не капризный,, все пойдет,, но предпочитаю рыбу,, любую

ov
oleg volkov

Для кого,,, кто готовить будет

Виталий

Их много...Манты, пельмени, самса, беспармак, плов и тд

Виталий

Не буду же я кушать каждый день свое любимое блюдо?😁

Ольга Макеева

Плов; овощи запечённые в духовке с грибами и сыром.

Ольга Макеева

Угу. А у вас какие любимые блюда?

Га
Галина

Картошечка с квашеной капустой или с селедкой

Ольга Макеева

Очень простая еда. " Простота- это высшая целесообразность!". "Всё гениальное- просто!"

Га
Галина

Я всего наелась , всякие блюда Иногда хочется простенького Меня ничем не удивить

ვასო წილოსანი

Целий асортимент по тому что терпет не могу первое