Елена Елена

Пейте люди молоко, а вы пьёте молоко ?

Ответы · страница 2
Надежда Иванова

козье или кобылицы?

Надежда Иванова

для поднятия иммунитета очень полезно,но такое в-о-н-ю-чее.а кумыс это приятней

Елена Елена

неправда, у нас женщина держала козу и продавала молоко, я для сына покупало, очень вкусное и пахнет молочком

Опаньки:-)) Гоги

упеваемся:-)):-)):-)):-))

Елена Елена

от слова проверочного - пить

Роман Молчанов

Ага...))) 🌹 🌹 🌹

Елена Елена

привет Рома, как настроение?

Роман Молчанов

Прекрасное !!! 🌹 🌹 🌹

Роман Молчанов

Ага... 🌹 🌹 🌹

Светлана Давыдова

да, очень люблю

Елена Елена

ура, ещё один единомышленник

Артур Галеев

холодным...)

Артур Галеев

брррр.... а я из Поволжья... Вылазьте уже оттуда и к нам... у нас хорошо, жара! ))))))

Елена Елена

)))))))))))))) ах вы ж шутыник

Ак
Акела

ВСЕХДА!!!

Елена Елена

Ура! У меня есть соратник!

Ак
Акела

буквально даже молочные братья

Елена Елена

привет, молочный брат ))))

Ак
Акела

О!!!Сливочноая сетрёнка!!!

Елена Елена

ты знаешь, сейчас достала вчерашнюю бутылку с молоком, она лежала горизонтально, а там сливки образовались - оооооооооооо........какая вкуснятина

Елена Елена

ага, хочется тоже, желаю тебе стакан сливок!!! )))

Ак
Акела

ух тыыыы!!!!за что мне стока щастя???

Margarita "venera"

зачем...

Елена Елена

а для чего тогда ваш вопрос на вопрос

Margarita
Margarita "venera"

почему НЕ пить..... ВРЕДНО???

Елена Елена

я пью и жить без него не могу, аж трясёт,когда его долго не пью

Папин Друг

Нет...

Папин Друг

Молоко- это очень своеобразный продукт, далеко не всегда так полезен, как это принято считать...

Папин Друг

На здоровье, но вы- это еще не все...

Папин Друг

Заставить вы поосто не в силах, вы утверждаете, что не употребление молока- это не верно...

Павел

нет

Павел

тоже хорошо.но мне море не нравится.вот тайга и горные речки то да

Елена Елена

я была в Сибири, короткое время жила, на Байкале была, остался один восторг и прекрасные воспоминания

Павел

там тоже хорошо.но мне горный алтай ближе.в прошлом году не повезло.пришлось в крым ехать

Елена Елена

Крым тоже хорошо, почему к сожалению?

Павел

а черт его знает.это как секус.кому что.а кому не то и противно

Владислав Замяткин

да

Владислав Замяткин

и сметанку нямкать тоже лю)))))