Как То Так

- Любимая, да я ради тебя что угодно: сквозь бурю и ураган! Горы сверну! В общем, жди - приеду завтра. Если дождя не будет? А вы смелые?

Ответы
Корлан Омарова

Нет ничего прекраснее ЛЮБВИ,
Она восходит светлыми лучами
Жемчужина чудесная души –
Любовь была и есть и будет с нами...
Пусть этот день запомнится на долго,
Запомнятся все теплые слова,
Большого счастья крепкого здоровья
Желаю Вам на долгие года!
Любовь пусть согревает душу
Покуда кровь по жилам льётся!
Пусть тот, кто сердцу очень нужен,
Взаимным чувством отзовётся!
Каждый день пусть Вам будет усладой
Каждый миг только радость для Вас
И по жизни пусть ангелы будут
От беды и тревог охранять

Эльчин Гусейнов

Смелость это фактор не опытности.Но мы же мужчины опытные и расчетливые знаем,и рассчитываем вероятность остаться в живых,чтобы дарить цветы и поцеловать ручки.А женщин разовые подвиги не интересуют))после бури в ураган будет лезть другой.а после урагана ,гору сворачивать будет уже другой.Ах ,нашел причину,почему женщин больше чем мужчины.Мы гибнем совершая подвиги)))Лучше любите нас не за подвиги,а за то,что мы вас любим)

Как То Так

красиво! и умно!

Feliks Zakopnuk

На одесском птичьем рынке:
— Мадам, купите кота!
— А какой он породы?
— Сибирский.
— Не может быть, у него же шерсть короткая!
— Мадам, за его шерсть я вам ничего не скажу, но жрет он исключительно пельмени!

Как То Так

)))))))))))

Feliks Zakopnuk

Соня, вот идёт женщина, которую любит Рабинович!Соня спотыкается о порог, роняет тарелку, бросается к окну:- Где, где?- Да вон, на углу, в синем платье.- Идиот, это же его жена!- А я что сказал?

Как То Так

откуда вы это все знаете? собираете?

Feliks Zakopnuk

Получаю рассылку одесских анегдотов. И делюсь с Вами.

Как То Так

спасибо!

Вячеслав Ирин

Раньше - да. Сейчас - если дождя не будет. Но у меня есть оправдание: сейчас я никого не люблю. А вот полюблю, буду как раньше.

Вячеслав Ирин

Но скучно. Не без неё, а без любви.

Как То Так

переждите немного! и миритесь!

Вячеслав Ирин

Вот уже два года жду (после последней любви). Всё что-то несерьёзное получается, а значит ненужное. И в итоге быстро заканчивается. Причём, это не значит, что я не люблю, а они от меня без ума. Они меня тоже не любили. Настоящая любовь, как правило, всегда взаимная. Во всяком случае, у меня так.

Как То Так

правильно

Вячеслав Ирин

Спасибо, что Вы со мной согласны.

Артур Галеев

Очень хочется верить... как ни странно на глупости мы даже бесшабашные, а как жениться, то нужно все продумать, взвесить )))

Анатолий Матвеенко

Любимая! Да я ради тебя что угодно!!! Сквозь бурю и ураган! Горы сверну!!! В общем жди !!! Надеюсь дождя у вас нет )))

Как То Так

спасибо! приятно! очень!

Анатолий Матвеенко

Цветы хочу подарить тебе ))) . А ещё, на ушко хочу приятности шептать тебе) не важно какие), но тихо и нежно. И ласково;-

Как То Так

спасибо!

Анатолий Матвеенко

Ой... Ты ещё больше чаруешь меня 🙂 Ты такая! Ну просто обалдеть как красивая 🙂

Как То Так

спасибо! 😉

Юлия Лоренцян

Наверное да. Когда-то я приехала в чужую страну к человеку по переписке,на данный момент уже моему мужу.

Якобсхавн Фхтагн

Не расстраивайся, если ты красиво накрасилась, стильно оделась и осталась дома. Ведь есть же Instagram

Как То Так

ты прав!

Яя
Яяяяяя

Сегодня услышала- У меня любимая -клад! Так и хочется спрятать ее в сундук и закопать на острове.)

Раиса Шпак

Анекдот нормальный .Я не смелая,но в решительный момент откуда она только берется эта смелость .

Евгения Жидкова

Кто много обещает,обычно ничего такого не делает.Все мы смелые...Наверное он вас очень любит.

Алексей Филипенко

Ложь большая ложь в твоих словах. Да смелый . Но это незаконно сейчас, пиздюнитьь ублюдков.

Как То Так

:? ничего не поняла!

Владимир Томилов

Смелый- не смелый, а есть такие местности, что после дождя даже на тракторе буксуешь.

Алёна Аллен

смелость - самое прекрасное качество в человеке, ведь мы живем всего один раз

Сергей Жданов

Не могу сказать, что я смелый. Увы...
Но пустых обещаний не даю, даже любимой.

Александр Самойлов

Не понял, только смелый в дождь ведро с мусором способен вынести из дома?

Как То Так

ну да

Александр Самойлов

Перевелись на Руси смельчаки............

Вера Муравьева

Может Вам прогноз погоды прислать что бы Вы под дождь не попали...жду

Павел В...

БОЯТСЯ ВСЕ, НО ТОЛЬКО ТОТ СМЕЛЫЙ, КТО УМЕЕТ ПРЕОДОЛЕТЬ СВОЙ СТРАХ!

Кармен Завалдайский

К такой как Вы, я в свои 55 готов ползти на пузе в соседнюю деревню!

Как То Так

если деревня будет дальше?

Кармен Завалдайский

Да хоть куда! Скажи "да" и я до тебя доберусь!

Как То Так

))

Привет Из Караганды!!!

некоторые мужчины забывают что такое настоящее слово мужчины,

Привет Из Караганды!!!

делу времени)

Как То Так

спс!