Подрыв Устоев

А если святую воду разложить (электролизом) на водород и кислород, то будут ли это святой водород и святой кислород?

Ответы · страница 3
Надежда Милюхина

Воздержись от электролиза пей святую воду так

Подрыв Устоев

И вам спасибо за ну очень ценный совет. Только я задал вопрос и жду ответа. А не совета. Ваши советы меня как раз и не интересуют. Вас ваши мама с папой, видать, так и не научили не лезть с советами, когда вас об этом не просят.
Грамотно писать вы не осилили?

Ботzман Барисыч

ну знаешь..это будет невода..и этим все сказано

Леонид Шестаков

два святых вотодора на один святой кислород...

Михаил Киранов

Вспомнилось, как в одном универе преподаватель богословия возмущался тем, что один из студентов на вопрос "Что такое божественная сила?" ответил: "Божественная сила -- это произведение божественной массы на божественное ускорение".
И преподаватель физики поддержал это возмущение.

Леонид Шестаков

в универах преподают богословие... для меня новость...

Михаил Киранов

Сейчас, может быть, и нет. Это было, по-моему, в 19 веке

Подрыв Устоев

И сейчас преподают. Уже опять. Теология.

Валерик

Бля...У вас ничего святого. Сплош электролиз😳

Гала Личман

Сначала нужно определить,что такое "святой"...

Подрыв Устоев

Ну да, нет определения термина. Толкуем ни пойми про что.

Гала Личман

Конечно...."святой",это "отделённый"...

Подрыв Устоев

Тогда зачем слово "святой", если можно так и писать — "отделённый от тьмы". Всем сразу будет понятно, об чём речь.
А от какой "тьмы"?

Подрыв Устоев

От какой такой "тьмы"? Это метафора, что ли?

Гала Личман

Нет.Тьма,это когда нет Бога,а Бог есть Свет.

Подрыв Устоев

А что такое "бог"?
Сначала следует сформулировать определение пончтия "бог" и доказать существование бога, а уж потом на него ссылаться... А так оно легко...

Кот Ученый-Чтец

Нету не каких святых вод..Просто это внушение

Валентина Набережная

Но вероятно нет. Все таки сила именно в воде

Подрыв Устоев

Между молекулами где-то...

Валентина Набережная

Давайте предположим так. Но ведь многие ученые брали анализы воды и все говорят что ее спектр т. е. свойства меняются

Подрыв Устоев

Уточняю — спектр — это не свойства. А какие именно свойства меняются? Физические?

Гога Ванин

Ты всё вякаешь. Плесень коммунистическая.

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. Что, только хамить получается?

Гога Ванин

Фчё получается. Вы коммунистическая плесень в гос депе называетесь ПОЛЕЗНЫЕ ИДИОТЫ. Не на что не влияете, никто за вами не пойдёт и нечего не добьётесь. Но воду мутить, для этого вы годитесь.

Подрыв Устоев

Остапа понесло.... Любимая тема?

Николай

Главное вовремя опохмелится.

Александр Мамедов

Нет мой хороший,вы не все про воду знаете.

Александр Мамедов

Вот и надо почитать.Ничего если не знали.

Подрыв Устоев

То есть, кроме как упрямствовать в своём хамстве, у вас по существу изречь и нечего. Так, песдаболите только...
Ну, вы сами напросились —
согласно древней народной мудрости "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй", ступайте-ка вы нахуй вместе с вашими непрошеными советами, а так же с ЦУ и с ЕБЦУ.

Александр Мамедов

Ну,а вода так и осталась вами неразгаданной.

Подрыв Устоев

Вы всё свои фантазии тут про меня вываливаете... И опять напрашиваетесь, что ли?

Подрыв Устоев

Не, вы только обо мне влажно фантазируете... Ну, что, вас ещё раз послать? Согласно др. нар. мудр.?

Ирина Мякша

в ней где-то заблудился святой дух-знайте

Fenix🇱🇹

Это будут просто химические элементы

Fenix🇱🇹

😊

Сам Андерс'н

Конечно,улетят на небеса обетованные

Орхи Дея

Святость воды под большим вопросом.

Подрыв Устоев

При чём тут "вы лично"? Ваши домыслы доказательствами не являются. "который никак не мог появиться по воле случая." - откуда данные? Проверяли?
Доказательства должны быть объективными (не зависящими от того, верите вы в них, или нет) и проверяемыми (чтобы любой желающий мог воспроизвести их и получить такой же результат). Религиозное словоблудие, всякие там "меня убедили..." доказательствами не являются, ибо и необъективны, и заведомо непроверяемы. А перед этим следует точно сформулировать понятие "бога". Ну, чтоб было понятно, об чём речь. Помните, как в школе учили - теорема сначала формулируется, а потом доказывается. А то вещаете мне тут не пойми про что...

Орхи Дея

Сегодня немногие отрицают существование Бога. Многие учёные уже пришли к общему мнению, что Он является Творцом Вселенной. И.Ньютон не приписывал себе открытие Закона тяготения, а признал, что он подтвердил уже существующий этот закон. Он был верующим человеком и признавал существование Творца. Не могла такая уникальная Вселенная появится сама по себе.

Подрыв Устоев

И при чём тут "учёные"? Вы этак "изяшно" уклоняетесь от ответа, переводя стрелки, потому что у вас доказательств существования бога нет. И определения понятия "бог" нет.
И ни один "учёный" не смог доказать — научным методом — существования бога. Даже не пытался никто. По сути, они, "учёные", просто слепо верят... А этот ваш "бог" — он уникальный?

Орхи Дея

Первое доказательство: " В начале Бог сотворил небеса и землю"(Бытие 1:1) Эти слова берут своё начало в Руководстве для нашей жизни и оно работает по сей день.Скорее всего Вы не интересуетесь мнениями видных учёных, которые работая в разных областях науки давно доказали о существовании Творца, Конструктора. А слово Бог в переводе означает Творец. Постарайтесь найти труды учёных в этой области, что поможет Вам убедиться в существовании Бога.

Подрыв Устоев

Библия - это не доказательство, а просто сборник древнежидовских сказок.
Я не нуждаюсь в ваших советах.
"видных учёных, которые работая в разных областях науки давно доказали о существовании Творца, Конструктора" — прошу представить доказательство "учёными" (какими именно, кстати?) существования бога именно научным методом. А не бла-бла-бла... или вы просто песдаболите.
И да, вы не ответили, этот ваш "бог" — он уникальный? Сложный?

Осеннее Настроение

🙂 в неё добавляют жидкое серебро.

Подрыв Устоев

Серебро при н.у. плавится при Т = 961,8°C

Осеннее Настроение

Жидкое или коллоидное серебро — это мелкие, размером от 1 нм до нескольких мкм частицы металлического серебра, диспергированные в жидкой среде и образующие коллоидный раствор (золь) серебра. Коллоидные растворы серебра термодинамически неустойчивы, с течением времени частицы серебра, сталкиваясь между собой, слипаются и выпадают в осадок — коагулируют. Добавление в коллоидный раствор определённых веществ — стабилизаторов, которые обволакивают частицы серебра и мешают им слипаться, позволяет получать коллоидные растворы, устойчивые в течение длительного времени, до нескольких лет...

Осеннее Настроение

Царские офицеры пили воду из серебряных кубков. Поэтому болели несколько реже.

Подрыв Устоев

Конечно, диффузия же. Я вот тоже пью талую воду из чашки с серебряной ложкой.

Old Bastard

ты чего..тебя прокляну Ты Шаман)))

Old Bastard

Святой Владимир ещё раньше крестил)))

Old Bastard

а с тех пор луна очень по-разному на небе стояла мне вот просто интересно Пасха число плавающие а Крещение блять стабильная

Old Bastard

ничего хитрого пасты как-то б**** по одному идут графику А вот Пасха с*** почему-то плавающая...

Old Bastard

Судя по Библии Пасха это именно момент распятия а Воскрешение получается немножко по-другому дня через два или три там я хуева знаю когда там в облом превращается

Old Bastard

Ну Камрад если набрать со всяких мифологии всякую х**** всякая х**** и получается

Лиля Рамулцова

ага. Как пить дать! Вот те крест!

Подрыв Устоев

Спасибо за развёрнутый ответ.

Ал
Алёнушка

Её нельзя так разложить

Подрыв Устоев

Можно. Электролиз. Школьный курс физики.

Подрыв Устоев

И святую можно. Легко. Ведь физических признаков того, что водя "святая", нет. Просто на слово верят.

Ал
Алёнушка

Вот из религиозных чувств и нельзя

Ве
Вера_Вечная...

Попробуйте, расскажите

Подрыв Устоев

Я не нуждаюсь в ваших советах...

Ве
Вера_Вечная...

А я и не советую...Бог с вами

Подрыв Устоев

"Попробуйте, расскажите" — вот же вы с советами лезете.

Ве
Вера_Вечная...

Ох...извините что потревожила...отступаю...

Николай

Святым будет осадок😂

Николай

Святая вода же не глубоко дистилированая

Подрыв Устоев

Да, в реке явно не дистиллянт.

Николай

Вот я и говорю,про сей осадок.Гремучая смесь,не может быть святой😉

Юж
Южанка

Освященные электроды.

Подрыв Устоев

Ну да, это непременное условие опыта.