Натка М_Мак

Ваш любимый актёр/актриса, являющийся, по-вашему, воплощением мужественности/женственности, таланта

Ответы
Елена Лучицкая

Актер : Киану Ривз, Андрей Чернышов, Кирилл Плетнев, Кирилл Сафонов, но больше всех - Джейсон Стейтем он почти как Брюс Уиллис!!! Девочки: Джулия Робертс, Николь Кидман, Камэрон Диас, Светлана Ходченкова.

Натка М_Мак

клевый выбор)) Киану Ривз вообще супер, а из наших еще Мерзляков нравится

Елена Лучицкая

Верку Брежневу еще очень люблю.

Mari Man

В некотором смысле да,они же стараются быть такими,на время сьемки,вживаясь в роль.Вот взять того же Андриано Челентано,я чем то на него похож,есть то шо тебе льстит и нравится в характере)

Иван Колганов

Тварь - Терехова. Мужчина - Баталов. Негодяй-Малкович. Аферист - Броснан. Герой - Уиллис. Придурок - Гибсон. Добрый - Хэнкс. Умный - Лео. Невозмутимый - Жан Рено. Хитрый - Булдаков.

Иван Колганов

Понравившимися актёрами например.

Натка М_Мак

Может я просто не хочу перечить?))

Иван Колганов

раз улыбнулись,значит выдумываете.

Натка М_Мак

Фантазирую)))

Иван Колганов

ну да.

Ирина Малышева

МИхайлов, Евстигнеев, Леонов, Караченцов, Миронов, Абдулов, Гафт, Френдлих, Муравьева, Яковлева..да в принципе вся обойма совдеповской школы-они все шикарны)

Алексей

Устюгов, создает образ человека , мы же отожествляем актера с образом который он нам несет с экрана, вот у него он удался, он его усилил своим талантом

Вл
Влад

Все они ЛИЦЕДЕИ ...дома ОДНИ , на улице другие , а на сцене третьи ! Влюбляться и тащиться ОТ них вовсе не стоит ...простите , но они тоже вонючим срут !

Натка М_Мак

я не сказала «кумиром», я говорю о степени таланта и тп

Вл
Влад

Кривляться - это же умеют абсолютно все дети до опр. возраста , но потом все исчезает , а некоторые так и остаются "талантливыми " кривляками на всю жизнь называя это талантом ! Талант у Энштейна , у Королева , Архитектора Никитина или Вучетича . Лицедейство тоже может быть особенным там каким то ,заводным или озорным и даже трагичным , но это подражание ПРИРОДЕ ! Таких не мало , а теперь еще больше ...они же на этом много денег зарабатывают ! И кстати прислуживают властям по полной . Вот и не люблю я их за это ...мозго***бы !

Натка М_Мак

Спасибо за ответ

Вл
Влад

🤝 👌С Рождеством !

Натка М_Мак

Взаимно!

Сергей Павлов

Я САМ НЕ ПЛОХО ИГРАЮ ВОЛКА ....ВОТ АКУЛА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ,КОМУ ТО -ЗМЕЯ БЛИЗКА ...МНЕ НРАВИТСЯ РОЛЬ ГОМОСАПИЭНСА = БЕЗ ЛЕВЫХ ТОЛКОВ

Натка М_Мак

Никак))

Сергей Павлов

ДАВАЙ ПОЦЕЛУЮ НА РОССТОЯНИИ ,ЗА ТВОЮ СМЕЛОСТЬ НАПИСАТЬ 10 БУКВ ......

Натка М_Мак

Как только у вас появится спелость выложил фото))

Сергей Павлов

Я ДАЖЕ ВЫПИЛ ОЗВЕРИНА ДЛЯ СМЕЛОСТИ И КУРАЖУ

Дмитрий Донченко

Доброе утро! С Рождеством! Женщина - Шерлиз Террон, мужчина - Машков, тьфу, имя забыл (еще не проснулся), хорошего дня!

Натка М_Мак

Здорово)) жена, думаю, довольна вами

Дмитрий Донченко

какая из?.. я БЫЛ 2 раза женат, первый фиктивный так надо было, второй - не захотела от мамы уезжать... в общем "в активном поиске"... а Вы?

Натка М_Мак

Я замужем

Дмитрий Донченко

везет же некоторым!, - я про Вашего мужа 😉! Любви и СЧАСТЬЯ!

Натка М_Мак

Спасибо)) а насчёт везёт ещё не известно))

Елена Crimea

Наталья Гундарева. Ирина Муравьева. Галина Польских. Обожаю их. С мужчинами слоднее. Сходу и не назову...

Натка М_Мак

да, все перечисленные - достойнийшие)

Елена Crimea

Джигарханяна очень люблю. Даже сейчас, старого. Станислав Дружников - на мой взгляд - просто гениальный артист. А еще очень нравился Лев Дуров. Ни на кого не похож был...

Натка М_Мак

Джигарханян с возрастом мне больше даже нравиться стал, чем когда помоложе был. К Дурову какое-то двоякое отношение, может потому, что не воспринимаю низкорослых мужчин)) такой вот пунктин))

Елена Crimea

Я не считаю его красивым или секс-символом. Но как актер очень нравился. Но - вкусы у всех разные.

Владимир Забродин

Их много. но все из старого поколения. Из молодых мало кого знаю. Может фильмы стали без содержательные?

Натка М_Мак

да и артисты так себе, сериальщики

Владимир Забродин

А темы сериалов высасывают из пальца.

Михаил Удовиченко

В этом мире ,много актёров и актрис . Которые по своему хороши собой . Особенно из советских фильмов .

Натка М_Мак

В том числе ваша однофамилица))

Михаил Удовиченко

Может и родственница. ))))

Евгений

Много. В основном советские. Абдулов, Миронов, Яковлев, Алферова, например. Перечислять можно долго.

Вадя С Хитровки

Наши советские. Михаил Ульянов, Георгий Жженов, Элина Быстрицкая, Клара Лучко, Надежда Румянцева..

Натка М_Мак

Прям бальзам на сердце от перечисленного

Евгений Воронин

Баталов и Маргарита Володина .... Алексей Смирнов и Фаина Раневская ... их много ...ты же в курсе

Стас Васильев

Рассел Кроу в фильме Гладиатор и естественно!!! Фаина Раневская просто шикарная женщина!!!!!

Стас Васильев

Я чё, на петросяна похож?

Натка М_Мак

Хыыы

Игорь Уткин

м 🖼 мне нравится Татьяна Арнтгольц

Николай Ходосевич

Актёр - Николай Черкасов ("Всё остаётся людям")
Актриса - Софи Лорен ("Брак по-итальянски")

Moiseev Alexander

Я не знаю Наточка у меня много любимых актеров, а сказать кто самый лучший я не могу....

Натка М_Мак

Ну, тогда просто пару примеров приведите

Moiseev Alexander

Ну например среди мужчин мне нравяться Вячеслав Тихонов и Михаил Ульянов, их уже нет в живых но все же, а среди женщин Лариса Удовиченко и много других.....

Натка М_Мак

Недавно видела Удовиченко в какой-то передаче и была разочарована, хотя до этого всегда ее любила. Она вела себя очень высокомерно и и как-то вульгарно для своего возраста

Moiseev Alexander

Да? интересно вы рассказываете Наточка, прям готов я вас слушать милая....

Натка М_Мак

Но мне спать уже пора)) до встречи

Moiseev Alexander

Пока

Александр Петрачков

Анастасия Вертинская-женственность,Лановой-мужественность,Фаина Раневская -талант.

Константин Чабан

Кирилл Лавров, Александр Абдулов, Валентин Гафт, да много очень выдающихся артистов