Ма
Маргарита

Народ, который на самоизоляции! Вы помните, какой сегодня день недели? Только честно!🤔😁

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...это полезно знать народу которые на самоизоляции. Чтобы не перегибали палку по рекомендации горе властей. **Доктор Леонард Колдуэлл. Найдите время посмотреть первые 10 минут, а лучше полностью. Особо ценно для ещё не проснувшихся и сомневающихся, на примерах объясняется абсурдность ситуации с вирусом. 28:30 - в конце об опасной связи планов по внедрению 5G и вируса. Рекомендации что делать, просыпаться и объединяться. Используйте только проверенную информацию от практикующих медиков, не позволяйте собой манипулировать. 5G разрушает вибрационную оболочку ДНК. Оригинал видео уже удален с ютуба. Успейте посмотреть, пока не удалили эту копию. Источник: телеграм канал

Ма
Маргарита

Вот именно - каждый выбирает для себя...))) Вы же - навязываете другим...)))

Константин Раду / Ра-Ду

...я не навязываю. Я ищу тех кто ищет нас. Видно. что вы никого не ищите.

Ма
Маргарита

Совершенно не логично у Вас... что первое, что второе:)))))

Константин Раду / Ра-Ду

...я и не сомневаюсь, что ты всё видишь по своему.так как тебе хочется видеть.

Ма
Маргарита

А эт - ненормально, видеть по-своему??...)))) Нужно видеть по-Вашему?😁

Сергей Красавин

... не помню... у меня проблема ...
... Загрузил в стиральную машину пять пар черных носков (или носок - я уже запутался в конец) ... Вынул 9 штук - все разные. Плюс трусики соседки... Которая вчера заходила "за солью" и помогла "ремонтировать кран"... Может зайти к Даме? Вернуть "пропажу"... Заодно и приму душ? Как думаете? Правда, у нее муж - молотобоец из горячего цеха завода "Борец"... Боюсь, у меня могут быть проблемы не только с «краном»…

Ма
Маргарита

Женщина н и к о г д а не забудет нижнее белье в чужом доме... как-то так:)))

Сергей Красавин

... почему в чужом? Мы же соседи...

Ма
Маргарита

Слишком э-э-э... не тонкая демагогия:)))

Сергей Ларионов

)))) я дворником работаю ))) дворникам самоизоляция по барабану ))))) в управляющий компании всегда работа будет даже если ядерная война начнётся )

Валентина

естественно-у бацьки нет кароновируса-мы работаем-посмотрим ,что будет через месяц-долбаная жизнь и эта страна

Валентина

нас никому не жаль

Ма
Маргарита

Лан... есть крыша над головой, есть близкие! Бум жить!

Валентина

все верно-жизнь продолжается

Юрий

Не получилось начать новую жизнь с первого января? Начни с марта... Весна - это еще один шанс.😜🤣

Ма
Маргарита

Или с 1 мая?)))

Юрий

Это лучше, как раз коронавирус пройдет🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

Да уж... даж не попытается это сделать...))

Чио-Чио-Сан

Иногда про себя спрашиваю "А какой сегодня день и число?", а потом смотрю на телефон-подсказывает. Спасибо ему

Ма
Маргарита

Что бы мы без техники делали!))))

Юлия Пославская

Честно нет🙈🤣сейчас увидела ваш вопрос,задумалась ,попыталась вспомнить 🙈нет...число вроде 5

Ма
Маргарита

И мне чот именно оно в голову приходит!😳🤣

ვასო წილოსანი

🖼 не помню! помню то что в старом грузии у май бил имя месяц роз

ვასო წილოსანი

не смогла прочесть или нравица капризничать?

Ма
Маргарита

Не прочувствовала красоту слова пока.

ვასო წილოსანი

жди и будет)))

Ма
Маргарита

)))

Aly Bal

Сегодня воскресенье 31 мая .Завтра понедельник, первый день лета! Всем-счастливого и теплого лета!

Ма
Маргарита

Взаимно!...))))

Ольга

Не совсем!) Только по будильнику различаю!)) Если не звонит - значит выходной!)) Можно отдыхать!)))

Ма
Маргарита

Удобно!😁

Ольга

Вот сегодня все карты спутал!)) Прозвонил, а ведь праздник!)) С Первомаем Вас!)

Ма
Маргарита

И вас тоже - Ольга!😁

Ольга

Спасибо!)

Vicrus

Была среда пока еще немного... но скоро уж четверг увы нас ждет как забот всех наших исполин))

Ма
Маргарита

Заботы у вас ток по четвергам случаются?...))))

Vicrus

😯

Vicrus

✌️😌

Дмитрий

Я работаю по сменному графику, дома щас не сижу и даты и дни недели постоянно путаю 🙂

Ма
Маргарита

Да! С работой тоже все путается!...)))

Дмитрий

Ну когда я работал по обычному графику я дни недели всегда контролировал и не путался а поскольку я живу один, даты мне не важны🙂

Ма
Маргарита

Но так можно и выходной день с рабочим перепутать:)))

Дмитрий

Не, это я хорошо помню, не путаю 🙂

Сергей Лошкарев

Вот беда то календарь в телефоне ,а на него не смотрят . Смысла нет и так сплошные выходные

Ма
Маргарита

Именно!

Бизсовисный Катяра

хрен его знает....знаю что еще 2020-ый год...потому что по телеку про новый сведений нет...😂

Ма
Маргарита

А я вот точно помню, что - весна!😁

Ек
Екатерина

Конечно! Я хоть и на самоизоляции, но работаю! Онлайн уроки. Тут не забудешь расписание.

Ма
Маргарита

Соглашусь:)))

Валентина Шадрина

Помню, потому как устала от самоизоляции. И жду ответ, когда же наконец все кончится...

Ма
Маргарита

А вот этого ответа не знает пока никто...

Дядя Миша

Забываю часто и приходится смотреть на телефон ... там дата в полном объёме указана.

Ма
Маргарита

Аха! Там и смотрим!😁

Дядя Миша

🖼

Вера Сергеевна

Да 14 апреля вторник (сейчас для верности проверю🤔- точно !😜 )🌹

Ма
Маргарита

Ух ты! Но - проверили!😁

Вера Сергеевна

Надо же посмешить !🤣🤝

Ма
Маргарита

Вооот! Смех - наше фсе!😁

Любовь Долгих

Да живу и работаю на работе 2 недели. Жду окончания вахты. Когда придёт смена. Помню

Ма
Маргарита

Ясно!

Алекс Венцель

А какая разница? Не на работу же. Проснулся поел, поел полежал и снова поел...))))))