Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня стало известно: западные СМИ предполагают, что 9 мая Владимир Путин объявит войну, то есть назовет войну в Украине войной (понятное дело, войной с нацизмом), и под эту сурдинку войны заговорит о всеобщей мобилизации. Насколько все это реально в мире, в котором никто никому давно уже не объявляет войну на словах?( радио свободы )

–4
Ответы
Анна К.

Фашизм (нацизм)– идеология всевластия государственной машины, военной экспансии, расового неравенства, подчинения личности нации, презрения к демократии, политическому и культурному либерализму, к интеллигенции и науке, считающая желание вождя единственным источником вдохновения людей и нации (Политический словарь).

Се
Сергей

Надо понимать америке и европе украинский очаг очень кстати пришелся. Сейчас только подбрасывай оружие в костерок, глядишь и третья мировая разгорится. Надо понимать и у Польши ушки на макушке. Грустно это всё

Се
Сергей

Почему посоветовал, убедил. Убедил режим Украины.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может окружения Путина и Украина просто встала на пути ?

Се
Сергей

Всё таки "минские соглашения" вы в расчёт не берете? Вот и предеденты Украины тоже не брали во внимание

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Минские соглашения просто документ выдуманный Россией , чтоб собрать российскую армию на нападения в Украину .

Се
Сергей

Вы не следили тогда за ходо европейских президентов и одного канцлера германии

The Мишка На Юге

Привет тебе ~ от северо- донецкой и лисичанской группировки- полное окружение- ) - новости иду спплошнвм потоком) - и это не не Российские сми … я пока что в лос анжнлесе и пристально наблюдаю за местными СМИ)

Южный Кот

кроме мобилизации там еще много вкусняшек-военно-полевые суды с расстрелом на месте,реквизиция любых вещей и ценностей на нужды армии,запрет менять место работы и жительства...

Василий Толстихин

а тебе известно сколько украинских мужиков не дождутся домой? а тебе известно куда ушла третья волна мобилизации на Украине?

Василий Толстихин

это вы убили на Донбассе за какой период?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это убиты украинцы с 24 февраля 2022 года по май 2022 года , убийцы , российские солдаты

Василий Толстихин

а про убитых украинцев на Донбассе за восемь лет ничего не скажешь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так Путин их и убил

Василий Толстихин

так тебё шимпонзё родило

Ал
Александр

россия хотела 8 лет договориться. потом 3 месяца по плохому. теперь, как в великую отечественную по-всамделишному

Ал
Александр

а 8 лет украина убивала свой народ? вам было все рано, как это называл официальный киев?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Там были наемники Кремля , вот их и бомбили

Ал
Александр

1,5 млн наемников кремля? сразу в один момент оказались на территории украины? вот это военная операция! да? с такими возможностями, триколор должен был развеваться на киевом еще в октября 14-го

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что ? Стояли на границе , как будто учеба и перешли границу

Ал
Александр

а 12-го февраля украина закрыла небо для гражданских самолетов просто так... по приколу?

Pr
Progressor

Этот параноик способен на всё,только бы спасти свою шкуру.Если его не остановят,он похоронит Россию

Pr
Progressor

Я думаю,что большинство олигархов,ставших сейчас нищими и потерявшими все,что нахапали,многое быотдали,чтобы убрать диктатора.Но он построил такую защиту,что преодолеть ее крайне сложно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно просто залить бетоном вход в бункер .

Pr
Progressor

Можно только мечтать...

Pr
Progressor

🤝🍒

Ирина Минаева

Респондент сайта ОБС вновь на "мобильной связи", сайт ОБС работает в усиленном режиме круглошуточно

Russo Vero

Не волнуйтесь не назовет это невозможно просто потому что официально Россия и Украина одна страна

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Диктатор с глупой армией". Так, по словам президента США Джо Байдена, выглядит российский лидер Владимир Путин. Об этом Байден сказал в ходе визита на оборонный завод в штате Алабама, где производятся, в частности, противотанковые ракеты "Джавелин", которые США поставляют Украине. Глава Белого дома подчеркнул особую роль в борьбе Украины с Россией работающих на заводе американцев.
Джо Байден, президент США: "Вы позволяете украинцам защищаться. И, откровенно говоря, во многих случаях они выставляют на посмешище российских военных. Если не противостоять диктаторам, история показывала нам, что они продолжают наступать, они продолжают приходить, а их аппетит к власти продолжает расти".

Николай

Еще скажет что война со всей Европой за существование России и по сути является Отечественной.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и скажет

Николай

Ждем

Марат

Западным СМИ заплатила фабрика по производству подгузников для взрослых.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И все эти подгузники на Красной площади 9 мая россиянам раздавать будут , бесплатно

Марат

Этот импорт запретили в Россию.В лучшем случае в Украину пойдет как гуманитарная помощь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будут россиянам на дрогах сбрасывать

Марат

Бог в помощь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ещё все решили и как и где

Марат

Сразу видно высокую культуру.

Св
Светлана_Светлана

Он прошлый раз объявил спец операцию 24.значит и тут не раньше 10.05

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть и 10 мая

Св
Светлана_Светлана

9 мая Байден ленд Лиз. Подписывает. Так что это его персональный подарок Путину. Именно ленд Лиз привёл к тому что сша официально вступило в войну 1941-1945. Так что с 9.05 пристегиваем ремни.

Юл
Юлия

Радио свободы Украины? данному радио уже поздно предполагать,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему поздно ?

Юл
Юлия

Потому что , вы ( общее понимание) ведете себя как суслик , который считает себя агрономом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы считаете , что НАТО слабая армия ?<

Юл
Юлия

Нет, так не считаю, а мы о НАТО разговариваем,? или вы мне угрожаете?😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каким образом я могу угрожать ? Сидя на диване ?

Юл
Юлия

Да кто вас знает! мы разговаривали о Радио Свобода Украины, а вы вдруг о НАТО вспомнили,

Николай Александрович

Жмеринка присоединилась к Германии?!?!Да бросьте!!"Не верю"!!!!

Лариса

"Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет".

..

Очередной фейк, распространяемый среди народа.

Кирилл Морозов

Так смысл-то в военном положении внутри страны.

Кс
Ксения

россияне любят воевать только с дивана...

Эх Пивка Б

самые ярые вояки дальше дивана не поднимутся))))))))

Сергей Остёрский

Когда повестку получат, куда денутся.

Эх Пивка Б

так они ж сбегут с поля .кому охото подыхать за унитаз путянишны

Сергей Остёрский

Не все смогут сбежать. Они же говорят, или на войну или в тюрьму.

Сергей Луцковский

А почему Зеленский не объявляет войну?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На 9 мая объявят

Сергей Луцковский

Будем ждать, если уж команда от Байдена пришла.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

США мощная страна - другой такой страны пока не существует , Россия это поняла слишком поздно , зачем такие жертвы .

Сергей Луцковский

Вот вы и легли под неё. Думаете, потомство достойное вырастет? От того, что дерут в задницу, потомства не бывает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия проиграли и нужно думать , как выйти достойно из этой заварухи .

Андрей

вы как попугай- всякую х -ю повторяете!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поживем увидем . Вам ведь совсем ничего не рассказывают .

Андрей

вы прекрасно знаете путина!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если , человек , который убивает мирных людей , может быть только больным .