Игорь Пашнин

может обновим вопросник?

Ответы
Дима)

Но что же, Ваше право) Только лучше будет, если он будет по настоящему жизненно важным, а не пустым и безсмысленным)

Конева Ирина Игоревна

Поленился утром Вова Причесаться гребешком, Подошла к нему корова, Причесала языком! Обновим, конечно!

Игорь Олегович Мальцев

Нет смысла это делать. Дурней и негодяев на этом сайте гораздо больше, чем доброжелательных людей !

ОК
Оксана Крюкова

не знаю. я тут редко... в "ок" и в "моем мире", "vk"...если интересно....г.Березники Пермский край, 41год

Мария Колесникова

Я не против, а то надоело, что мне приходят ответы на вопросы, которые я задала неделю назад.

Алла Викторовна

А что это изменит?Для того чтобы не слышать глупых ответов не задавай глупые вопросы.....

Оля Богинская

от кого это зависит ? вопросы действительно туповатые и одни и те же

Игорь Пашнин

знать бы

Оля Богинская

наверное можно просто свои задавать

Олег Человек Мира

Обновить то можно.. та вопросы , едрень фень, такими же будут, кхее.

Шинар Мукушева

Если это не вызовет стресс, нарушение сна, волнение ...и т.д.

Александр

Я был бы не против ,часто повторяются одни и те же вопросы.

Виктор Нарыжный

потом опять обе извилины напрягать а так уже ответы есть

Гузель Зорина

есть такое мнение....МЫ пришли сюда развиваться--да...

Тамара Зинченко

Делим функции- Вы обновляете вопросник,мы ответник!

Александр Зубрицкий

каким образом?разделим по темам типа сегментируем?

Ал
Александр

блин удоли этот вопрос ато он часто мне поподается

Маргарита ****

ваши обновления ,наши добавления ,пожалуйста......!!!

Виталий Викторович

если б сюда ещё и музыку добавили неплохо было бы!

Алексей Ковиковдов

Думаю и ответы должны быть достойными вопросов

Анна Григорьева

Закрыты все магазины. Обновок нет и не будет.

Роман.

А ты то обновишь?(нравиться такое обращение?)