Юр
Юрий

Если в стенку постучаться рано,около пяти,то узнешь время,имя и куда тебе идти!

Ответы
Остап Бендер

Стучаться сосед не позволяет, орет что я ему стучу. А итти мне тока в АТБ за водкой. Но она пока есть. Так что могу сидеть как мышь и не отсвечивать

Юр
Юрий

Прекрасная позиция👍👍👍

Та
Тася

А фишка в чем, на хрена это узнавать. если и так известно и имя. и время, и планы на путь следования...

Юр
Юрий

А фишка в пытливости,а вдруг будет по другому.

Та
Тася

Ндааа. не все такие любопытные А то так можно и...стукнуться головой о стену, а, вдруг, да не будет больно...а, вдруг, да стена подвинется🤣🤦‍♀️🤷‍♀️... Вообще " метод тыка" не всегда нужен🤣

Юр
Юрий

Посмотрите на пост с иронией и все встанет на свои места.И голова и стена и метод тыка.

Та
Тася

А я разве отвечала БЕЗ ИРОНИИ ? ? ? Вот именно ВЫ и посмотрите на МОЙ ответ иронично, и ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА ! Так, на минуточку !🤣🤦‍♀️

Юр
Юрий

Победила дружба!👍👍👍

Та
Тася

🙂🤝

Al
Ali

главное, куда

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Стучишь ?!

Юр
Юрий

Из прошлого опыта...

Максим Jw

Незачем.

Ла
Лариса

Смешно

Юр
Юрий

Да,решил немного похохмить и поднять настроение людям.

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Юр
Юрий

Прошу прощения,если что-то не так.

Eлена Елена

🤣😂🤭

Юр
Юрий

Обожаю людей с чувством юмора!👍✊

Eлена Елена

Я тоже🤝

Марго Беккер

🤪