Я Это Екатерина

— Фу, устала жутко, всю ночь клубнику собирала. — А почему не днем? — Ну, на своем—то огороде я днем буду собирать.

Ответы
Владимир Федин

Девушки, если вы хотите чтобы в вас видели человека, следует срочно забеременеть и после сходить на УЗИ.

Я Это Екатерина

Парень решил пошутить над своей девушкой и подсунул ей тест на беременность с дорисованной полоской. Фраза, которую она с удивлённым видом произнесла, порадовала его:
- Дорогой, а что означают три полоски?

Владимир Федин

Мужчина возвращается из длительной командировки; жена на работе,
а маленькая дочь, голая, лежит в кроватке в обнимку с большим
плюшевым медведем и говорит ему:
- Ну ты, блин, половой гигант! Хватит, я больше не могу!
Двенадцать раз за ночь - кто же такое выдержит?
Мужчина (удивленно):
- Это ты в кого же играешь, доченька?
- В маму...

Я Это Екатерина

- Слушай, а нафиг ты все эти кулинарные передачи смотришь? Ты ж даже готовить не умеешь?!
- А нафиг ты порнуху смотришь?...

Владимир Федин

Сколь часто бывает и так: одевает женщину один, а раздевает другой.

Я Это Екатерина

Совсем наоборот!

Владимир Федин

На самом деле во всех микстурах основное действующее вещество - это спирт!
Именно он снимает простуду.
Всё остальное - вкусовые добавки.

Евгений Поважнюк

какая прелесть я так в карты играю

Сергей

отдохнуть конечно надо!!!

Александр Крупаев

хватит воровать то)

Я Это Екатерина

Это вы кому?

Александр Крупаев

собирала значит на чужом огороде?

Я Это Екатерина

Так чиста как родник! Не сразу дошло.

Ваня Ветров

Класс..... 😀

Ол
Ольга

😊 👍

Виктория

Смешно!.

Люба Бахматова

👍

Галина Горосова

😂