Дим Димыч

Откуда у молодых девушек такое помешательство к рождению детей? Иду сегодня с работы домой, как обычно, пешочком и что я вижу - каждая вторая либо тащится со спиногрызом за ручку, либо катит спиногрыза в коляске! Я просто поражаюсь временами и задаю себе в голове вопросы... Почему вы, молодые девушки, не хотите в молодые годы жить для себя? Зачем вам в молодые годы нужны дети? Чтобы навязанную в вашу голову с малых лет "миссию" выполнить? Или для чего? Или биологическими часами вас напугали?

Ответы · страница 2
Tатьяна

Как вы можете так писать?вы просто не любите детей,вам не понять что такое когда приходишь домой а тебя ждёт твой ребенок и маленькие ножки идут к тебе ...

Дим Димыч

А что я такого страшного написал?)))

Tатьяна

Вы просто любите только себя,ничего страшного написали...

Борис Кирпиченко

Виновато в том животное влечение к противоположному полу. А по сути надо каждую девушку предварительно учить быть девушкой я. женой и матерью...

Людмила Клементьева

Пока молодые легче с детьми..и когда смолоду вырастишь-и ты ещё не старый и дети не маленькие..не с палочкой же на собрание в школу ходить..

L….

Класс!!! Конечно лучше пока молодая трахаться со всеми подряд напропалую! А потом больных детей в сорок рожать! И в двадцать лет он сирота

Дим Димыч

Ну тут уж кому что по душе)))

Александ Кузнецов

лучше от не русских - государство поможет...👍 👋 😘 😂

L….

Братцы! Не мешайте детей с грязью! Дети это святое

Александ Кузнецов

где гордость , честь и совесть .За державу обидно -помогите ....

Тамара Федяева

А тебя, Дим Димыч, тоже кто - то спиногрызом называл? Или мама тебя в 50 лет родила, пожив сначала для себя? Да, лучше бы она сделала аборт...

Дим Димыч

Моя мама вышла замуж в 26 лет, когда родила, не знаю, не интересовался и да, согласен с вами, лучше бы она аборт сделала))) Ну или вовсе не рожала бы)))

Ббббб

во первых ребенок не !!! спиногрыз !!!!!! дети это смысл жизни . если могут хотят пусть рожают! !!!!! я родила в 23 и не жалуюсь !!!! я счастлива !!!

Дим Димыч

Ну а для многих других дети являются ошибками молодости)))

Ббббб

предохранятся надо !!!!!!!!!! и не будет ошибкой !!! когда с мужчинами спят !!! хорошо что не ошибка!!!

Ббббб

спиногрызом ребенка не надо называть !!!!!! и у вас дети будут может быть и есть !!! я думаю приятно вам не будет что вашего ребенка кто то будет называть этим словом !!! по этому я вас вежливо по прашу так в преть не говорить !!!

Дим Димыч

Я не считаю слово "спиногрыз" оскорбительным)))

Юлька

У каждого своя дорога. Не каждая должна стать матерью... не каждый отцом. Но если на это решились, то обязан любить это ЧУДО, пока дышишь.

Дим Димыч

Вот именно, тут надо твёрдо решиться, а не делать наобум)))

**
********

Посмотрите на соседние страны,не страшно, что нас проглотят,если не наши дети.С детьми больше удовольствия,чем с презиком в сортире

Дим Димыч

Да я даже и не знаю, как-то не страшно, почему-то)))

Владимир Лебедев

Наоборот, у нас убыль населения, т. е. рожать не хотят. Так что Вы что-то перепутали. Все предыдущие века рожали больше.

Владимир Лебедев

Вы правы, но выводы неправильные.

Дим Димыч

Ну пока иных выводов нет)))

Владимир Лебедев

Это у Вас нет. К счастью для страны есть другие люди. И Вы их видите на улицах.

Дим Димыч

Да стране начхать))) Это моё мнение)))

Владимир Лебедев

Всем странам начхать. А у людей разное мнение.

Чио-Чио-Сан

Здесь очень уместно будет вспомнить басню Крылова "Стрекоза и Муравей". "Пела и плясала?. Так иди же, попляши"

Дим Димыч

Мы такую басню в школе не изучали, только про Слона и Моську, ну и по моему, про Мартышку и Очки)))

Чио-Чио-Сан

загляните ради любопытства

Игорь Фолимонов

И самое обидно бывает то,что порой влюбишься в такую,что аж зубы сводит.А вот как быть с ней ? Фиг его знает

Дим Димыч

Это уже тебе решать, как с ней быть и что с ней делать... Я только могу ответить за себя, я бы никогда не влюбился в девушку с ребёнком)))

Игорь Фолимонов

Есть такое выражение : - никогда,не говори никогда.Я тоже так говорил в своё время.Уж поверьте

Дим Димыч

Посмотрим, там видно будет)))

Игорь Фолимонов

Мне одного раза хватило

Игорь Фолимонов

Это хотя с какой стороны посмотреть

Игорь Фолимонов

Но лучше не надо с такими

Nusya Nusya

Много незапланированных, по залету детей или ипотечных, цинично, но это реалии сурового нашего времени....

Татьяна Васильевна Петрова

А тебе что, девушек свободных не хватает? Или тебе нравится когда 50-летние рожают? Пишете какую-то ерунду.

Дим Димыч

Да ты ничем не лучше, хрыч старый, сиди и помалкивай и не изображай из себя профессора Преображенского)))

Татьяна Васильевна Петрова

Ребята, дорогие мои, давайте МИР, не будем друг другу говорить ..., я всех люблю, не смотря на разные взгляды. Здоровья всем.

Дим Димыч

Да больше не буду тратить на это своё время)))

Александр Шевелев

Спасибо за пожелание, но трудно удержаться от комментария, читая пачкотню этого "автора", в том числе его слова о том, что он НЕ просил мать его рожать.

Дим Димыч

Так не читай, если тебе трудно, или ты мазохист?)))

Musk Therapy

У вас есть свой организм, вот и следите за ним. То, что делают с собой остальные, вас волновать не должно.

Дим Димыч

А потому что ответить нечего тебе))) Наверно)))

Musk Therapy

Перед кем тут отвечать?

Дим Димыч

Передо мной))) Мне ответить)))

Musk Therapy

Вы кто?

Дим Димыч

Я Дим Димыч, очень приятно)))

Ирина Распопина

а что плохого иметь детей? И с таким рассуждением задайте этот вопрос Вашей маме-зачем она ВАС родила?

Дим Димыч

Плохо то, что заводят их чаще всего как хомячки, по глупости)))

Ирина Распопина

Только ответственность лежит на двоих. По глупости ли, по обоюдному согласию ребенок появляется на свет и это счастье. Оно не всем дано иметь ребенка.

Дим Димыч

Я не буду спорить, но лично для меня счастье кроется не в детях)))

Ирина Распопина

Вы, наверное, еще слишком молоды, что бы понять в чем счастье.

Дим Димыч

Ну может и так, но пока что вот так)))

Tатьяна Викторовна Черепанова

каждому своё, разные цели в жизни. А некоторые и не задумываются, текут по течению... Куда вынесет...

Вл
Влада

да уж....не всем дано это понять....для меня счастье мой взрослый сын и рада,что я сама еще молода !

Дим Димыч

Не интересно с тобой разговаривать)))

Вл
Влада

была бы тема умная..еще бы поговорила

Дим Димыч

На умные темы пусть общаются ботаники и занудя)))

Вл
Влада

при чем тут тема о дктях и зануда

Дим Димыч

Уберу, когда посчитаю нужным и когда вопрос хорошенько настоится)))

Наталья Тутынина

Правильное помешательство рожать детей нужно в молодом возрасте а никогда идти на пенсию.

Mi
Milana

Пускай ждут тридцати, как Я! Что бы в 32 услышать от врача, что детей не будет НИКОГДА

Дим Димыч

И тем не менее, случай такие есть)))

Дим Димыч

Это да, но это уже что-то значит)))

Сергей С

Разве что для пидаров, не заботящихся о продолжении своего рода🙂

Дим Димыч

А толк какой от этого продолжения?)))

Сергей С

Не вижу смысла что-то объяснять!

Татьяна

Пока молоды- пусть рожают. Сейчас здоровье не у всех крепкое. Я за детей в молодости

Дим Димыч

На счёт здоровья согласен)))